Ромашкинная• 09 сентября 2024
Посчитала ДР дочери в детском центре
Вышло 13 000 грн 😳
10 деток и мам. Вход на аттракционы . Пакет с аниматорами . Пиньята . Торт
Это всегда так?
Хотела вложиться хотя бы в 8 000 😬
Киев.
Это всегда так?
Хотела вложиться хотя бы в 8 000 😬
Киев.
Кому там слова не давали• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Вообще я понимаю что глупо с кем-то конкурировать, но когда идешь к друзьям а там и то и то и это, то невольно хочешь чтобы у твоего ребенка был не хуже праздник
Аниматоров заказывают не всегда, но мастерклассы зато стали часто бывать
Вот и не конкурируйте. Возможности у всех разные.
Ребенок дружит с детьми из семей с разным достатком и мы не равняемся друг на друга.
У нас одни родители заказывают анимацию на 7 часов, цирк, и стол на 30 человек в дорогом ресторане, а другие могут позволить батуты и пиццу. При этом дети дружат, родители общаются. Не это главное сегодня.
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Ну раз дочка просить і ви не можете їй відмовити, то які варіанти? А з віком ’хотілки’ тільки збільшуватимуться...
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Имениннику аттракционы бесплатно, если 10 детей. Это обычная практика.
В банкетную комнату стол входит, надо уточнить нюансы у администратора.
В 5 лет кулинарное дело не уверена, что зайдет. По моему опыту это начинает быть интересным с 8-9 лет.
Ну и в некоторых заведениях , когда заказываешь оптом, программу+банкет+аттракционы, то делают скидку....
Поговорите с администратором заведения, возможно вам предложат вариант праздника на ваш бюджет.
Ну минус 400 имениннику не так и много)
Я говорила по телефону и писала суммы, никаких скидок. Просто тарифы
Есть еще изготовление ловца снов или картина . Такое себе конечно
Можно конечно убрать анимацию , это минус 3000 , существенно
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Согласна. Но видите дочь то равняется и слово аниматор повторила раз 10
Надо думать
Понятно что примет как есть
Надо думать
Понятно что примет как есть
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Дай Бог и возможности наши будут расти )
Ответ дляРомашкинная
Ну минус 400 имениннику не так и много)
Мой ребенок постарше.
Но вспоминаю 5 лет в РЦ, где были аниматоры и батуты. Так аниматоры и родители бегали по залу чтобы выдернуть детей с батутов на программу. И больше часа тяжело удержать внимание детей когда рядом батуты.
Но сейчас действительно цены высокие. Поход на пиццу вчетвером без излишеств в среднем 1500. Тут была тема про чек с Мака на 600 грн на одного(
Может действительно без анимации или другое заведение рассмотреть.
Кашпо• 09 сентября 2024
У нас був прийнятий такий формат ДН. Дитяча кімната з аніматорами 1 година, стіл дитячий піци кілька штук+ торт + багато напоїв, це ще на 1 годину. Мами піца + чай чи кава. 2 години розваг для 5 річних більше чим потрібно. Вони і після цього капризували та хникали від втоми.
Найцікавіше і не саме дороге було кулінарне шоу, коли діти самі робили собі торт. Для торту були приготовані основа бісквітна , кілька кремів і прикраси, шоколад, вафлі, мармеладки, фрукти. Діти робили свій тортик. Потім ставили на поднос, встромляли туди свічки. Іменинник задував. А потім аніматори нагороджували кожен тортик званням, самий шоколадний, самий фруктовий, і т.д. і роздавали дітям. Цей день народження діти через 10 років згадували. А по грошам самий дешевий.
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Мой ребенок постарше.
По опыту у других . На анимацию выделяется отдельное время. Все уходят с батутов - и отдельно проводят время с аниматорами
Но может и правда без них. Там хороший кусок бюджета
Еще интересно есть ли смысл комнату заказывать на 5000 или выгоднее в общем зале ?
Недавно у друзей были, комнату они не брали, но был мастер класс отдельно
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляКашпо
Вот с чем согласна на все сто, что дети реально устают в РЦ
Ведь там выходит 4-5 часов
Для этого возраста капец как много
Но так не хочется разочаровать дочь
Может и каждый год не будем так отмечать
Сейчас 5 лет
Красивая дата. Юбилей можно сказать )
Ведь там выходит 4-5 часов
Для этого возраста капец как много
Но так не хочется разочаровать дочь
Сейчас 5 лет
Красивая дата. Юбилей можно сказать )
Ответ дляРомашкинная
Я не знаю как у вас организовано пространство.
