Млинці зі смайликом• 10 сентября 2024
В класах ваших дітей за кордоном знають їхню національність?
Чи не акцентують на цьому увагу? Дитина змінила клас, не знаю потрібно говорити вчительці чи це зайва інформація
Результат:
вже голосів:
43 (66.15%)
Знають
20 (30.77%)
Результат
2 (3.08%)
Не знають
Поумничка• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Франція
Вашего сына зовут Жан Клод и он говорит без акцента? Тогда, конечно, ничего не выдаст в нем какую-то особенную национальность. И даже фамилия Петренко.
Фея_3уровень• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Звичайно
Какая тогда разница, какая у него национальность?
Если ребенок хорошо говорит, он просто учится с другими детьми. Если бы у него были проблемы с языком или недостаточный уровень, можно было бы дать знать, что это не первый его язык.
Млинці зі смайликом
• 10 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
В класі дітей як лише не звуть, нема єдиної національності
Млинці зі смайликом
• 10 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Логічно, думаю справді нема сенсу говорити
Поумничка• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну, ясно. Кто Петренко, кто Мухаммед Аль Рашид эль Мактум. Какая уж тут единая национальность...
Голена блондинка• 10 сентября 2024
Не акцентируйте внимание, зачем. Спросят - ответите.
П.с. У нас в школе знают, мы когда в школу записывались документы показывали - я относила, заполняла анкеты. Учителя в курсе, думаю, что за ученики у них в классе.
Сама собі лікар• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
У вас и фамилия французская?Обычно по имени и фамилии все ясно.
Млинці зі смайликом
• 10 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Вчителька точно не знає, які прізвища українські
Сама собі лікар• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ой боже,конечно
рукиЖимолости• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ні, вона цього знати ніяк не може, імена дуже різні в класі , по цьому не здогадаєшся
Ага, десять Коваленків і пять Гнатюків, що Ваш Ковбаса в очі не кидається.
Млинці зі смайликом
• 10 сентября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Не кидається, всі настільки різні, що за цим неможливо визначити походження
рукиЖимолости• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Але Вона точно знає, які французькі.
Млинці зі смайликом
• 10 сентября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Але Вона точно знає, які французькі.
Але там істинно французьких штук 5 на клас
рукиЖимолости• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Чого Ви думаєте, що навколо всі такі примітивні?
Млинці зі смайликом
• 10 сентября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Бо я точно знаю, що французи не в курсі українських прізвищ
Бавовнятий Пупс• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Штук?))
Млинці зі смайликом
• 10 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Штук?))
Так, 5 штук прізвищ
Тишком нишком• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Документи подаються через мерію, напряму вчителю вони не попадають
Вся информация попадает в школу и особые моменты обсуждаются на собрании учителей.
Млинці зі смайликом
• 10 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
Національності дітей точно не обговорюються, це не особливість
Тишком нишком• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Обговаривается абсолютно все с целью определить кому нужна дополнительная помощь.
Млинці зі смайликом
• 10 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
Ні, заборонено обговорювати між собою учнів, та і в школі більше тисячі дітей. Якщо потрібні додаткові заняття чи ще якась допомога, то це вирішується індивідуально з батьками і психологом
Тишком нишком• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Запрещено обговаривать с людьми вне школьного педколлектива. Психолог не может влиять на обучающий процесс, он может только дать рекомендации. Решение принимает директор, но не надо забывать что во Франции никто никогда не принимает решение самолично. Сначала комиссия внутри школы, потом обсуждение с родителями и дальше если не пришли к общему решению то типа нашего комиссия в образовательной инспекции с дирекцией школы сначала и с родителями потом может быть.
Млинці зі смайликом
• 10 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
В нас нема проблем з навчанням, це не той випадок, тому звичайно ніхто не буде обговорювати національність всіх тисячі учнів, це інше
Тишком нишком• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вы не представляете сколько пед собраний в конце учебного года. В конце июля все классы сформированы уже. И учителя в курсе кто будет в их классе.
Тишком нишком• 10 сентября 2024
Нас вызывали в школу, т.к. по мнению директора у нашего сына было мало друзей.
Гага Газу• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Не знаю, просто попередня знала, а тут я якось зависла потрібно говорити чи ні
Ну а как вы вообще себе это представляете, подойдете и скажете, ой а вы представляете, а мы украинцы. И что вы ожидаете от нее услышать в ответ?
Млинці зі смайликом
• 10 сентября 2024
Ответ дляТишком нишком
Класи формують в серпні перед навчанням. В липні вони ще в попередніх класах вчаться
Тишком нишком• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
У них каникулы до 26 августа. А у учителей 1-ый рабочий день в этом году был 30 августа например.
Тишком нишком• 10 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
До 5 июля учатся и то последние 2 недели в классах половины нет.