Ще з цiкавого Хто нещодавно народив ви користуєтеся бортиками ? +13 Делікатне питання, підлітковий вік +61 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Розлучення +17 Подскажите мамочки, делали ли вы своим сыновьям в детстве обрезание? +23 Сына бросила девушка, так тяжело, как будто бы меня бросили +135 Что делали когда поняли что живёте жизнью ребёнка а своей уже нет? +16 почему аутят так много сейчас? +55 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вообще не понимаю этих тем 4+884 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?3+823 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?4+644 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+583 Он в войне, она в комфорте за границей2+432 Пенсійний фонд України2+412 Мінімальні витрати на життя2+402 ещё
Сейчас читают! Украинка в Канаде-это ужас+401 О боже як болить голова (+341 Он в войне, она в комфорте за границей2+332 Церковь, батюшка, Днепр+311 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?3+293 Бюджет на два года войны утвержден.+271 Пенсійний фонд України2+242