Ромашкинная• 09 сентября 2024

Посчитала ДР дочери в детском центре

Вышло 13 000 грн 😳

10 деток и мам. Вход на аттракционы . Пакет с аниматорами . Пиньята . Торт

Это всегда так?
Хотела вложиться хотя бы в 8 000 😬
Киев.
Я не Тролль• 09 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
аналогично. каждый год уже летом начинает спрашивать -как мы будем праздновать мой др? а др в октябре. обычно отмечали только детской компанией в Папашоне, Дитячей планете. сейчас надо что-то постарше уже. аниматоров не заказывала,пиньяту только 1 раз когда-то, оплачивала вход 4-6 детям, стол, напитки, торт. никаких мам и пап. не хватало еще их кормить.
Ми перший раз святкували 3 роки в дитячому розважальному центрі.
Син такі враження має з того часу, що ось буде 6, а він мріє повернутись туди, бо там найкраще
Минулого року не святкували з друзями, то рахував до наступного ДР дні вже з наступного дня..Ось мушу робити свято, як його можна не робити?!)
Кому там слова не давали• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Ну по опыту, за стол все садятся вместе с детьми
Если дети в зале - родители тоже с ними в зале
Если сказали идти на другую локацию - родители забирают детей и ведут на локацию
Как-то все было организованно
Если у вас такой большой опыт, то советовать что-либо в этой теме бессмысленно.

Конда можно сидеть напротив зала, пить кофе и видеть что делает ребенок вы предлагаете толпой вместе с родителями перемещаться с локации на локацию. У вас выходит все должны все делать ’по команде’. А если один ребенок хочет на батут, другой на горку, третий на тарзанку, а четвертый решил поесть торт, то ваш формат ограничит степени свободы гостей .

В любом случае хорошо вам отметить пятилетний юбилей и пусть ребенок будет здоров и счастлив. И чтобы следующий ДР вы отмечали под мирным небом💙💛
автор Ромашкинная • 09 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали

Я вам описала дни рождения детей, куда нас приглашали
Один раз это действительно был компактный зал и можно было сидеть за столом и наблюдать
В остальных случаях ребенка из зоны кафе не видно, большие помещения
Никто ничего не делал по команде. Все гуляли как хотели, свободно перемещались как хотели
Просто каждая мама присматривала за своим ребенком

Спасибо за пожелание!
Атятя_тётя• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Я хотела в Папашон изначально но отзывы прям сильно критичные
А как вам там? Или много лет пошло и все изменилось ?)
всем там понравилось, но он немного меньше по размеру,чем Дитяча планета на Шулявке. а детям простор тоже важен.
ДлинноНожка• 09 сентября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
У вас просто нет детей.
Или просто детей вырастили без аниматоров и пиньят.
П.С. Подруга сама с дочкой пиньяту делала, собственноручно. Им было по приколу придумать/выбрать дизайн и самим склеить.
Атятя_тётя• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Вы праздновали до войны
Сейчас родители детей не оставят одних
мы празднуем ДР в трц и аквапарке (когда он еще был на Оболони) с 4 лет сына. также отмечали и в 2022,и в 2023 году в Дитячей планете на Шулявке. родители именинника и дети приглашенные,все.
ДлинноНожка• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Детям по 5 лет
В 5 лет гулять за 13 тыс. ДР, особенно когда их нет в семейном бюджете?
Тут ржут, что свадьбы в кредит устраивают. А тут уже и за ДР 5летки скоро начнут тоже годами кредиты выплачивать.
Который возможно он потом по малолетству даже не вспомнит.
ДлинноНожка• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Мы и на таком были др
Тоже всем было весело.
Але Але Але
Дочь ждет РЦ как у подружек
Хорошо, что не Диснейленд. А то вдруг кого из подружек повезут в Париж праздновать. Придётся соответствовать подружкам.
Неновая почта• 09 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Так це всіма улюблена укр. ментальність більшої половини населення. От те саме весілля в кредит або поїздки з останніми айфонами в смердючих маршрутках. Це ж наскільки має бути нижче плінтуса самооцінка, щоб так прогинатись під думку оточуючих (які все одно найдуть за що обісрати). Ще дуже смішно було, як автор написала, що подарунок дитині буде на 1000-1500 грн. Тобто, дитина отримає, вибачте якусь фігню на день народження просто, щоб лєві тьотіньки і дядіньки і їх чада на шару пожерли і побігали кілька годин? Я цього, мабуть, ніколи не зрозумію. І так, швидше за все у дитини за кілька років зміняться друзі і оточення, про цих вона навіть не памятатиме, навіть не факт, що ті батьки, перед якими зараз прогинаєтесь, щоб догодити - будуть на вул. вітатись. Поле Чудес якесь.
Бесбардак• 09 сентября 2024
та...
мы вот съездили на 3 суток в спа-отель в горах в европе с питанием с подростком (ДР 16 лет) - 1000 евро...это без проезда.

