Nat.L• 11 сентября 2024

Отопластика в Киеве. Кто делал?

Кто делал в Киеве отопластику? Хочется избавиться уже от комплекса всей жизни, носить хвостики, делать прически, но есть страх, что могут сделать только хуже. Истории слышала разные. Поэтому, если кто то делал, доволен результатом, поделитесь пожалуйста контактом врача или клиники, буду благодарна 🙏
Астановитесь• 11 сентября 2024
Не совсем по теме
Тоже хотела сделать отопластику, но в детстве и молодости боялась, уже лет в 35 решилась, но забеременела. Потом уже в 42 снова хотела сделать - то ковид, то война
Хожу лет 10 с наклейками отостик, они выручают. Сейчас мне 47, уже скоро подтяжку можно делать, а я так уши и не сделала)

Кроме боязни операции, боялась, что сделают еще хуже

автор Nat.L • 11 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Не совсем по теме

Мне уже 34 и тоже постоянно откладывала, поставила цель себе, собрать денег и все таки сделать. Постоянно в жизни какие-то обстоятельства, которые мешали, а жизнь так и проходит