Подтяжка• 10 сентября 2024

А может ли у одной женщины быть 4 и больше КС?

Блондинка в Законе• 10 сентября 2024
это что ж там от матки остается(( каждый раз шрам
Їжак в панчохах• 10 сентября 2024
Виктория Бэкхэм, 4 КС.
Встидаюся запитать• 10 сентября 2024
Все же, некоторые темы удивляют, ведь быстрее у гугла спросить, чем ждать, когда ответят.

Врачи рекомендуют ограничиться 3 кс. Все зависит от индивидуальных факторов здоровья женщины.
ПесиКот• 10 сентября 2024
Особисто знаю маму 4 дітей через КР
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2024
Все розумію, але то треба так любити дітей і мати залізно здоровʼя, щоб піти на таке 4 і більше разів, здоровий глузд перш за все
Ms. Откровенность• 10 сентября 2024
Да, знаю нашу женщину в штатах давно живёт. У нее 8 кс
Крошечка-хаврошечка• 10 сентября 2024
Я как-то видела наш украинский репортаж из ЗУ, там женщина была беременна 8 раз, и у неё это было уже чуть ли не 8 кесарево. Короче, много, больше, чем 3 или 4.
Показали врача, который откомментировал это как безрассудство на религиозной почве.
И та горе-мамаша так и сказала: я надіюся на бога. И похер, что семеро детей могут остаться без матери.
У верунов вавка в голове.
Едимнаморе• 10 сентября 2024
может, у меня 3 КС, врач сказал что и 4 можно
НуКаНаКа• 10 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Можуть різати по тому самому шву і зашивати. Навіть на животі це буде один шрам. В мене 1 кс, але 3 операції на животі, шов один, на тому самому місці
НеКонец-Света• 10 сентября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Может, женщина делает КС как раз таки из-за проблем со здоровьем
Міс Всесвіт• 10 сентября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
І народжувати чотирьох саме через проблеми зі здоров´ям?
НеКонец-Света• 10 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Проблемы со здоровьем бывают разные
Ms. Откровенность• 10 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Да. Раньше и это было давно резали разными швами.
Сейчас режут по тому же шву.

У меня было КС 13 и 11 лет назад - и на матке и внешний шов один.
Ms. Откровенность• 10 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Режут по тому же шву что и предыдущие разы.
Блондинка в Законе• 10 сентября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
да это понятно,но ткани-то не железные.И период реабилитации после общей анестезии.Это все-таки операция.Мне несколько раз переделывали шов послеаварийный на ноге,ну такое..
Ms. Откровенность• 10 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Просто технология изменилась поэтому и нет больше ограничений в 3 кс максимум
Эскиз бесконечности• 10 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Виктория Бэкхэм, 4 КС.
Она так хорошо выглядит и живот втянутый. У неё точно были все кс?
ЧупакабраЗеБест• 10 сентября 2024
ха! я смотрела репортаж про одну тетеньку из жидовии.
целая больница готовилась к ее 11 кесареву!