Ну как парень. Мужчина. Общались хорошо и долго. Я добавила пару друзей. Он написал , что я шлюха и блокнул...
Капец. Это ревность? Или он придурок? Я уже не знаю что думать...
NesmeyanaYa• 08 сентября 2024
Нічого не думайте. Просто забудьте його. Він хворий.
Він ще вас розблокує, але не спілкуйтесь з ним більше
VivaForever• 08 сентября 2024
А вы шлюха? Или не пойму почему вы ещё сомневаетесь и думаете об этом придурке?
Он на Фейсбуке блокнул. А в телеграмм просто молчит . Ну я ничего не пишу и не буду
Твой кролик написал• 08 сентября 2024
Излишне ревнивый.
Но в то же время, как бы ВЫ отреагировали, если бы он добавил пару непонятных девушек себе в друзья?