игровые комнаты в ТРЦ с детками вспоминаю с улыбкой)
что затраты, что сложность реализации - все на изи
Весела бджілка• 09 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это правда. Но я меряю относительно взрослых расходов, мы с подругами дешевле в ресторане наедаем с алкоголем.
На 10 дорослих ?
Середній чек на дорослого 2000грн.
Чучало яблуні• 09 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Я имею ввиду именно формат - 10 чел, аниматор и т.д
а как нужно?
Весела бджілка• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Думаю как следать

Только

Анимационный пакет (бой подушками, бумаж шоу и диско ) - 3000 грн
Так і було, ще до війни святкували дітям дні народження в розважальних центрах на 10+ тис.
Один торт тільки 1500-2000, кульки 1000 і т.д.
автор Ромашкинная • 09 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Так ребенку может этот праздник с друзьями дороже и важнее очередной куклы что будет валяться через 2 дня в углу
Эмоции дороже вещей. Я так живу. И дети нас копируют

А надо урвать ляльку за 5000 и сидеть в одиночестве дома ее качать ?
Дивные мысли.
И при чем тут кредит. Очевидно что нам не нужны кредиты для детских праздников.
И при чем тут батьки если я делаю праздник своему ребенку и так как он просит ?
Дивная вы . Или жадная.
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2024
Ответ дляВесела бджілка
На 10 дорослих ?
Середній чек на дорослого 2000грн.
Нет, до 5 человек.
Саджу все зарання• 09 сентября 2024
У моєму дитинстві батьки однокласників влаштовували святкування на весь клас, це 20+ людей, з конкурсами й аніматорами в центрі Києва. Щоправда, найчастіше це робили батьки 2 діток, які народилися в 1 день, і таким чином можна було поділити витрати на 2 родини. Боюсь уявити, скільки це коштувало
автор Ромашкинная • 09 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Я буду счастлива иметь средства повезти всех в Диснейленд
Пусть сбудутся ваши пожелания !
автор Ромашкинная • 09 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Если бы не было таких денег, я бы и не строила планы
Какие-то странные фантазии про кредит

Я написала , что бюджет до 10 тыс, а лучше 8000 меня бы устроил
Где вы про кредиты увидели ?
автор Ромашкинная • 09 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
А мне не по приколу
Мне нить чем еще заняться чем что-то лепить )
автор Ромашкинная • 09 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
А мне Планета Там показалась совсем маленькой
Плюс Там закрыто сейчас похоже
КапитанльнаЯ• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
У сына был др, было 10 л. Практически все взрослые остались с нами же. Я была удивлена, пришлось доказывать пиццу (я тогда еще тему тут создавала просила совета, все кричали - вы обязаны всех накормить или не позорьтесь вообще )

С детками 4-5 лет считаю что обязательно должны быть родители
Я за их жизнь и здоровье отвечать не готова . И свою дочь никогда не оставлю

Выходит надо угощать
Пусть мега-тревожные родители сами угощаются. Ни разу в жизни не платила за родителей. Кто хотел - оставался и заказывал сам себе. Моё дело - детское ДР организовать. Но вам верно пишут - если у вас сложившаяся компания и все взрослых кормят - развлекают , то вам деваться некуда.
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Думаю как следать

Только

сделайте сами это бесплатно)
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная

Дивные мысли.
Дивная вы . Или жадная.
это др в 5 лет, не в 10 и не в 12. скорее всего, через месяц ребенок уже и не вспомнит, что было в этот день, т.к. память в раннем возрасте стирается сильно
Yuliya-23• 09 сентября 2024
в нас десь так і було минулого року. Святкували дочці 10 років в крейзіленд.
автор Ромашкинная • 09 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
А зачем нужно, чтобы он непременно помнил? Он получит эмоции. Ради этого все и делается
Я тоже много чего не помню как я там что араздновала. Год или два или три назад. Но я помню когда я была счастлива и все.
При чем тут память ?))))
автор Ромашкинная • 09 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
сделайте сами это бесплатно)
А мне не надо самой и бесплатно
Я хочу заплатить и отдыхать
автор Ромашкинная • 09 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да стол тут не главное
После шести ни-ни• 09 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мами йдуть гуляти, діти з аніматором. Мам не обовʼязково кликати
Дітям по 5 років.
Ми теж мам кликали. Купили кілька піц для мами, каву. Сиділи і говорили поки діти грались.
Якось не зручно сказати мамам щоб вийшли.
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
А мне не надо самой и бесплатно
Я хочу заплатить и отдыхать
ну тогда платите 13 тысяч и отдыхайте. я о том, что можно сделать дешевле, Вы вообще-то в теме написали, что это дорого.
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Да стол тут не главное
за 4 страницы темы главным, видимо, стало желание похвастаться, что Вы устраиваете такой банкет.