пАлАвинкА• 08 сентября 2024

Ансвер возврат

Отправила обратно товар на возврат , куртка с этикеткой,в пакете, в котором пришла. Но на этом пакете небольшая дырка,она уже была ,когда я на почте открывала коробку. Теперь переживаю ,могут ли из этой дырки не принять возврат от меня ??
автор пАлАвинкА • 08 сентября 2024
Позавчера получила. Вчера отправила обратно, сегодня уже забрали во Львове на НП. Когда ждать возврат денег
БоХатая• 08 сентября 2024
Примут. Деньги дней через 30 вернут.
автор пАлАвинкА • 08 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
Примут. Деньги дней через 30 вернут.
Ого. А почему так долго?
Белая и пушистая• 08 сентября 2024
Та шо ж Вы так тревожитесь) я ансверу возвращала футболку, которую с виду уже кто-то носил (бирка на ней была такая, что снималась легко), но я заранее вооружилась говнометом на всякий случай, если они захотят мне что-то предъявить.
А вот деньги возвращают они долго, может доходить до месяца часу
БоХатая• 08 сентября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ого. А почему так долго?
Ну так возвращают. 30 дней с момента когда возврат уже на складе примут
автор пАлАвинкА • 08 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
А то есть его снова на Польшу отправляют ?
автор пАлАвинкА • 08 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
В итоге вернули все?
Белая и пушистая• 08 сентября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
В итоге вернули все?
Да, вернули всю сумму без вопросов
Меня много• 08 сентября 2024
Примут, не парьтесь, но деньги реально долго возвращают, мне вот на днях пришли, возврат отправила в начале августа
ЖаннаНеАгузарова• 08 сентября 2024
Вони дуже довго повертають
Lilian-nochka• 08 сентября 2024
Пардон,что не по теме-а через сколько дней посылка от них приходит?
автор пАлАвинкА • 09 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Около 10дней