diablo12• 10 сентября 2024

Мама манипулирует

Позвонила мне, типа я тебе сброшу заявку на помощь от почитаешь. Мне подруга сбросила, она заполнила, у меня коклюш, дети в сад школу не ходит, она не помогает, проводит по сути праздную жизнь без забот и хлопот целый день. Нас не воспитывала, внуки тоже ей не безразличны, но на уровне прислать подарочек, всегда в сложные моменты я с ними, помощи от неё именно посильной, ноль. И вот она звонит , понимает что как бы просить умения что-то зась, и она так подкрадывается хитро, я тебе скину, посмотри. Зачем говорю, ты сама ж разберёшься , подруга твоя разобралась и ты разберешься. В случае чего я уверена что она мне будет предьявы кидать , если у неё что-то случится. Должна ли быть обоюдой помощь или я в своей семье должна вариться, со всеми проблемами, а она будет мне подкидывать задания со стороны? Причём так хитро, прямо не говорит, но всем понятно что она ждёт. В итоге бросила трубку она со словами ой бляяя)) недовольна, приедь внуков повоспитывай, я заполню заявку твою. Инфантильная бабушка, а у вас как?
Nathalie27• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Ну так она мне высказывает свое Фе что я не согласилась делать то что ей впадлу. Я ей не высказываю что она сидит на попе ровно и даже реально когда мне некогда на улицу выйти воздухом подышать, она полностью свободна. Ей по барабану. Послушала, как Арестовича, заснула и забыла. А вот то что я ей обязана, она считает видимо точно. Ибо непонятны её бросали трубки со словами ой бля)
Ви хочете від нас дозволу не допомагати матері? Не допомагайте, дозволяю

автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Вы выросли и построили сама свою жизнь. Вы лучше подумайте как себя чувствуют Ваши дети.
Лежит сейчас на плече у меня, смотрит мультик и ест мороженое, выглядит счастливее чем я в её возрасте. Вспоминаю как мне мать выжгла какой-то херней бородавку на руке до мяса, рана сантиметров 10, замотала бинтом и в лагерь отправила, о чем вы говорите тут даже сравнивать невозможно
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляNathalie27
Вопрос в старости, читать умеете? Нет, учитесь
дякую аж підскакую• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Ахах)))
Автор виноват в том, что в таком уже не юном возрасте не научилась мысли формулировать кратко, четко и однозначно)))

Ну и судя по писанине, автор как бы сама не особо то вдупляет по жизни
So_so• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Ужасно, что Вы выбрали так жить и родили двух детей. Никого Вы не поймёте, к сожалению.
Мама, мама сказала, мама в 10 лет сделала, муж обидел(
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ахах)))

Ключевое слово ’как бы’. Оно вас всячески характеризует и о многом говорит кстати. Добрый вечерочек))
Nat-li• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Ну так а где люди тогда? Муж не бытовой лентяй, он просто дохрена работал и работает) и на меня скидывает весь быт, я воспринимаю это тоже как насилие своего рода, агрессивную, но это так редко, в основном мы в мире, он меня прекрасно понимает и чувствует. Я в принципе вижу в нем мужскую часть достигатора, но он блин нарушает мои границы забирая моё личное пространство.
Он никогда не готовил и не мыл посуду (с ваших слов), никогда не уделял время детям. Он реальный бытовой лентяй. А вы, вместо того, чтоб это осознать, его оправдываете и сваливаете все обиды на мать. Хотя детей клепала вам не она. Может ей вообще те внуки не нужны были.

автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Ну все поправимо и не полностью занята детьми, у меня много интересов и я вырулю в сторону большей социальной реализации в итоге.
дякую аж підскакую• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Давайте расскажите многое обо мне 😀😀😀
Nathalie27• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Ви впевнені, що такі випади допомагають сформувати Ваші кордони і покращити Ваші відносини з мамою?
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляNat-li
Та сто процентов, ей и дети нафик не впали. Но поддрачивает она меня регулярно. А мужа я оправдываю да, потому что мы в контакте, у нас как бы хоть и с перекосами но взаимно
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляNathalie27
Ну так проблема ж с кордонами) тут же анонимно, на выпад выпадом.
Nathalie27• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
В якій старості?
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляNathalie27
В якій старості?
В старпосте)
Авокада• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Согласно семейного кодекса я не обязана оплачивать ей выьрезвмтели, псизушки в детстве и тягаться на себе бухой. Вопросы будут ещё? Надеюсь у вас такая же маменька и вы ей тоже по жизни обязаны, согласно семейного кодекса.
ещё поплачьте о том как вы в деццтве оплачивали вытрезвители.
неизвестно какой вы будете на старости лет.
ваши дети насмотрятся как вы обращаетесь со своей мамой и подумают,что, так и надо обращаться с вами.
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляАвокада
Не, в детстве по психушкам её возила а последний раз наркоклинику оплатила в марте, 12000, и она не постеснялась позвонить со словами ’ну ты ж оплаты’. Сукедло, шо в молодости шо в старости
Nathalie27• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Анонімність - це не привід грубити іншим
Nathalie27• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
В старпосте)
Там 2 питання:
1. Ні, Ви не повинні допомагати матері (на що я вже відповіла)
2. А чим Вам допоможе чужий досвід відносин з мамою?
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляNathalie27
Там 2 питання:
Не ваше дело, это ответ на п.2

автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляNathalie27
Ну так я злюсь на неё, а меня убеждают что это я дура
Авокада• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
что она там делает в той наркоклинике,если пила всю жизнь?
обычно алкаши пьют до состояния нестояния и не по каким клиникам не ездят.
а деццтво оно у многих нелегкое, как и старость.
родить двоих детей и стонать,что тяжело это надо ещё уметь.
мне после первого второго не захотелось очень сильно.
Nathalie27• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Не ваше дело, это ответ на п.2
Чому не моя справа? Можливо, я готова розповісти про свій досвід, коли дізнаюся, як Ви ним збираєтесь скористатися
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляАвокада
Так у меня все гораздо лучше чем у многих по нескольким критериям, но я все равно чувствую себя связанной, муж сказал будем над этом работать, последнее время действительно легче стало, но был период когда неделю безвылазно одна я, а он пришёл и фекать начал, ну и я стала агрессивной пантерой))
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляNathalie27
Я жду что у всех мамочки помогают с внуками, или хотя бы свои проблемы не сваливают .
Авокада• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
всім ’чотири’, а вам ’п’ять’!

значит если у вас лучше, чем у некоторых,то к чему ваши вопли?
те сидят и не ноют, а вы всё не можете забыть своё босоногэ дитинство, хотя уже сама мать двоих детей.
да,вам проще составить ту заявку,чем вашей матери и вам это ничего не стоит.
просто мстите старой кровной родственнице,упиваясь своим ’могуществом’.
Color never seen before• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Вместо того чтоб в тик токе сидеть, могла бы внуками заняться, сама пусть себе поможет, я недавно ей клинику оплачивала.
Понимаю ваше раздражение от создавший ситуации. Вам нужно перенаправить деньги которые вы тратите на маму - на себя. А именно нанимать хоть на пару часов приходящую няню или помощница по хозяйству. Ещё походить к психологу чтоб как-то немного поддержать себя
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляАвокада
всім ’чотири’, а вам ’п’ять’!

Нет я просто не хочу этого делать, проще ей, а не мне, в тиктоке ей ума хватает сидеть, не дура, заполнит сама. Мы когда-то взяли её с собой в Турцию, так она сказала ’я не люблю чемодан собырать’ , хотела чтоб я ей собрала. Редкая наглость
автор diablo12 • 10 сентября 2024
Ответ дляColor never seen before
Спасибо
Авокада• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
заполнит, конечно же, если очень захочет и постарается...
я тоже не люблю много чего делать, но приходится.

так кто собирал чемодан?
Горськ• 10 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Ну так это темы за 2 два дня, в чем проблема, не вижу проблемы, я быстро печатаю
Мамі напечатайте