Міс Всесвіт• 11 сентября 2024

муж подруги сказал фразу

приехали погостить подруга с мужем к нам в туристический город погулять на 3 дня
пополсила выходя из туалета опускать крышку унитаза после себя и закрывать
на что муж подруги типо в шутку сказал при моем муже ох тяжелый ты человек, перед этим была просьба только ходить в тапочках не босиком
растерялась и не ответила ничего но теперь думаю я попросила какие-то сложные вещи? они у меня в гостях, стало неприятно
с моим мужем было видно он не сильно хотел общаться, будто им от нас нужно было только бесплатное жилье

или я себя накрутила или я сложный человек?
вре_Динка• 11 сентября 2024
в мій унітаз взагалі тільки сидячи пісяти можна

Мerida• 11 сентября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Пусть привозят свои, вряд ли автор против. И подруга конечно в курсе, что тапки будут нужны.
Автор должна была это озвучить. В момент договора, что они приедут
Атятя_тётя• 11 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
общие но резиновые чистые, не такие что заношены тряпичные)
Охренеть. Привет грибок
Бараболька• 11 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
О, я сейчас в состоянии ремонта, ламината никогда не было, но финансово так получается, что именно он будет. Поделитесь, плз, а можно как-то именно ламинат выбрать так, чтобы следы меньше оставались? Или вы просто ламинат на что-то совсем другое менять будете?

Автор, извините, что не в тему) Но не могла не переспросить.
Я взагалі не розумію, чому народ з невеликим бюджетом на ремонт підлоги обирає ламінат.
Його дорожче покласти, треба морочитися, щоб не скрипів, недорогий ламінат швидко псується від вологи, електризується, фарба з нього стирається.
Чому не кинути на підлогу лінолеум середньої вартості? Це вийде суттєво дешевше за ламінат і в догляді він простий.
Бесконечность-не предел• 11 сентября 2024
Ответ длявре_Динка
Стесняюсь спросить, вы каждого гостя перед посещением туалета об этом предупреждаете или просто с ними вместе заходите, чтобы проконтролировать?)))
автор Міс Всесвіт • 11 сентября 2024
Ответ дляМerida
Мне это не приятно. Мне все равно, чистые они или нет. Я никогда не надеваю чужую обувь. Держите для гостей одноразовые в пакетиках тогда
ок, еще косметику одноразовую и табличку не беспокоить))
Атятя_тётя• 11 сентября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Правильно, пусть валят. Знаю таких «гостей», сама живу в курортном городе. Напросятся, нагадят, нахамят, еще потом не знаешь, как это быдло выставить вон.
Зачем вы с такими дружите?
Обнимашкина• 11 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
кто же вам виноват,что у вас такое окружение?)))
нет гостей-нет проблем.
Если бы окружение, мое окружение живет тоже у моря)
А вот знакомые соседей родственников - это горе, да.
Ответ дляБараболька
Потому что у меня будет не недорогой ламинат, а просто не паркет)) И нет, линолеум мне даже очень дорогой не нравится.

автор Міс Всесвіт • 11 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
Мене так недавно запрошували в гості - в 10 годин була розмова «приізжай, що тобі 2 дні по готелям», в 12 я подзвонила відмовилась-кинули трубку, і ввечері мені вже всім знайомим було розказано як я 2!!! Тижні напрошувалась і проморочила голову!
Мабуть і до автора так напрошувались. Наступного разу виберуть готель і не будуть мати головного болю
все як у вас було точно!
ЖонДуан• 11 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Сложный
еще и нудный и вязкий),но главное что Вас(автора) муж терпит и даже ,вероятно любит...
вре_Динка• 11 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
по перше у мене не проходний двір. тому так, я попереджаю, якщо приходять друзі чоловічої статі - якщо в туалет на 1му поверсі - лише сидячи, на другому йдіть як вам зручно.
мої друзі поважають мої кордони і притримуються моїх правил перебування в моєму домі
Тётя Хрюша• 11 сентября 2024
Скажем так - 3 дня я бы потерпела поднятую крышку унитаза. А вот если б пришлось жить с кем-то долго, то да, я бы уже тогда озвучивала свои пожелания.
Пушап Мі мі• 11 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Я чула, що жарт - це коли обом смішно)
Обнимашкина• 11 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Зачем вы с такими дружите?
Не дружу, я их даже не знаю, чаще всего. Но уже все, слава ктулху, все эти халявщики свалили в ес))
Королева краси• 11 сентября 2024
Нафига вы берете гостей к себе с такими тараканами.
Посудомойка• 11 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Стрелец) я просто педантична очень в моем доме все должно быть по моему
ОКР називається ця хвороба
ShkaFFchik• 11 сентября 2024
Если не закрывать крышку унитаза при смывании, то часть бактерий поднимается в воздух и оседает на стенах, полотенцах и флаконах, в том числе влетают в рот некоторым раззявам)))
LoveYouOrNot• 11 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Ох і петросянша!
(я пожартувала)

автор Міс Всесвіт • 11 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы ж первом посте написали что в шутку.
А как говорят шутки?
Как он должен был сказать шуточно что вы тяжёлый человек?
я написала типа в шутку
Обнимашкина• 11 сентября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Удалено администрацией...
Посудомойка• 11 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Особисто вашому? Решта членів сім´ї хоч свої потреби справляєть без вашого ’по моему´’?
Замурмишка• 11 сентября 2024
Это цена опыта. Не нужно малознакомым людям у вас дома жить, тем более тем, что вас не уважают. Делать замечания хозяйке - это жесть. Я бы попросила их сегодня съехать и проследите, когда будут сумки собирать, чтобы ничего не украли- быдло какое-то
Не прохожу мимо• 11 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Значит вы сложный человек. Чему удивляетесь?
LoveYouOrNot• 11 сентября 2024
Автор, вас ще за спиною ці люди обгадять, тому що, якщо вони вже напряму кажуть ’тяжолий чєловєк’, то вже обсуждали, і вже їм щось у вас не подобається.
Посудомойка• 11 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
это было сказано ехидно, шутки я понимаю
Оце таргани в голові
Завжди недо...• 11 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
да всё проще! гости дверь не закрывают,чтобы хозяюшка приглядывала))
автор Міс Всесвіт • 11 сентября 2024
Ответ дляПосудомойка
ОКР називається ця хвороба
я вас ждала)
Я только за!• 11 сентября 2024
Сколько ещё дней осталось ?
Скажите что срочно родственники едут ? Пусть хоть это нелепостью будет, пофиг.
Пусть отвечает за свои мерзкие слова.
Мне бы тоже было противно если ходят без тапок, свои следы оставляют, причем это посторонние люди. Пол они будут мыть ??
Выгоните их пожалуйста.
автор Міс Всесвіт • 11 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
я же не знала что они тараканов возьмут))