ПоэтеСССа• 04 марта 2014
Симферополь посоветуйте мастера для прически на выпускной в детский садик.
Кто знает кто красиво плетет косы или прически делает. Хочу уже узнать по ценам, дочке на выпускной.Дайте номерок или салона не дорогого с ценами,??
anna_daoud1782• 04 марта 2014
эльзара 0508001512 ,позвоните она сейчас в декрете ,может возьмётся ,мне всегда делала причёски ,живёт на 7 гор больнице