КапитанльнаЯ• 11 сентября 2024
Як Вам така фігура?
Чи подобається?
Заикальница• 11 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
А что сейчас ’модно’?
Худоба і без форм. А ще гірше накачані м´язи.
Клин_Кляйн• 11 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
Не в моем вкусе, лишнее присутствует. Живот втянут изо всех сил. Но неплохая, пропорции хорошие
Ничего у нее не втянуто, стоит совершенно расслабленная, поясок свободно завязан.
Роздратована шкіра• 11 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
низ купальника до ушей зачем натянула, типа стройнее хочет казаться
Так многие фоткаются и инста вся в таких натянутых трусах и тут выставляют.
Роздратована шкіра• 11 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
Я люблю тип ’тонкая и звонкая’. Накачанные вообще не нравятся, особенно ляжки мускулистые как у мужиков качков.
Клин_Кляйн• 11 сентября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Трусы не натянуты, это такой фасон, стринги. Мне не нравится.
Виниловая пластинка• 11 сентября 2024
Щоб не казали ,а така фігура подобається чоловікам. Не вобла якась. Сочна
Клин_Кляйн• 11 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Именно эта нравится
Гармонично и без дряблой кожи
Да, миленькая. Но похоже, молоденькая. Сейчас она аппетитная, но если не остановится, то будет и дряблая кожа, и растяжки, и целлюлит и 150 кг. И в 40 лет уже будет смотреться просто заплывшей дебелой теткой.
Червона калина• 11 сентября 2024
Мужчинам нравится наверное , я б себе такую не хотела для меня жирноватая . В одежде как тетя лошадь будет
Докладальниця• 11 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чому такі думки?
Нормальна фігура, питання чому вас це турбує? Ви собі не подобаєтесь?
Единая страна!• 11 сентября 2024
Единственная поза когда лишний вес не видно
Это же фигура стоя вид намного хуже
Знаю по себе 😂😂😂делала такие фото чтобы не так заметно вес было
Это же фигура стоя вид намного хуже
ЯкаКраля• 11 сентября 2024
Представляю, как она выходит из воды в белом, мокром купальнике из воды...
голая.
Тела многА, на большого любителя
голая.
Тела многА, на большого любителя
ЯкаКраля• 11 сентября 2024
Ответ дляішо
вульва м´ясиста
фубля
как она хорошо видна в мокром, белом купальнике
Жінка з перцем• 19 сентября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Обычная женская фигура, довольно привлекательная, таких наверно половина. И мне она нравится больше, чем высушенные селедки и особенно качихи.
+1, ще би купальник до фігури відповідний, взагалі було б супер