Лорка-хлорка• 04 марта 2014
Идёте просто в гости к крестникам, что несёте?
Привет всем!
Девочки что несёте деткам,когда идете в гости?
Фрукты,книги,яготинское...вот мои мысли.Может кто еще что подскажет по опыту?Просто интересно, пожалуйста!
Крестнику 1,5 годика.
Гравицапа• 04 марта 2014
если просто в гости то что от из вкусненького несу и можно взять водную раскраску или книжечку. я так понимаю это должно быть что-то не дорогое, ведь это не День рождение.
Подметайло• 04 марта 2014
Круто, а мы свою крестную уже видим один раз в год- на ДР сына или на след. день на ДР мужа)) уже ничего не ждем от крестных, одно разочарование...
Аноним_621• 04 марта 2014
Я сама игрушки продаю, поэтому нам их никто не несет. Крестная приносит соки, фрукты, киндер, йогурты, печенье, книги. Крестный обычно много много фруктов наносит))))
Сестрица Алёнушка• 04 марта 2014
Ответ дляПодметайло
А разве крестные для того, что бы носить подарки? Странно Вы рассуждаете, лично я от крестных своего малыша ничего не жду, хотя своим по возможности покупаю подарки. Для меня важнее, что бы крестные поинтересовались здоровьем ребенка, чем тратили на него свои деньги. Если бы я не смогла по каким то причинам носить подарки и обо мне так думали, мне было бы крайне неприятно. Девочки, нужно менять свое отношение к крестным, сейчас уже и по две пары берут, наверное, что бы было больше подарков. Если не знаете, для чего крестные - сходите в церковь, там расскажут!