Ромашкинная• 09 сентября 2024

Посчитала ДР дочери в детском центре

Вышло 13 000 грн 😳

10 деток и мам. Вход на аттракционы . Пакет с аниматорами . Пиньята . Торт

Это всегда так?
Хотела вложиться хотя бы в 8 000 😬
Киев.
автор Ромашкинная • 09 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Моїй дитині в цьому році буде 5 років. Чогось ніхто не кричить і не вимагає ніяких аніматорів, піц, країн мрій. День народження відмічають в дитсадочку . На вихідних ходимо на вистави та в парки , заходимо в кафе, зустрічаємося з іншими дітками і їх батьками. Зараз тепло і тусити в приміщенні, то треш, коли є ще природа, м’яч, мильні бульки. Батькам шашалик , дітям піцу і морозиво . Ну, це я так люблю і моя родина. Інші батьки теж люблять вибратися на природу.
Ну ваши дети туда не ходят видимо потому и не знают что можно так праздновать
Не звали бы моих, и они б не знали
АБВГДейка• 09 сентября 2024
Автор, в прошлом году на 6 детей вместе с именинником- 15 тыс. Без родителей вообще.
Поэтому считаю, что ваш вариант вообще не дорогой
автор Ромашкинная • 09 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Можно стоять и наблюдать. И при этом самим оплатить свой кофе
У нас так не бывает
автор Ромашкинная • 09 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
К- во лет имениннику = колличество приглашенных. Читала ответ психолога.
Если больше - сильно морально устают
Что-то в этом есть )
Бува і таке• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Не звали бы моих, и они б не знали
Моя дитина знає, бо не в селі живе. Просто я не акцентную на цьому увагу і привчила її до іншого насиченного життя, а не до розважальних центрів, які по суті нічого не дають.
автор Ромашкинная • 09 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Не жадна) Просто в мене є власний розум, який я вмію застосовувати. І якщо щось роблю - то не на показ, а те, що дійсно буде кращим для сімї. Ну і якось вже в віці материнства давно прийшло розуміння, що переважно дійсно потрібне дитині і про що спогади лишаться, а про що ні. Якщо у вас таке вузьке мислення типу ’тільки лялька за 5к’ або ’тільки поскакати в РЦ, в якому дитина вже 100500 раз була і не в день народження та поїсти тортика/піцу’ - то це лише ваше власне обмежене мислення. Можна на 13к (а якщо є 13, то найдеться і ще кілька зверху) знайти дуже багато варіантів того, що дійсно запамятається дитині. І при тому й подарунком її не обділяти. Фінанси теж в мене є, не переживайте так.
Я вообще за вас никак не переживаю , это вам что-то тревожно за то как я трачу деньги на своего ребенка )
автор Ромашкинная • 09 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Так я не акцентирую
Просто дочь ходит на праздники и привыкла что все празднуют так
Вне праздников тоже есть другая насыщенная жизнь , но с празднованием ДР она не ассоциируется у нее почему-то )
Бува і таке• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Так я не акцентирую
Не подумайте, що я Вас осуджую чи якимсь чином проявляю негатив. Я сама дуже боялася, що мені мала буде з часом робити нерви на рахунок чогось купи , дай, винь да полож, як роблять це інші діти . Добре, що поки що це мене обходить.
Ждун с Нибиру• 09 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ого, я свой ДР так не праздную. Тетя 35 лет. Думаю это дорого и можно урезать бюджет.
Я тётя 40 лет так праздную, какое то развлечения + ресторан, тети же разные есть)))
Атятя_тётя• 09 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не завидуйте.
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
не завидуйте.
Каждый интерпретирует мое сообщение согласно своих реалий. Подумайте об этом.
Атятя_тётя• 09 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
подумаю. а вы и дальше сидите и не празднуйте свое др.
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та просто мы себе вроде ни в чем не отказываем и столько не наедаем) Киев центр если что. Правда мы без развлечений, любим поесть и красиво выпить))
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
ДР это он, СВОЙ. Подумайте еще об этом
Я праздную, не переживайте и не натягивайте свои подробности жизни на мою реальность)
Фрекен бок• 09 сентября 2024
Про що мова якщо тільки торт для дитини замовила за 5600, Львів
Новопоштинская• 09 сентября 2024
Вас утешит, если я скажу, что в Бразилии только поздравленки в детском саду обошлись мне в 500 баксов? А в детском центре цена начинается от 3000 баксов.
Средняя зарплата меньше 1000 в месяц, при этом.
Новопоштинская• 09 сентября 2024
Ответ дляjannjann77
А ребёнку в 5 лет оно сильно надо?
Моя пятилетнего мечтала о своём др так, что достала всех, включая соседей по жк. Вы так говорите, как будто это младенец беспамятный
Плакулька• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Мы и на таком были др
Тоже всем было весело.
Але Але Але
Дочь ждет РЦ как у подружек
То чого ви прийшли і створили тему? Жде, тоді святкуйте! Вам пропрнують варіанти, ви їх відкидається, ніби самі шукаєте виправлення, чого вам потрібна саме таку сумму витратити. Який РЦ вибрали?
Плакулька• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Не думала еще об этом. 1000-1500 думаю
І що це за подарунок на 1000грн?? Зашибісь.
Новопоштинская• 09 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Мой ребенок постарше.
Но вспоминаю 5 лет в РЦ, где были аниматоры и батуты. Так аниматоры и родители бегали по залу чтобы выдернуть детей с батутов на программу. И больше часа тяжело удержать внимание детей когда рядом батуты.
Но сейчас действительно цены высокие. Поход на пиццу вчетвером без излишеств в среднем 1500. Тут была тема про чек с Мака на 600 грн на одного(

