Попа как у Кардашьян• 08 сентября 2024
Снова он меня довел изо дня в день издевается
Уже договорились не пересекаться толком ,всеравно если звонит то наезжает ,где то где это
Просила общаться сдержано .я уже молчу за уважение.
У меня уже сдают нервы конкретно.никакие спокойные слова ,улыбка и доброжелательность на него не действуют.если тоже начинаю орать начинает кидать трубку ,обзывает .поэтому мне вообще выгоднее с ним не общаться .разве бывают такие люди?
Утро началось я уехала на работу в 6.30 ,он дома ,начал звонить и ныть что голова болит и это раз 5.в конце я сказала что он достал таблетку не пьет и аптека в 5 минутах ,зачем мне это говорить постоянно.
Я уже просто не вывожу .хочу чтоб он потерялся где-то .пусть у него все сложится но без меня .все они твари. .
Попа как у Кардашьян
• 08 сентября 2024
Ответ дляПосле 18
Загуглите: блокировка номера телефона и мессенджеров. Узнаете много интересного.
Он во всех месенжерах заблокирован
И был на телефоне тоже потом попросил снять блокировку.я писала ему на почту
Вот снова на телефоне а он как был тварью так и остался...
После 18• 08 сентября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Куда?
Это общая квартира пусть он уходит
Раздел имущества, не слышали? Но по ходу,Вам просто в кайф вот это всё и нимб страдалицы. Но отмечу, что выбирали Вы его сами, и замуж бежали без принуждения, и культивировали все признаки бытового инвалида. А теперь, что не устраивает?
В шоколаде• 08 сентября 2024
Автор, читаю, и прям как в зеркало смотрю. Первый брак был таким, я постоянно была раздраженная, кричала, и тд. Развод вылечил мои нервы)) спустя время я сделала простой вывод - он меня раздражал, потому что банально, не любила. Относилась по человечески, как к соседу, брату, родственнику, но не как к мужу. А второе- безумно раздражало что без моего пинка, указа, наставления, ничего сделать не может, а если и делает, то писец. Раздражало полное отсутствие самостоятельности, и просто это на подсознанке, что настоящий мужчина принимает решения, и несёт за них ответственность. А вот такой большой ребенок лично для меня полный антисекс, и отсюда все беды. С рождением ребенка все только усугубилось, и мне пришлось носится с двумя детьми. Развод, расставание либо терпите, терпите и тд. время уходит, времени на счастье все меньше и меньше, мы не живём бесконечно . Думайте))
Дуболом• 08 сентября 2024
Кто хочет, тот уходит в полный неконтакт, блокирование мудака и находить возможность не общаться, разделив имущество, и живет свой жизнью.
А кто не хочет, тот приходит ныть на Советчицу.
Пишите исчо.
После 18• 08 сентября 2024
Ответ дляДуболом
Пишите исчо.
Автор думает, что пишет в сообщениях литературные перлы. Так как, мужу на эти сообщения всё равно, а даме хочется восторгов, она их тащит сюда.
КинДза• 08 сентября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я спокойна говорила где таблетки ,где батарейки ,и ТД и тп
Но он снова стал орать что то носки найти не может то трусы ,то таблетки и чтоб я перевела ему денег на таблетки
Сын?
ШобВам_КакНам• 08 сентября 2024
Игнор.Ничто так не попускает.Только игнор.
Ни одного ответа, трубку не брать.Все.
Попа как у Кардашьян
• 08 сентября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ни одного ответа, трубку не брать.Все.
Так потом он говорит все будет норм ,пару дней созвонимся или начнем говорить и снова .тогда вообще не общаться
ОноВамнадо• 08 сентября 2024
Ви його усиновили? Він завжди такий був?
Мій депресує через тцк, кажу то повзи ВЖЕ на цвинтар, в амьобу перетворився.
Пошаманю• 08 сентября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Вы бы тоже превратились, если б у вас так же отобрали свободу действий и каждый день угрожали смертью на фронте, или того хуже - инвалидизацией.
Подумайте, что вы будете с ним делать, если он перестанет бояться тцк и вернеться к вам без рук без ног.