Вподобайден• 09 сентября 2024

Кто сдавал на права на механике

Всем привет, есть такие кто сам сдал на права на механике? Близится практический экзамен, а я все никак в себя не поверю, что это возможно
Реанимация• 09 сентября 2024
Все можливо, чому ні?

Мати тріля• 09 сентября 2024
Я думала все сдают на механике......
Несу пургу• 09 сентября 2024
А разве не все учатся и сдают экзамены на механике?
Love_Love_Love_• 09 сентября 2024
Ответ дляНесу пургу
Невидимка Майя• 09 сентября 2024
Рік тому складала. Заплатила і привіт. Він мене привіз на своїх педалях.

Ну а я перевчилася на автомат. І заріклася їздити на механіці.
Фрикаделька• 09 сентября 2024
Ответ дляНесу пургу
А что на автоматике уже не учатся?
автор Вподобайден • 09 сентября 2024
Ответ дляНесу пургу
Ну вот и вопрос как его сдать, мне сложно. Вообще не все, можно на автомате, но это не мой вариант
Виправлялочка• 09 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
К чему это? Может человек никогда не учился вождению или давно….и не знает поэтому
автор Вподобайден • 09 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Все можливо, чому ні?
Почему-то кажется сложно, хотя по городу катаюсь вроде нормально, но пока с подсказками инструктора

младокошкина• 09 сентября 2024
Вы молодец, у вас все получится. Я сдавала 17 лет назад на механике и не жалею, что училась на ней. Сейчас вам кто не смог или побоялся ее осилить начнут распинаться, что она не нужна
автор Вподобайден • 09 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
Так у меня машина на механике, поэтому тут без вариантов, учусь как есть. Был бы автомат, то наверное не заморачивались бы
Love_Love_Love_• 09 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Не здасте з першого, здасте з другого, я зі стажем водіння 12 років, востаннє коли здавала на права на так нервувалась - ледве здала, в бали вписалась, хоча їжджу шикарно
автор Вподобайден • 09 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо, надеюсь сдам хоть с какого-то раза))
младокошкина• 09 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Я езжу на автомате, но благодаря навыку механики не ограничена в выборе авто по всему миру. Дополнительные навыки это всегда хорошо, вы сможете ездить на любой машине.
Несу пургу• 09 сентября 2024
Ответ дляФрикаделька
А что на автоматике уже не учатся?
Я получила права в 2005 году. Тогда я не слышала, чтоб учились на автомате.
автор Вподобайден • 09 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
Спасибо!
Фрикаделька• 09 сентября 2024
Ответ дляНесу пургу
Ну сейчас не 2005
Пухнасті штани• 09 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя

Дуже тяжко вам було на механіці?
Сама зараз думаю, на що йти вчитись…З одного боку, наче стидно йти на автомат(як кажуть неповноцінні права будуть) ,а з іншого думаю, нащо та механіка мені, якщо планую автомат водити? Навіть якщо і здам на механіку, все одно при їзді на автоматі потім все забуду..
Наталка -русалка• 09 сентября 2024
Навіщо це вам?
Автомат сіла та поїхала

Мушля з Криму• 09 сентября 2024
Здавала, перша машина була сітроєн с2😂 я її цукерочкою називала, вона ще червоного кольору була. Але все ж через рік купила автомат і ні про що не шкодую😆😂
Наталка -русалка• 09 сентября 2024
Ответ дляМати тріля
Я думала все сдают на механике......
Навпаки на автоматі зараз
Наталка -русалка• 09 сентября 2024
По своєму досвіді знаю головне це здати теорію ,все інше вже другорядні речі
Реанимация• 09 сентября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Теорія це квіточки в порівнянні із водінням і практичним іспитом.
Наталка -русалка• 09 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
А цим вона потрібна?
Зараз взагалі машини то електрика то одна педаль всього
Давайте ще на конях почнемо їздити ,як колись
Наталка -русалка• 09 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Чому відразу купили механіку?
автор Вподобайден • 09 сентября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
А цим вона потрібна?
Так если машина на механике, то учиться на автомате смысла нет))
автор Вподобайден • 09 сентября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Та теорию уже давно сдала с 1 раза, а вот с практикой чувствую не все так гладко будет
автор Вподобайден • 09 сентября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Чому відразу купили механіку?
Ну муж ездил до этого лет 5, ему норм, у него стаж уже 25 лет механики, не думала, что тоже сяду за руль
Наталка -русалка• 09 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
В мрео здають на автоматі,або машина ваша автошколи
Наталка -русалка• 09 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Продайте цю, купіть автомат