Может действительно без анимации или другое заведение рассмотреть.
+ анимация вообще не нужна, если есть аттракционы
Як ухурделю• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Не думала про такой формат) вроде как все идут ради аттракционов )
И дадут ли они анимацию если не зашел на аттракционы ?
И не спросит ли моя же а как же батуты и прыгалки и пр?)
Ну так посмотрите другие локации.
Я дочери делала: квест-комната и поедание пиццы у нас дома. И не 10 человек.
Сіточка• 09 сентября 2024
Ответ дляГомосноб
Если больше - сильно морально устают
Я бы устала от 40ка гостей)))
emerald_88• 09 сентября 2024
Ну тут у каждого свой опыт, каждый судит по себе и своим знакомым. Поэтому вряд ли вы найдёте тут ответ на свой вопрос.
Что касается меня, то я считаю, что родителей обязательно нужно угостить. А вот аниматоры вечно лишние, мой ребенок терпеть их не мог. Обычно дети спрашивают когда уже можно будет побегать самостоятельно и очень расстраиваются если после окончания программы времени на личное время уже не остаётся. Пиньята тоже как-то поднадоела уже.
ЖивунаБагамах• 09 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
в Испании 30 евро .. торт )
Новопоштинская• 09 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
в Испании 30 евро .. торт )
Торт 2 кг где-то 60 евро стоил. Но главные траты были на стол (сок, закуски, что-то типа шоколадных трюфелей, слоенки), декор и подарки всем детям.
Просто торт нельзя. Или все как у всех, или вообще ничего не делать.
Когда написала в сад, что хочу ребёнку день рождения в саду устроить, мне прислали инструкцию на 6 листов - кому, чего и сколько.
ЖивунаБагамах• 09 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
тут просто торт , и обнимашки. Что значит нельзя? дети разные и это просто детский праздник
в Бильбао : предупредить воспитательницу, прийти с тортом.20 евро 2 кг был где то .
Новопоштинская• 09 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Нельзя, значит нельзя, правила такие. Все должны быть накормлены, напоены (из расчёта столько-то штук и мл на человека) и одарены. Не хотите - делайте праздник у себя дома. Да я бы и сама не хотела что бы у всех было так, а у моей только торт. Она бы переживала и расстраиваюсь.
Мама Никитки-2• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
У нас так не делают . 5леток никто не оставляет. Кто за ними будет следить в большом детском центре ? Война в стране к тому же
Еще и если далеко от дома
От кожна за себе заплатить за каву і досить.
Ніколи не розуміла дитячі святе, де й батькі за столом присутні. Причому чужі люди, а не члени родини.
Мама Никитки-2• 09 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
А что, стоимость услуг аниматора прямо пропорционально зависит от количества детей?
Кількість аніматорів залежить. Не може 1 аніматор прослідкувати за 10-Ом дітей.
Yeva-c21c• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Да вроде и место не супер дорогое
Но 10 деток это много да. Еще и мамы

Знакомая семья летом отметила в парке. )) аниматоры, торт на ковриках и все)

А мы общаемся с теми кто гуляет вот так. И дочь теперь тоже ждет праздника в центре 🥴
А в каком это городе?