Ромашкинная• 09 сентября 2024
Посчитала ДР дочери в детском центре
Вышло 13 000 грн 😳
10 деток и мам. Вход на аттракционы . Пакет с аниматорами . Пиньята . Торт
Это всегда так?
Хотела вложиться хотя бы в 8 000 😬
Киев.
Это всегда так?
Хотела вложиться хотя бы в 8 000 😬
Киев.
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
за 4 страницы темы главным, видимо, стало желание похвастаться, что Вы устраиваете такой банкет.
Перед кем ? Перед людьми которые делают такие же «банкеты» своим детям?
Тушьмушьнюшь• 09 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дітям по 5 років.
Ми теж мам кликали. Купили кілька піц для мами, каву. Сиділи і говорили поки діти грались.
Якось не зручно сказати мамам щоб вийшли.
У мене інший досвід святкування починаючи з садка і зараз вже дитина в 4 класі. Ніде ніхто з батьків не сидів. Я навіть не знаю деяких, щоб сидіти з ними )) Приводжу дитину і запитую, коли забрати - все
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
ну тогда платите 13 тысяч и отдыхайте. я о том, что можно сделать дешевле, Вы вообще-то в теме написали, что это дорого.
Дешевле или бесплатно самой, как вы предложили? Это немного разные вещи
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Какой город ?
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
часть программы развлечений можно убрать или провести самим, так сэкономите бюджет
Крижана бурулька• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
нет, перед советчицами)
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
нет, перед советчицами)
Ну так в основном тут и сидят в теме советчицы которые празднуют так же
Приму в дар• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
А мне не надо самой и бесплатно
Я хочу заплатить и отдыхать
Ну, в такому разі не варто дивуватися ітоговій сумі святкування. При вашій програмі і кількості людей це ще мабуть і недорого.
После шести ни-ни• 09 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
То у вас так повелось і всі роблять.
А у нас от таке🤷🏼♀️
Але я не жаліюсь. Мені вони наче приємні люди і кілька піц купити можу.
Я була колись на дитячому святі, де батьки накривали стіл по банкетному меню. Мені було аж не зручно🤷🏼♀️
А у нас от таке🤷🏼♀️
Бува і таке• 09 сентября 2024
Моїй дитині в цьому році буде 5 років. Чогось ніхто не кричить і не вимагає ніяких аніматорів, піц, країн мрій. День народження відмічають в дитсадочку . На вихідних ходимо на вистави та в парки , заходимо в кафе, зустрічаємося з іншими дітками і їх батьками. Зараз тепло і тусити в приміщенні, то треш, коли є ще природа, м’яч, мильні бульки. Батькам шашалик , дітям піцу і морозиво . Ну, це я так люблю і моя родина. Інші батьки теж люблять вибратися на природу.
Бабайко• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Торт всегда едят
Даже если и нет, он символ праздника
Я ж не говорю, что его не должно быть, но можно взять любой и воткнуть в него свечки. А на счет едят... доедают его мамы, а детям он чисто поковырять, сейчас дети не голодные до сладостей и остального.
Ответ дляРомашкинная
По опыту у других . На анимацию выделяется отдельное время. Все уходят с батутов - и отдельно проводят время с аниматорами
Но может и правда без них. Там хороший кусок бюджета
Еще интересно есть ли смысл комнату заказывать на 5000 или выгоднее в общем зале ?
Недавно у друзей были, комнату они не брали, но был мастер класс отдельно
вот и не берите, прекрасно отпразднуете в общем зале, по вьігоде же очевидно.
Тушьмушьнюшь• 09 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
То у вас так повелось і всі роблять.
А у нас от таке🤷🏼♀️
Удалено администрацией...
Бабайко• 09 сентября 2024
Вы еще хорошенько подумайте, а нужен ли вам развлекательный центр. В тревогу его закроют и останетесь вы и без денег, и без праздника. Ждать 1-2 часа под зданием пока Миг на раше полетает и сядет сомнительное удовольствие.
Найдите отдельную локацию, где есть стол, можно устроить бумажное шоу, дискотеку, разбить пиньяту, что там еще по плану.
Вообще, все зависит от даты, но еще ж тепло и праздник может быть в лесу , парке с беседкой, квестом и независимо от тревог. И аниматоры к вам приедут.
