Хата на мати• 08 сентября 2024

Муж потерял обручальное кольцо на следующий день после свадьбы

Поехали на отдых сразу и в море кольцо просто смыло. Что делать? Это очень плохо, да? Я плачу, успокоиться не могу почему-то
Примарочка• 08 сентября 2024
Купите новое
Наверняка• 08 сентября 2024
Мужа не смыло? Зачем плакать?
Щебетушка• 08 сентября 2024
У моих родителей такое было. После чего они с мамой прожили в браке вместе 50 лет до самой папиной смерти.
Заздрість то погано• 08 сентября 2024
Купите новое
автор Хата на мати • 08 сентября 2024
Ответ дляНаверняка
Мужа не смыло? Зачем плакать?
Не знаю. Начиталась, что это очень плохой знак
Лизочек• 08 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
Ну он же не сам снял на второй день ) вот это был бы действительно плохой знак
Най хоч раз• 08 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
Ну поплачьте,меньше писять будете
Клептоманка• 08 сентября 2024
Мой тоже в свадебном путешествие утопил в море кольцо. Отдали мое кольцо мастеру чтобы сделал новые два с добавлением моего золота. Через 17 лет разошлись. Забейте. Ничего это не означает, кроме того, что они рукожопые
Амбасадор щастя• 08 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
’плохой знак’ - це проплакати всю свою ’весільну подорож’, а обручка - діло наживне, це лише предмет.
Клептоманка• 08 сентября 2024
Вопрос возник, а муж ваш тоже плачет и ищет в этом плохой знак?)
Кусман Сиру• 08 сентября 2024
Муж подруги потерял кольцо в декабре 2011 года. Свадьба была в ноябре. До сих пор вместе, трое деток, живут прекрасно. Мой муж ни дня не носил кольцо. Он строитель и видел как хлопцу оторвало палец из-за кольца (зацепился) и у него страх. В общем лежит то кольцо в шкатулке уже 13 лет. Живём нормально. Двое деток.
ХтоЯкщоНеЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
Все будет хорошо. У папы моего обручальное кольцо в реке утонуло. Прожили больше 40 лет до смерти мамы.
Аленький носочек• 08 сентября 2024
Лошара
Весотехник• 08 сентября 2024
Мій загубив ще до весілля! :) при мені. Ми в річці купалися.
Ну що ви, мамо!• 08 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
Плохой знак - то, что вы читаете всякую ересь вместо того, чтобы отдохнуть с мужем вдвоем после свадьбы.
ТриАна• 08 сентября 2024
А чего никто не пишет разводиться?!
маминаБубочка• 08 сентября 2024
Растяпа
Клептоманка• 08 сентября 2024
Ответ дляТриАна
А чего никто не пишет разводиться?!
Потому что сейчас в тренде рожать троих
Латвийские_Номера• 08 сентября 2024
сижуревувшоке
давно не было
Покорительная• 08 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
Це єрунда. Я губила обручку 2 рази! Вперше десь посіяла в перший рік після одруження. Другу купила просту класичну. Посіяла на 6 рік,після 2 х пологів якраз,гуляла з коляскою на 6-7 день,активно зливалися вся вагітна вода,я збувалася просто на очах і ця каблучка зіслизнула з пальця в глибокий сніг. Не знайшли. Одружені 18 років,разом-24. Всі ці прикмети до сраки. Йдіть випийте коньячку з чоловіком
Наверняка• 08 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
Да ладно, что плохого, что мужа не смыло. Видели, сколько в этом году посмывало? Купите новое кольцо и всё ок будет. Нашли повод для расстройства.
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Он до свадьбы его носил?
Техпаспорт на медузу• 08 сентября 2024
Ответ дляТриАна
А чего никто не пишет разводиться?!
Пока не накосячил, пусть живет, еще пригодится автору)
Файна дівка• 08 сентября 2024
Купіть нове. Тю. Я теж губила обручку. Давно. Нічого не сталося.
Наверняка• 08 сентября 2024
Ответ дляКлептоманка
Вот что вы сделали, теперь автор от рукожопия мужа еще плакать будет.
Ms. Android• 08 сентября 2024
Ну, что делать? Можете золотую рыбку попросить его вернуть Эй, ты, золотая рыбка, аууу!!!(с)

Ну а если серьезно, то не накручиваться, уже его не вернуть, купите новое. По размеру, т.к. старое было большое если так легко смыло.
Зараз все скажу• 08 сентября 2024
Наличие или отсутствие колец любви не помеха
Сиджу тихенько• 08 сентября 2024
Это просто кольцо. Вы думаете вы его для чего надеваете? Оно вас скрепляет и меняет вашу ауру? Это просто для окружающих знак что вы не одиночки больше.
куркулиха• 08 сентября 2024
Если б я снимала обручальное кольцо, я б его уже сто раз потеряла. Бывает такое)
Ряженка• 08 сентября 2024
Я дважды теряла обручальное кольцо за 17 лет брака. Ничего, полет нормальный!