ОйЙой• 08 сентября 2024

До чего людей доводит бедность.. просто в шоке

Читаю отзывы на мочалку за 125 гривен.
В 2019, она, конечно, была еще дешевле.
Пользоваться мочалкой с 2019 года это просто жесть…что это: бедность или сильная жадность ?
Не представляю, что бы осталось от моей губки за 5 лет использования
Лапка• 08 сентября 2024
Ответ дляСусідка зверху
фото
Мое полотеничко из микрофибры передает вашему привет. Набор из пяти таких разноцветных тряпок я купила в Ашане после заезда в новую квартиру. Осенью 2014 года Автора темы сейчас хватит удар.

Ноунэйм• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что с 2019 года своими руками и до сих пор не заменили руки на новые? 😱
Та да ) Все тими старими 😂
Ноунэйм• 08 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Люди, у которых нет мочалки - а как вы душ принимаете?
Мовчки )
Кондуктор маршрутки• 08 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Та да ) Все тими старими 😂
Дочего вас бедность довела, одни руки на всю жизнь(
Ноунэйм• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
І все решта (( Але нічого, не зносилася ще. Техогляд пройшла нещодавно. І мохом не поросла без тієї розкоші - мочалки )) Про яку треба ретельно відгуки читати 😂😂
Мрію про пончик• 08 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
вы не ответили на мой вопрос
Раз в несколько месяцев такие вещи стоит менять
Неначасі• 08 сентября 2024
Там отзывы можно и через 5 лет оставлять?
Спішу - перекидаюсь• 08 сентября 2024
В мене щітка з довгою ручкою від ейвон чи Оріфлейм, то їй вже років з 8, ще мабуть стільки ж буду шоркатися
КохайтесьЧорнобровi• 08 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Так это ж губки для посуды.
Для тела тоже такие есть?
вот такая. обычная губка для душа

Спішу - перекидаюсь• 08 сентября 2024
Ответ дляПирожкиня
нет мочалки - нет проблемы))
Помню у бабушки было что то из ниток синтетических, оно вечное просто. Люто ненавидела эту мочалку, так как раз в неделю меня бабушка терла ею с пристрастием)))
Бльоо, мені згадалася мочалка з мого дитинства. Це було таке кубло з пластикових ниток, і воно навіть милилося
Ото трешак був
Спішу - перекидаюсь• 08 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
Покажіть, про які ганчірки йде мова.
Я люблю ці дві, і для скла мікрофіброву, якій вже теж років 5.
Моїм ще більше, одній років з 12, другій десь 8, досі в нормальному стані. Тру пилюку, вікна
Спішу - перекидаюсь• 08 сентября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
А нафига мочалка если душ регулярный и ты не шахтер?
Відживший епітелій з себе відшелушити, наприклад
Гуру троллинга• 08 сентября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ого, ким ви працюєте? Я теж так хочу👍
Bookkeeper, а- ля бухгалтер , початківець, по суті я секретар, офіс, будівельна фірма, західний Лондон.
Лепешечка• 08 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
І бактерії там не плодяться?
Знезаражую періодично ензимним, але то скоріше щоб гарненька була
Лепешечка• 08 сентября 2024
Авторе, а як ви у басейні?
КротоТо• 08 сентября 2024
феее
у вас мочалка не из золотых и платиновых волокон?
Это естественные антисептики
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 сентября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А помимо мочалки человек с бактериями больше нигде не контактирует ?
Контактує, звісно. Але ми ж чомусь миємо руки після вулиці та туалету, а також миємо посуд і робимо ще купу речей. А не з принципу «сгорів сарай, гори і хата» їмо з асфальту і не миємо попу.
Бабця в мештах• 08 сентября 2024
Ответ дляЛапка
++ почитала тему и прозрела.. моему фирменному дорогому спонжу для тела... мда (страшно сказать сколько лет) я даже не думала ШО годы спонжа/мочалки надо считать.. пользуюсь редко.. А шо надо было выбросить качественную вещь? там же срока годности - нет, возраст его не важен.. Автор заморочилась.. есть валом вещей которым сносу нет (мясорубка, бытовая техника, инструменты рабочие/строительные.. садовые, бытовые....совок, швабра.. пр пр)
Грабля• 08 сентября 2024
Ответ дляОйЙой
Т е вы считаете что пользоваться мочалкой 5 лет это нормально?
Пользоваться качественными вещами нормально. А сколько лет/месяцев вообще не принципиально. Это просто вещи.

Птица Говоруша• 08 сентября 2024
Ответ дляЛапка
В мене мікрофібра якісна з 2012
Я тут Живу• 08 сентября 2024
Я вообще из отелей забираю свою мочалку😂 могу дома пару раз ей попользоваться. Потом в другом отеле новая мочалка все равно))
Не задумывалась какая экономия, однако🙂
Миззери• 08 сентября 2024
Не вижу взаимосвязи вообще
Хотя мне недавно написали что у меня нет доллара в месяц на облако то тогда и тут логика наверное какая-то есть
Миззери• 08 сентября 2024
Я не думаю что есть разница между недельной мочалкой или 5 летней если честно если не отмывать ею бомжа
Яйцеголовая• 08 сентября 2024
У меня мочалка с 2010 года.
Дівка в намисті• 08 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
І бактерії там не плодяться?
Чекайте, а ванну ви теж раз на півпоку міняєте? Та же тоже бактерії?
Дівка в намисті• 08 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так мочалка теж миється, ще з милом)
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 сентября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Ванну я регулярно мию. Сподіваюся, ви також.
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 сентября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Так мочалка теж миється, ще з милом)
Якщо ми говоримо про губку, то вона може не просихати всередині. І це комфортне середовище для розмноження зоопарку. Мочалка для посуду теж регулярно з милом миється, її теж не міняти?
Дівка в намисті• 08 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
До чого тут я) мочалку ви також регулярно миєте) ще і з милом)))
Дівка в намисті• 08 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Яким чином ви порівнюєте губку для посуду і мочлку для тіла? Ви б ще йоршик для унітаза порівняли