Задираю носа• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Я никогда не оставлю свою маленькую дочь одну в РЦ
Можно стоять и наблюдать. И при этом самим оплатить свой кофе
Гомосноб• 09 сентября 2024
К- во лет имениннику = колличество приглашенных. Читала ответ психолога.
Если больше - сильно морально устают
ЖивунаБагамах• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Да вроде и место не супер дорогое
Но 10 деток это много да. Еще и мамы
Знакомая семья летом отметила в парке. )) аниматоры, торт на ковриках и все)
А мы общаемся с теми кто гуляет вот так. И дочь теперь тоже ждет праздника в центре 🥴
Но 10 деток это много да. Еще и мамы
У нас был мастер-класс по итальянской кухне на даче.
200 долл на детей родителей и коктейль
ЖивунаБагамах• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
У нас так не делают . 5леток никто не оставляет. Кто за ними будет следить в большом детском центре ? Война в стране к тому же
Еще и если далеко от дома
я в Киеве,ДР дачное.. аниматором чей-то папа.
После шести ни-ни• 09 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Неновая почта• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Так ребенку может этот праздник с друзьями дороже и важнее очередной куклы что будет валяться через 2 дня в углу
Эмоции дороже вещей. Я так живу. И дети нас копируют
А надо урвать ляльку за 5000 и сидеть в одиночестве дома ее качать ?
Дивные мысли.
И при чем тут кредит. Очевидно что нам не нужны кредиты для детских праздников.
И при чем тут батьки если я делаю праздник своему ребенку и так как он просит ?
Дивная вы . Или жадная.
Дивные мысли.
Дивная вы . Или жадная.
Не жадна) Просто в мене є власний розум, який я вмію застосовувати. І якщо щось роблю - то не на показ, а те, що дійсно буде кращим для сімї. Ну і якось вже в віці материнства давно прийшло розуміння, що переважно дійсно потрібне дитині і про що спогади лишаться, а про що ні. Якщо у вас таке вузьке мислення типу ’тільки лялька за 5к’ або ’тільки поскакати в РЦ, в якому дитина вже 100500 раз була і не в день народження та поїсти тортика/піцу’ - то це лише ваше власне обмежене мислення. Можна на 13к (а якщо є 13, то найдеться і ще кілька зверху) знайти дуже багато варіантів того, що дійсно запамятається дитині. І при тому й подарунком її не обділяти. Фінанси теж в мене є, не переживайте так.
Где тут 0?• 09 сентября 2024
Спасибо, автор. Как раз считаю бюджет др.
Правда людей поменьше, к счастью.
Комиссия50%• 09 сентября 2024
Автор, а чому вхід 400 , це в вихідний ? Якщо вихідний - то однозначно замовляйте кімнату , 5000 депозит це гроші на меню , на таку кількість людей Ви в будь якому випадку їх там витратите . А в вихідний в Країні мрій дуже багато людей і якщо в загальному залі - всі будуть в вас на голові . Тим більше в ці 5000 можна і торт замовити ( я уточнювала ) . Тобто якщо по самому меню Ви наберете на меншу суму +торт , то точно вийде ця сума .
Загалом - це абсолютно адекватна вартість для Києва і такої кількості людей. Тай день народження в дитини раз на рік - якщо вона цього хоче і Ви можете її порадувати, то чому ні ? Ми також святкуємо дні народження в обох дітей з усіма друзями, і їхні емоції точно того варті, якщо батьки можуть собі це дозволити
Гарного Вам святкування !
Області пітьми• 09 сентября 2024
200 евро, без пиньяты, без торта и без аниматоров, без аттракционов.
Только детская комната и закуски.
Дублин.
Только детская комната и закуски.
Дублин.
Просто звязда• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Да вроде и место не супер дорогое
Но 10 деток это много да. Еще и мамы
Автор, если вам это реально не по карману - поменяйте планы🤷♀️ дети всегда будут хотеть как подружки , а нас что делать , родителям
Та_все_ок_будет• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Да вроде и место не супер дорогое
Но 10 деток это много да. Еще и мамы
А мами для чого?
Вам телефонограмма• 09 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это правда. Но я меряю относительно взрослых расходов, мы с подругами дешевле в ресторане наедаем с алкоголем.
Брат юбилей отмечал в Хачапури и Вино, 15 человек, 10к вышло