Я заказывала стол в общем зале по причине того, что из отдельных комнат не видно батуты. А в общем зале все просматривается и можно сидя за столом наблюдать за детьми.
Время на аниматоров выделяют, но если перед этим побежали на батуты....то дети все там)
Сижуревувшоке• 09 сентября 2024
Проблем з грошима немає. Ніколи не розуміла, чому в бюджет дитячого дня народження в РЦ мають входити дорослі?
Дітей мають привести на визначений час, а потім - забрати.
Якщо мама чи батько хочуть залишиися - немає питань. Але до чого тут свято дитини? Дорослі їдять та п´ють виключно за свій кошт.
Сижуревувшоке• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Детям по 5 лет
А на шість років ви їх всіх в Буковель повезете? З батьками?
Сижуревувшоке• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Я никогда не оставлю свою маленькую дочь одну в РЦ
І тому вас мають посадити за стіл, замовити вам цезар, стейк и два апероля?
Чи ви просто знаходитесь поруч та самостійно купуєте собі кофе та водичку?
Жертва интернета• 09 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
а почему нет?
Я имею ввиду именно формат - 10 чел, аниматор и т.д
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Ну по опыту, за стол все садятся вместе с детьми
Если дети в зале - родители тоже с ними в зале
Если сказали идти на другую локацию - родители забирают детей и ведут на локацию
Как-то все было организованно
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
У сына был др, было 10 л. Практически все взрослые остались с нами же. Я была удивлена, пришлось доказывать пиццу (я тогда еще тему тут создавала просила совета, все кричали - вы обязаны всех накормить или не позорьтесь вообще )
С детками 4-5 лет считаю что обязательно должны быть родители
Я за их жизнь и здоровье отвечать не готова . И свою дочь никогда не оставлю
Выходит надо угощать
сою не люблю• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Выходит надо угощать
У вас много времени на эту ерунду всю
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Мне вообще все равно кто что считает
Я принимаю тот формат что мне предлагают
На всех праздник для родителей был или отдельный стол и вместе с детьми
Сижуревувшоке• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Выходит надо угощать
Штош...Пригощайте тоді. Відмініть аніматорів, піньяту та атракціони заради того, щоби батьки поїли піцу і нагетси. Адже, саме в цьому сенс дитячого дня народження.
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Если настолько разбогатею , была б просто счаслива и в буковель
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Представляю их лица когда я их отправляю постоять в сторонке, после того как они угощали меня на праздники своих детей
Цена пиццы 300-400 грн. Прям миллионы )
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
У вас много времени на эту ерунду всю
У вас же есть время на советчицу) так себе важное дело )
Я не Тролль• 09 сентября 2024
Ох, Автор, співчуваю..
Але не думаю, що це дуже дорого, разом із тортом, на 10 дітей.
Завжди святкували доньці великими компаніями, з аніматорами, тортами на замовлення, це було такою радістю для неї.
Зараз не вдома: торт +/- 70, аніматори на 5 дітей від 250 на год!, лише про приміщення не треба лише думати - на природі..це триндець, а не ціни
а малий чекає на той ДР, як на Перемогу.
Атятя_тётя• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
есть смысл в комнате. вас будет 20 человек. где в общем зале вас посадят? это вы в Дитячей планете смотрите расценки? я бы убрала аниматора,если хотите сэкономить. дети прекрасно набегаются и без него. но если очень хочет ребенок,то пришлось бы оплачивать.
Пацан к успеху шел• 09 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Если нет денег, то и такой темы не будет
Согласна
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Ну у других соединили два столика для взрослых и отдельно два для детей. Все сели
Країна мрій смотрю
Атятя_тётя• 09 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Ох, Автор, співчуваю..
аналогично. каждый год уже летом начинает спрашивать -как мы будем праздновать мой др? а др в октябре. обычно отмечали только детской компанией в Папашоне, Дитячей планете. сейчас надо что-то постарше уже. аниматоров не заказывала,пиньяту только 1 раз когда-то, оплачивала вход 4-6 детям, стол, напитки, торт. никаких мам и пап. не хватало еще их кормить.
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Я хотела в Папашон изначально но отзывы прям сильно критичные
А как вам там? Или много лет пошло и все изменилось ?)
Ромашкинная
• 09 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Вы праздновали до войны
Сейчас родители детей не оставят одних