Несу пургу• 09 сентября 2024
Кто стеснительный, как вы ходили на свидания с мужчинами?
Где знакомились?
Оце фіфа• 09 сентября 2024
Стеснительные сидят до 40лет в одиночестве. А не стеснительные выбирают себе мужа
Всіх підсаджую• 09 сентября 2024
Перед кем собственно стесняться? Вам нужен мужчина или нет? В двери тот самый врядли постучит
Яжбоматуся• 09 сентября 2024
Посылала бабушку вместо себя. Она 50 лет в ЖЭКе отработала. Навыки коммуникации на высоте. Правда специфические.
Дама_с_коготками• 09 сентября 2024
Статистика невтішна. Племінниця чоловіка незаймана в 30. Красива, з квартирою, роботою, але дуже скромна. Інша подруга ледь вийшла заміж в 30+ за свого першого чоловіка. Якби не він, то теж, мабуть, незаміжня залишилася би. Дуже сильно його лякало, що досвіду у неї немає в 30 і боявся образити її. Боявся бути першим, бо це велика відповідальність. Одружуватися не хотів... Тут чи ставати сміливішою і шукати своє, чи сидіти все життя самій. З роботою, доречі, те саме)
Синиця у спідниці• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Никак. Назначают встречу, выглядываю за углом и потом иду домой
Синиця у спідниці• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ой, случайно на ваш комментарий ответила
Всіх підсаджую• 09 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Якщо їм ок, то що тут поганого. Не всі повинні стрибати з одного на ліжка на інше або виходити до 30 років заміж, бо шо скажуть люди. Деякі люди може ніколи і знайдуть якусь другу половинку, це нормально.
Яйцеголовая• 09 сентября 2024
Очень часто стеснительность-это непринятие себя, автор поработайте над самооценкой
Дівчина Бобула• 09 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Это нормально если это их выбор. Сознательный
Ворожу на каві• 09 сентября 2024
Просто и легко, переборов себя, иначе никак. Да тряслись коленки, да боялась, а толку бояться? Что бы не бояться Вам нужно начать. Мне помог переезд в другой город, я поселилась в хостел, ночью работала, параллельно училась, социализация 24/7. Мои навыки коммуникации усовершенствовались в ускоренном темпе и со временем. Через некоторое время начала заходить глубже в искоренении своей стеснительности..решила пробовать секс на один раз и пошло поехало, дальше ни капли стыда. А когда-то ведь боялась даже разговаривать по телефону, мысли путались, пульс будто сто километровку бегу, приходилось записывать то о чём я хочу сказать или спросить на листе А4. Мне помогла ’экстремальная’ социализация и идти на вперёд не взирая ни на что
Мой завтрак• 09 сентября 2024
Сначала сидела в Тиндере, но там не удалось никого найти.
Нашла в интернете по случайности, на одном форуме.
На свидания как-то не было страха ходить. Просто поймите, что оцениваете вы, а не вас.
13чудоСВЕТА• 09 сентября 2024
У меня и муж стеснительный, бухали две недели, пока не раззнакомились.
Блондинка в Шоколаде• 09 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Стеснительные тоже ходят на свидания
Блондинка в Шоколаде• 09 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Перед мужчинами
Блондинка в Шоколаде• 09 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
А что, все, кто выходит замуж в возрасте до 30 лет, делают это из соображений ’что скажут люди’? И что, все, кто встречается с мужчинами, прыгают из одной койки в другую?
Блондинка в Шоколаде• 09 сентября 2024
Ответ дляРадостина
не хожу, я для них невидимка
На СЗ тоже не знакомятся?
Радостина• 09 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На СЗ тоже не знакомятся?
я там не сижу
Радостина• 09 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так, может, надо?
сайты знакомств не для меня, ненавижу это дело
Несу пургу
• 09 сентября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
И не страшно было бухать с малознакомым челом?
13чудоСВЕТА• 09 сентября 2024
Ответ дляНесу пургу
Как то сразу расположил к себе, ну нам не по 18 лет было, а по 37, так переживали , что и не вставляло особо
Несу пургу
• 09 сентября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
А че переживали? И в чем это проявлялось?
Всіх підсаджую• 10 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так, є і такі випадки. Совкове виховання, а також токсичність людей ще не зникло, промивання молодим дівчатам мізки, що вона якась не така досі є.
Я кажу конкретно про цю ситуацію, де коментатор прокоментував статус дівчини в 30 без статевих партнерів та наявності своєї сім´ї як невтішна статистика. Чому це характеризує як невдаху при тому, що вона вільна, з гарною роботою та квартирою.
Ну якщо ви десь знайшли себе в моїх словах, то не треба приймати на свій рахунок як образу.
Блондинка в Шоколаде• 10 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Есть. Но есть и другие случаи
13чудоСВЕТА• 10 сентября 2024
Ответ дляНесу пургу
У Вас же вопрос был в стеснительности, ну хорошо что стеснялись не долго, десять лет вместе