diablo12• 10 сентября 2024

Мама манипулирует

Позвонила мне, типа я тебе сброшу заявку на помощь от почитаешь. Мне подруга сбросила, она заполнила, у меня коклюш, дети в сад школу не ходит, она не помогает, проводит по сути праздную жизнь без забот и хлопот целый день. Нас не воспитывала, внуки тоже ей не безразличны, но на уровне прислать подарочек, всегда в сложные моменты я с ними, помощи от неё именно посильной, ноль. И вот она звонит , понимает что как бы просить умения что-то зась, и она так подкрадывается хитро, я тебе скину, посмотри. Зачем говорю, ты сама ж разберёшься , подруга твоя разобралась и ты разберешься. В случае чего я уверена что она мне будет предьявы кидать , если у неё что-то случится. Должна ли быть обоюдой помощь или я в своей семье должна вариться, со всеми проблемами, а она будет мне подкидывать задания со стороны? Причём так хитро, прямо не говорит, но всем понятно что она ждёт. В итоге бросила трубку она со словами ой бляяя)) недовольна, приедь внуков повоспитывай, я заполню заявку твою. Инфантильная бабушка, а у вас как?
Бессмертный пони• 10 сентября 2024
Не поняла , у кого из вас коклюш .

Mary-7b23• 10 сентября 2024
Вы темы клепаете одна за другой , видимо очень скучно и всякую фигню генерируете. Много свободного времени от нех@р делать , помогите матери
Irinkalak• 10 сентября 2024
А вы с ней советовались когда рожали и сколько вам детей рожать?
У вас необоснованные к ней претензии
Ollka• 10 сентября 2024
Как ей проводить свою жизнь - ее личное дело.
Воспитание внуков уж точно не входит в обязанности бабушки. Для этого у детей есть родители

Помочь что-то заполнить - ваше право. Или не заполнить.
Ее право жить как она хочет
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляIrinkalak
У вас необоснованные к ней претензии
Ну так и она пусть не накидывает мне дел, если не участвует, заявку пальцы не отсохнут заполнить. Пофигистка по жизни, манипулировать это прям ее
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляOllka

Ее право жить как она хочет
Ну так она мне высказывает свое Фе что я не согласилась делать то что ей впадлу. Я ей не высказываю что она сидит на попе ровно и даже реально когда мне некогда на улицу выйти воздухом подышать, она полностью свободна. Ей по барабану. Послушала, как Арестовича, заснула и забыла. А вот то что я ей обязана, она считает видимо точно. Ибо непонятны её бросали трубки со словами ой бля)
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляБессмертный пони
Не поняла , у кого из вас коклюш .
У меня и ребёнка старшего))

автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляMary-7b23
А вы сидите и их читаете, займитесь чем-то полезным наконец-то
Авокада• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
так вы согласно семейного кодекса обязаны ей помогать.
может вас на алименты подать,чтобы вразумить?
Nat-li• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Выходите с советчицы-сразу куча времени на подышать и не только появится.
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляАвокада
Согласно семейного кодекса я не обязана оплачивать ей выьрезвмтели, псизушки в детстве и тягаться на себе бухой. Вопросы будут ещё? Надеюсь у вас такая же маменька и вы ей тоже по жизни обязаны, согласно семейного кодекса.
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляNat-li
Ну так это темы за 2 два дня, в чем проблема, не вижу проблемы, я быстро печатаю
So_so• 10 сентября 2024
А у Вас с кем-то из близких вообще есть хорошие отношения?
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Конечно, а у вас
Nat-li• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Предъявлять претензии насчет детей вы можете только себе и мужу. Мамы, папы и прочие родичи тут вообще не при чем.
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Она мне сказала когда-то когда я жаловалась знаете как ’хто сильный на том и йиздять’ так вот она б на мне хотела бы поездить не только в детстве, а в старости, и не хера не отдавать взамен
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляNat-li
Не причём, значит до свидания. На самом деле бабушки девушки очень даже при чем, потому что это их внуки, и куда я не посмотрю, у всех при чем, и только тут на советчице не при чем, и моя инфантильная мама которая мне накидывает проблем постоянно, не при чем. Боже моё детство и юность это сплошная жопа из-за неё. Но лга умудряется мне их и сейчас создавать, например недавно ’я вас так не васпытувала’. Б.. говорю , ты нас вообще не воспитывала, о чем ты говоришь, те три дня что ты была трезвая нельзя назвать воспитанием
ku4eravaku4erava• 10 сентября 2024
Вместо что б тут сидеть маме помогли
So_so• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Конечно, а у вас
Понимаете. После темы как Вы кидались на мужа потому что он не подумал как развлечь ребенка когда Вы дома, а он на работе, сложилось специфическое впечатление.

Nat-li• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Читая вас, невольно вспоминается мем
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Так в этом кто виноват? Я что ли? Все тупо живут своей жизнью и всем нас..ть на меня, понимаете? Вы посмотрите что такое агрессивная женщина, это та женщина которая была очень обижена в детстве, кто то в буквальном смысле издевался над её психикой, и она вынуждена таким образом отстаивать свои границы. Мой муж с детьми за 13 лет сидел целый день от силы пару раз, при том что никогда не готовил и не мыл посуду. Логично что иногда накрывает, я последнее время работаю над своими границами, сейчас успешнее чем на прошлой нед.
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляNat-li
Читая вас, невольно вспоминается мем
Та я в теме, что по любому я останусь виноватой, просто пусть сама теперь , я готова потом попереживать
Nat-li• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
А сколько у вас детей?
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
Вместо что б тут сидеть маме помогли
Вместо того чтоб в тик токе сидеть, могла бы внуками заняться, сама пусть себе поможет, я недавно ей клинику оплачивала.
дякую аж підскакую• 10 сентября 2024
Удалено администрацией...
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляNat-li
А сколько у вас детей?
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Удалено администрацией...
Nat-li• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Каким образом зная, что у вас муж бытовой лентяй и абсолютно не интересуется даже одним ребенком, согласились на второго? И кто, кроме вас, в этом виноват? Мама по-вашему?
So_so• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Вы выросли и построили сама свою жизнь. Вы лучше подумайте как себя чувствуют Ваши дети.
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляNat-li
Ну так а где люди тогда? Муж не бытовой лентяй, он просто дохрена работал и работает) и на меня скидывает весь быт, я воспринимаю это тоже как насилие своего рода, агрессивную, но это так редко, в основном мы в мире, он меня прекрасно понимает и чувствует. Я в принципе вижу в нем мужскую часть достигатора, но он блин нарушает мои границы забирая моё личное пространство.