Кручу хвости• 10 сентября 2024

Хочется плакать. Опять выбрали не меня, сил нет

Опять уже 10-й мужчина с начала года сначала показывает и проявляет интерес, но в скором времени (буквально за 3 дня) быстро его теряет.
Сил уже нет никаких, хочется плакать.
Хотя, я это и делаю.
За что так со мной обходится судьба? Чем я хуже других? Не хамка, хорошая должность, зарплата, ухоженная, веселая. Все не так.
Emm11117• 11 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Да, потому что мужиков как грязи, и да за адекватного мужика бороться не нужно, он сам сразу определится, нравишься ты ему или нет. А бороться за бабников и дрочеров никто не будет.
Хоч хтось сказав що адекватні не морочать жінкам голову, і собі теж

Пушап Мі мі• 11 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
И по чем считывается мужчиной, что она готова встречаться с любым?))
По всему. Это отражается и в поведении и в разговоре и в глазах.
Emm11117• 11 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
З якого дива ви таке кажете, якщо все навпаки?
Молоді симпатичні і бездітнй, як і щ дітьми жінки повиїзжали і ще виїзжають.
Уже і жирних, і бідних, і страшних чоловіки траха*ть, бо красуні знаходять там собі партію
Так це ж звучить дуже добре) Українських чоловіків трохи попустять, що жінка це не лялька що постійно лізе із шкіри з фітнесом, спортзалами, рєснічками-бровами-нохтями і ще там, і вони будуть як європейці, цінувати природних жінок) Тільки от європейців спортити можуть ці симпатичні і бездітні, що туди поїхали))
Emm11117• 11 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Не те що багіня.. просто пустишка, чоловіки не дебіли- бачать що вони для неї лише істота на ніжках з роботою і грошима.
Ой я вас прошу)) скільки таких істот радо посадили на шию і вони ще й підганяють) може навпаки автор дуже добра якась, тоді можна повірити