Art-ca1f• 10 сентября 2024

Кот или кошка? Кто лучше по характеру?

Odilie• 10 сентября 2024
Это лотерея)

ksyuha831• 10 сентября 2024
Як пощастить, у мене кіт бусічка, а кішка вредна, як я) Обидва чуда з вулиці підібрані.
Roni-Verona• 10 сентября 2024
Все індивідуально, як показує практика кого першого завів так далі і заводять, в мене наприклад тільки кішки, але я не думаю що коти чимось гірші.
ЛЮБА• 10 сентября 2024
У меня коты были всегда более ласковые , кошки более с характером .
ёжовые рукавицы• 10 сентября 2024
Підкажіть в якому віці каструють кішок ?
ПекельнаКрасуня• 10 сентября 2024
у меня кошки - лапочки дочки
ПекельнаКрасуня• 10 сентября 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
в полгода
LiliaCh• 10 сентября 2024
В мене кіт більш лінивий, йому б полежати на дивані, потім на ліжку, потім на підвіконні...Кішки значно активніші. Але це як з людьми - не вгадаєш.
ksyuha831• 10 сентября 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
Я каструвала, коли було 5 чи 6 місяців. Вже рік пройшов, все добре.

ёжовые рукавицы• 10 сентября 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
в полгода
Дякую
Darysha• 10 сентября 2024
Коти більш ласкаві.
Ananasprotivogaz• 10 сентября 2024
Коты добрые. А вот кошки....у меня две такие, что и собаку сожрут
golublexa3• 10 сентября 2024
були і коти і кішки, для мене краще кішка.
ksyuha831• 10 сентября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
В мене також, кота і пошмякать можна і пообнімать, а кішка, якщо не хоче, то фіг ти її пообнімаєш, видирається, ще й по морді лапою дасть)
ЛЮБА• 10 сентября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ага была у меня такая дамочка, она проверяла сумки у чужих перед выходом , и не дай бог не показать …рубаху порвала , кровь еле остановили …
JaSonechko• 10 сентября 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
В качестве профилактики рака молочных желез - до первой течки.
автор Art-ca1f • 10 сентября 2024
А у меня только мальчики вокруг и собака кабель , два сына , муж) взяли кошку первый раз , а она походу нам не подходит… ссыт на кровать срет под кровать…
автор Art-ca1f • 10 сентября 2024
Мне кажется поты ласковее и более ручные
ksyuha831• 10 сентября 2024
Ответ дляArt-ca1f
Тут дело не в том кошка или кот, у меня с первого дня кошка пошла в лоток к нашему коту, так и ходят в один. А у соседки кот ссыт и срет где попало, а кошки ходят только в лоток. Она уже не знает что с ним делать.

итн• 10 сентября 2024
Две кошки и кот. Все с разными характерами. Одна кошка самая ласковая, но она старшая и первая. Поэтому остальных периодически ставит на место. В принципе у нас все хорошие, претензий нет, но все разные.
aljonyshka• 10 сентября 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
около полугода)
ёжовые рукавицы• 10 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Як ви не боялись спати з нею в одній квартирі ?
ЛЮБА• 10 сентября 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
Сама принесла с улицы , выхода не было !
дякую аж підскакую• 10 сентября 2024
Как воспитаете)
У меня в де свет был кот лапочка, сейчас кошка - лапочка с характером)
raven_i• 10 сентября 2024
Ответ дляArt-ca1f
Такой бзик может начаться и у кота, причем любимого и прожившего с Вами не один год.
Во-первых, ограничьте доступ в эту комнату на месяц минимум вообще. Белье перестирать с чем-то пахучим, полы помыть, из комнаты гнать и закрывать двери.
Во-вторых, понять что именно её не устраивает в лотке. Если меняли наполнитель - вернуть прежний, это может быть протест на новый, а если не меняли - наоборот сменить. Например, был древесный, попробуйте бентонитовый. Лоток хорошо бы купить высокий, закрытый, чтоб она там могла вволю покопаться. И не ставить в проходное место, а так чтоб поуютнее.
Когда у нее не будет долго доступа и Вы там все не раз перемоете с пахучкой, она забудет что пакостила там и можно аккуратно назад пускать. При этом с кровати все-равно лучше проганять еще пару месяцев.
Елена 1• 10 сентября 2024
Ответ дляArt-ca1f
У меня кот и кошка
Кот идет на руки днем ,любит ,чтоб его почухали . Но ночью спит только в ногах
Кошка гордая и независимая женщина ))) Днем ее ни за что не аозьмешь на руки ,но ночью это самое ласковое животное ! Приходит ко мне и спит на моей руке ( лапой трогает меня по лицу ,чтоб я проснулась и вытянула руку ,она на нее кладет свою голову и ложится спать ) Мурчит ,трется мордой . Просто лапочка ночами
Басина• 10 сентября 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
З 4 місяців. Найкраще до першої тічки