Гостра на язик• 11 сентября 2024

Сложно худеть с 70 до 60?

За 4 месяца набрала 6 кг, потом еще добрала 4 кг. Так быстро, что и не поняла. На антидепрессантах.
Закончила лечение и планирую привести себя в порядок.
Не было опыта похудения раньше, 32 года.Только дефицит калорий?
Anastasia63• 11 сентября 2024
Я тільки схудла з 70 до 60.
За два місяці

БершкомангоЗар• 11 сентября 2024
Мне легко, а как Вам- хз.
Маргарита и Мастер• 11 сентября 2024
Кому как. Мне было бы сложно похудеть даже на 5 кг. Тоже вешу 70
Стриптизерка• 11 сентября 2024
Мне не сложно .
Обычно я жирею до 68 кг, когда спохватываюсь, то есть увеличиваюсь на размер, за месяц возвращаюсь к 62-63, рост 175, в этом весе себе нравлюсь.
Я легко к пищевым ограничениям отношусь, отказываюсь от сладкого и глютена, ужин лёгкий и ранний, до 18.00.
Всегда -5 кг за месяц.
Спортом посильным занимаюсь, зарядка небольшая каждый день + пилатес 2 раза в неделю. Но это больше для хорошего самочувствия и настроения, на вес такое не влияет особо, только кардио.
Анастасия К.• 11 сентября 2024
Ответ дляAnastasia63
Я тільки схудла з 70 до 60.
За два місяці
Как?
Телепузик• 11 сентября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Мне легко, а как Вам- хз.
Расскажите как? Тоже после приема транквилизаторов резко прибавила 8кг, уже 3 месяца не пью лекарства, а вес стоит на месте
Репетиторша• 11 сентября 2024
Мне было сложно.. Но я высокая 178см, весила 72кг, мой организм отказывался худеть, понадобился почти год, чтоб похудеть до 62кг..но я старше, 44 года, может поэтому тяжелее было...
Тектологиня 80lv• 11 сентября 2024
я с 68 до 54 похудела
Нужно просто ЗАХОТЕТЬ
мне 41
Телепузик• 11 сентября 2024
Ответ дляРепетиторша
Вот я до 45 легко худела и держала вес. Сейчас 48, ем очень мало, спорт есть, но не худею(

Менее Более• 11 сентября 2024
Если только набрали и еще не климакс, то легко
Телепузик• 11 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
я с 68 до 54 похудела
Нужно просто ЗАХОТЕТЬ
мне 41
После 45 расскажете как это просто
БершкомангоЗар• 11 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
Очень мало ем. Все. Никаких волшебных секретов
Тектологиня 80lv• 11 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
После 45 расскажете как это просто
моя мама 65, сбросила 20кг за год
Телепузик• 11 сентября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Я и так очень мало ем, это не работает
Репетиторша• 11 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
У меня вес сдвинулся с места только через три месяца... В молодости тоже легко уходил, стоило только убрать хлеб(
Телепузик• 11 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
моя мама 65, сбросила 20кг за год
Смотря с какого веса. Мне с 64 нужно хотя бы до 57 сбросить. Муж со 110кг легко может сбросить, чем меньше лишнего веса, тем тяжелее
БершкомангоЗар• 11 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
Я и так очень мало ем, это не работает
Тогда Вам к специалистам. Рандомные люди на форуме вряд ли помогут.
Тектологиня 80lv• 11 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
тут нужно подбирать что подходит. Моя мама 85 весила
Телепузик• 11 сентября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Вряд ли специалисты помогут, мой вес в пределах нормы по мнению специалистов)

Советчица Года• 11 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
моя мама 65, сбросила 20кг за год
Моя тоже
Но мне за нее страшно( такое сильное похудение в таком возрасте не очень хороший признак, к сожалению
автор Гостра на язик • 11 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
я с 68 до 54 похудела
Нужно просто ЗАХОТЕТЬ
мне 41
за сколько худели?)
автор Гостра на язик • 11 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
После 45 расскажете как это просто
так мне знакомая говорила, когда ей было 30, а мне 22
говорит вот посмотришь после 25 не сможешь нормально худеть и будешь поправляться от всего что съела
думаю не всем это подходит
автор Гостра на язик • 11 сентября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Моя тоже
это если не целенаправленно
если человек худеет без причины, конечно это не здорОво
Тектологиня 80lv• 11 сентября 2024
Ответ дляГостра на язик
за сколько худели?)
я не спеша за 1.5 года сбросила. Держу уже этот вес 4 года
Интервальное голодание 16/8 (ограничила сладкое и мучное)
Одні думки• 11 сентября 2024
Ответ дляAnastasia63
Я тільки схудла з 70 до 60.
За два місяці
Ого, как?
Советчица Года• 11 сентября 2024
Ответ дляГостра на язик
это если не целенаправленно
Да, именно. Это не целенаправленно было
Губка Боб• 11 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
После 45 расскажете как это просто
Если б ей было 35, то написали бы - вот после 40ка посмотрите. Вот ей уже 41, теперь - после 45ти расскажите. Сложно принять, что люди разные и худеют они по-разному?
Телепузик• 11 сентября 2024
Ответ дляГостра на язик
думаю не всем это подходит
Ну я всю жизнь не имела проблем с весом, ели после 13 ночи, много сладостей и будок. Вес начал появляться после 45, хотя даже после двух беременностей с этим не было проблем. Но реально с возрастом обмен веществ замедляется и организм уже не функционирует так, как раньше
Телепузик• 11 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Я пишу о своем личном опыте, если вы посчитаете выше, а не просто чтобы что-то написать.
ЛюбимаЯНЬ• 11 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
После 45 расскажете как это просто
Я расскажу) В 48 за месяц похудела с 56 до 53. Легко. Небольшой дефицит калорий + физ.упражнения по 30 мин 5 дней в неделю.