Кручу хвости• 10 сентября в 10:03
Хочется плакать. Опять выбрали не меня, сил нет
Опять уже 10-й мужчина с начала года сначала показывает и проявляет интерес, но в скором времени (буквально за 3 дня) быстро его теряет.
Сил уже нет никаких, хочется плакать.
Хотя, я это и делаю.
За что так со мной обходится судьба? Чем я хуже других? Не хамка, хорошая должность, зарплата, ухоженная, веселая. Все не так.
Сил уже нет никаких, хочется плакать.
Хотя, я это и делаю.
Домашка• 10 сентября в 10:05
То есть вам все равно кто, лишь бы был с вами? Ну вы ж за 3 дня вряд ли его хорошо узнали, полюбили...
Инстагра_мерша• 10 сентября в 10:05
та радуйтесь, значит то не ваш мужик, ваш вцепится мертвой хваткой как питбуль.
Кручу хвости
• 10 сентября в 10:05
Ответ дляДомашка
Да, мне все равно.
Слава Богу, бомжей и охранников среди моих ухажеров не было - у всех хорошие должности, внешность, деньги.
Во всех было что-то хорошее
Дайте вподобайок• 10 сентября в 10:06
Ответ дляДомашка
Не успела узнать даже...
Поліпривіт всім• 10 сентября в 10:06
Ответ дляНіка Найз
уже 10 не ее!
Було б гірше, якби 10 її
Лепетун• 10 сентября в 10:07
Ответ дляПоліпривіт всім
Не стрибнули одразу в постіль?
Це взагалі нічого не означає для чоловіка!
Инстагра_мерша• 10 сентября в 10:07
Ответ дляНіка Найз
Ребенок есть? Сколько весите?
да при чем здесь вес вообще? Вы б видели сколько комплиментов получают девушки с аппетитными формами от мужчин в интернете, любая фитоняха позавидует.
Кручу хвости
• 10 сентября в 10:08
Ответ дляПоліпривіт всім
Не стрибнули одразу в постіль?
Так я банально не успела)))
Одно свидание, на секс никто не посягал.
Не буду же я первая тащить в кусты
Кручу хвости
• 10 сентября в 10:08
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну и я их получаю и? Толк? Это что-то принесло мне?
Жертва интернета• 10 сентября в 10:08
Может вы сильно покладистая и в рот смотрящая.
Я не работаю, хамлю, странная, внешность так себе, всегда с мужчиной.
Короче я редкая курица
Конотопська відьма• 10 сентября в 10:08
Ответ дляКручу хвости
Да, мне все равно.
Во всех было что-то хорошее
Так може в цьому і проблема. Може ваша рідна половинка якраз охоронником працює? Я без сарказму. В мене теж і керівна посада, і все інше, а чоловіка обрала простого роботягу без усяких регалій. Для мене він найкращій.
Мишка-шалунишка• 10 сентября в 10:09
’хорошая должность, зарплата, ухоженная, веселая’ - Вы более чем самодостаточная женщина . Пользуйтесь мужиками и получайте удовольствие . Вместе жить, это постоянные компромиссы и тяжёлый труд . А оно может со временем таким дерьмищем оказаться .
Инстагра_мерша• 10 сентября в 10:09
Ответ дляКручу хвости
та а шо вы хотите от мужиков? Уж замуж невтерпежь или что?
Жертва интернета• 10 сентября в 10:10
Ответ дляПоліпривіт всім
Не стрибнули одразу в постіль?
Ерунда, у нас первый был секс и я говорила что мне только секс, он мне нужна семья, вот уже 16 лет вместе
Поліпривіт всім• 10 сентября в 10:10
Ответ дляЖертва интернета
Автор, ви попалилися, що пишете з двох акаунтів.
Ответ дляМишка-шалунишка
Так она не успевает! Они разбегаются как тараканы , а она еще раздеться не смогла.
Жертва интернета• 10 сентября в 10:11
Ответ дляПоліпривіт всім
Я не автор
Библиотекарь• 10 сентября в 10:11
У меня есть подруга, она симпатичная, с прекрасной фигурой, но от нее убегают все мужчины. В прямом смысле убегают, через время после начала отношений исчезают без объяснений. И она тоже задается вопросом: ну почему так?
Но с ней общаться очень сложно, она перебивает, много говорит, и каждую историю на две минуты рассказывает с большим количеством подробностей, что занимает полчаса. И получается, что сначала она сдерживается и слушает на первых этапах, а потом уже все - становится сама собой и мужчины исчезают. Так что может спросить совета у подруг/знакомых, что вы делаете такого отталкивающего?
Кручу хвости
• 10 сентября в 10:11
Ответ дляЖертва интернета
Короче я редкая курица
С каким мужчиной?))
Грузчиком Васей?
Кручу хвости
• 10 сентября в 10:12
Ответ дляБиблиотекарь
Ну вы же понимаете, что я не могу играть роль всю жизнь. У всех есть недостатки. И у мужчин тоже.
Кручу хвости
• 10 сентября в 10:12
Ответ дляНіка Найз
Именно