murmurik• 10 сентября 2024

Габариты ручной клади. Если чемодан, колеса входят в эти размеры?

И размеры чемоданов на сайтах без учета колес,правильно?
автор murmurik • 10 сентября 2024
Лапомордое тут как тут

дякую аж підскакую• 10 сентября 2024
С учетом)
дякую аж підскакую• 10 сентября 2024
Есть стойка, в нее запизиваешь чемодан
Не влачит по ширины или вылазит по высоте, то могут завернуть
ТайТаке• 10 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
Лапомордое тут как тут
Ну да, как без этих. Мне ,автор , надо найти тоже для ручной клади в котором колеса снимаются .
автор murmurik • 10 сентября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Есть стойка, в нее запизиваешь чемодан
Понятно. Но сейчас нужно выбрать чемодан .
Смотрю на сайтах компаний . Минимальный габарит 55х40х20 .
Надо у продов чемоданов узнать как пишутся размеры с учетом колес или без
автор murmurik • 10 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
Есть такие?
Ольга• 10 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
Я знаю, что дело сложнее: у каждой конкретной авиакомпании свои пащмеры ручной клади! Поэтому где-то может не пройти.
Все говорят, лучше сумка или рюкзак: за счет мягкой формы больше влазит и модно это все утрамбовать в ’прокрустово ложе’ измерительных коробок. Но как потрм тащить без колес на себе?

Ольга• 10 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
Есть такие?
Ух ты! Давно пора б сделать. Или прячутся, как в самолете и по цене самолета будут:)