Синди Кроуфорд• 11 сентября 2024
Донечка не відпускає від себе
Дівчата скажіть що це пройде і це такий період. Малій 9 міс. пішов і я не можу навіть в туалет сходити, як тільки виходжу з кімнати все вона в плач і повзе за мною.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 сентября 2024
Этот период только начался) а если серьезно, то и двухлетка может биться в истерике под дверью ванной, пока мама принимает душ. Это временно)
Анонім Секретар• 11 сентября 2024
Моей 9 год пошел. Не плачет, конечно, но это - мам, мам без конца
Пиши-пропало• 11 сентября 2024
Вы- старшая. Вы- главная. Идите в туалет, поплачет, успокоится, когда вы вернетесь.
Ну шо не так?• 11 сентября 2024
Це лише початок, поки не пішов у садочок приходив до туалету і сідав на ручки
спальное место• 11 сентября 2024
В мене це одне цілодобове безкінечне ’ме’ продовжувалось, поки не народила меншого. Буквально з першого дня як рукою зняло, наче сто баб пошептало. З тих пір я їм і досі не особливо потрібна, в них своя мафія. Погодки, 13 і 14, хлопці.
Смурфик• 11 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А потом она в клуб, а ты на телефоне: доня, доня :))
Трохи злякана• 11 сентября 2024
зато як тільки стане підлітком в свої 10-11 не зможете не обняти не поцілувати
а в 17 місяці уде рахувати щоб пошвидше зїхати від батьків
БезПаспортаНеПродаю• 11 сентября 2024
Діти до року відчувають прив´язаність із батьками лише під час фізичного контакту. Тобто для неї в цьому віці закриті двері – це велике розділення з мамою. Тільки уявіть, що до 7 місяців для дітей, коли предмет чи людина зникає з поля зору – значить зникає назавжди. Вона тільки навчилася розуміти, що ви за зачиненими дверима не просто зникли, а там знаходитесь, але її мозок ще недостатньо розвинений, щоб зрозуміти, що ви повернетеся через хвилину.
Можете більше про розвиток мозку дітей дізнатися у працях Гордона Ньюфелда.
Я Вас не боюся• 11 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Моей 16,не плачет, но бесконечно- мам хочу, мама купи, мама мне надо
Анонім Секретар• 11 сентября 2024
Ответ дляСмурфик
Вот доживем до клубов, потом посмотрим
Я Вас не боюся• 11 сентября 2024
Ответ дляТрохи злякана
не факт,у меня двое, 16 и 11, я от их поцелуев, обнимашек, разговоров,иногда устаю, но больше такую нежность проявляет старшая. Да, в 18 хочет съехать,но как только узнает цену коммуналки, продуктов,говорит, что пока передумала)))
Смурфик• 11 сентября 2024
Автор, если серьезно. У вас все нормально. И это обязательно пройдет,
Если реально нужно в туалет или в душ, а вы боитесь и не хотите слушать эти крики - я брала тазик большой для белья. Сажала ребенка в него с парой игрушек. И ставила перед дверью в туалет. (Манежа не было, и он сильно большой для коридора). Ребенок как раз играл немного и все. В ванной закрывалась только шторкой. Разговаривала с ним и иногда выглядывала из-за шторки - играли в ку-ку.
Позаземний розум• 11 сентября 2024
Как мама 18 летней дочки, скажу - наслаждайтесь.
Это время, когда ребенок не может без мамы ни секунды, увы, очень быстро проходит.
Ms. Анонимная• 11 сентября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Удалено администрацией...
Позаземний розум• 11 сентября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 11 сентября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Удалено администрацией...
Позаземний розум• 11 сентября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Каких советов ты дашь человеку в этой ситуации??
Прийдешь и посидишь, пока мама в туалете? 🤣🤣
Бан за хамство!