Кручу хвости• 10 сентября 2024

Хочется плакать. Опять выбрали не меня, сил нет

Опять уже 10-й мужчина с начала года сначала показывает и проявляет интерес, но в скором времени (буквально за 3 дня) быстро его теряет.
Сил уже нет никаких, хочется плакать.
Хотя, я это и делаю.
За что так со мной обходится судьба? Чем я хуже других? Не хамка, хорошая должность, зарплата, ухоженная, веселая. Все не так.
Мизимец• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Я спрашивала
Ничего конкретного не услышала, просто ответ в стиле ‘не зацепила, разонравилась’
Бо ніхто крім близьких Вам не скаже ’багато 3,14здиш’, або щось подібне.

пані Солоха• 10 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
уже 10 не ее!
та хоть 20! Не Ваше значит,н е грустите. Будьте более независимой, не проявляйте очень уж внимание
Ніка Найз• 10 сентября 2024
Ответ дляпані Солоха
Тогда она вообще никого не поймает!
Дама_с_караваем• 10 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Да, автору подходит любой из 10
И еще сотни
Ей не важно, с кем
То це вже паранойя
автор Кручу хвости • 10 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Да, автору подходит любой из 10
И еще сотни
Ей не важно, с кем
Да, мне неважно.
Если они все одинаково зарабатывают, не пьют, не колятся . Хорошие обычные люди
Звездолётчица• 10 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Может вы сильно покладистая и в рот смотрящая.
Я не работаю, хамлю, странная, внешность так себе, всегда с мужчиной.
Короче я редкая курица
ну, скажем, всегда с мужчиной, єто такое..., моя подруга тоже всегда, та я манала таких мужчин...
Життє Бентежне• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Да, мне неважно.
А я всегда считала что нужны чувства, симпатия и любовь....
автор Кручу хвости • 10 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так я и испытывала это ко всем
Цвіпканя• 10 сентября 2024
И какая же у вас должность?)

Добра, коли сита!• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Да, мне все равно.
Слава Богу, бомжей и охранников среди моих ухажеров не было - у всех хорошие должности, внешность, деньги.
Во всех было что-то хорошее
С должностями, внешностью и деньгами они предпочтут кого-то помоложе и покрасивее. Смиритесь
ХикориДикори• 10 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Значит все не так! У мужиков сейчас богатый выбор! Конкуренция растет!
А может это с ними что-то не так, а не с автором?
Життє Бентежне• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Так я и испытывала это ко всем
Ого вы любвеобильная..... В 10 мужиков влюбились за 8 мес....
Життє Бентежне• 10 сентября 2024
Ответ дляЦвіпканя
И какая же у вас должность?)
Которая позволяет иметь столько свободного времени что есть время влюбиться в 10 мужиков за 8 мес....
автор Кручу хвости • 10 сентября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Мне 26
Мейк-ап форева• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Так я и испытывала это ко всем
Может вы слишком навязчивая или только ваше мнение правильное, а остальные идиоты. Может просто запах ваш не нравится.
автор Кручу хвости • 10 сентября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Чем я навязчивая? Я ни разу даже не писала им.
Улыбнуться и поддержать разговор = навязчивость?
Проработник• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Да, мне неважно.
Потому как все эти 10 мужчин не с реальной жизни, а с интернета, с СЗ,, они там никуда не спешат, выбора много, как они считают, хотя это и иллюзорный выбор. В реальной жизни много к вам подкатывает?
Мейк-ап форева• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Я версии предложила, а вы уже на свой счет приняли. Нам откуда знать какая вы.
Прикуси Язика• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Ну и я их получаю и? Толк? Это что-то принесло мне?
Т.е. вы толстая?

Стриптизерка• 10 сентября 2024
´Не хамка, хорошая должность, зарплата, ухоженная, веселая´... у вас є все, і саме головне - ВИ. Для чого вам якийсь чоловік?
автор Кручу хвости • 10 сентября 2024
Ответ дляПроработник
Все эти мужчины с реальной жизни, ни с кем в сети не знакомлюсь
празники не помню• 10 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Короче я редкая курица
Вот кстати да, нормальные мужчины не любят клуш, покладистых, я это поняла давно))
dreamsunny• 10 сентября 2024
Вижу проблему, что выбираете не Вы, а выбирают Вас .

Как только осознаёте, что выбирать должны Вы многое изменится. А вы страдаете, что непонятные мужики слились после нескольких встреч. Перестаньте страдать и начните выбирать.
13чудоСВЕТА• 10 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Де це у мужиков багатий вибір? В Польщі?
Проработник• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Ок, а они сливаются после 1-го свидания, второго? На каком этапе?
Мудрецыха мира• 10 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так она готова любого полюбить без памяти с первой минуты, лишь бы он согласился
Мудрецыха мира• 10 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Долго ли умеючи)
автор Кручу хвости • 10 сентября 2024
Ответ дляПроработник
С первого
Цвіпканя• 10 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да, и писать темы в разгар рабочего дня)

Когда не пишут конкретики, то это 100проц сами знаете кто)) конкретику не пишут, чтоб не спалиться на доп вопросах)
Ну, если вам просто хочется поболтать на эту тему, то ок. Просто для тех, кто за чистую монету тут все воспринимает)
Проработник• 10 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
С первого
Ну делайте вывод, внешность у вас привлекательная, а вот проблема в коммуникации и харизме.Анализируйте как проходят свидания, что вы говорите, как себя подвете. Прокачивайте обаяние, раз даже внешность не помогает зацепиться.