Луноликая Вика• 11 сентября 2024

Как относитесь к отдыхающим на морях, океанах?

И что они охотно делятся подробностями отдыха в соц сетях?
Наталка -русалка• 12 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Верю, что вы очень счастливая женщина с таким токсиком внутри. Тупейший вопрос связан с ситуацией в Украине, большинство не то что на океан не могут выехать, они вообще в разлуке с близкими, а также отдают последние деньги на армию. И может показаться странным, что другие украинцы балдеют на океанах ( ну это ок), но как соль на раны сыпят своими фото в соц сетях. Вот с этим и связан тупейший вопрос, как вы считаете?
Ті хто виїхав так роблять

Хочу наколоти губи• 12 сентября 2024
Нормально
Бісить лише тоді коли спеціально своїх чоловіків з відстрочками виставляють з підписами, як круто вони відпочивають закордоном. Вважаю це неповагою до хлопців на фронті
Гжегож Бженчишчикевич• 12 сентября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Пости виглядають жалюгітно типу людина намагається показати ,не все своє життя,а тільки те,що відбувається тимчасово
Так так в основном и делают многие и им все равно,что вы там думаете
Гжегож Бженчишчикевич• 12 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Нормально
Таких прибацанных мало, слава Богу
Невгамовна• 12 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вы кому это написали , и зачем ?

Не разговор а окрошка словесная у вас какая-то .. не пишите мне больше. Инстаграм вам больше подходит - там можно просто шастать, вашими же словами, и тупо зырить
Вообще на этой помойке не шастаю, она для таких как вы, посмотреть и потом сидеть ныть, завидовать и обвинять всех вокруг во всём
Невгамовна• 12 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
Хорошо отношусь. Я одна из них. Выкладывала фото из отдыха и ДО войны и сейчас так делаю. Все друзья тоже так делают - кто постит фото с отдыха, кто - с ресторанов и тд. Это наш способ комуникации, общения и расслабления.

Что об этом подумают завистливые злыдни, которые и до войны не могли себе позволить Скадовск, а теперь строят из себя ’полицию морали’ = ’быдний зато скромный’ - мне фиолетово. Просто ДО - признаться в том, что ты бедный было страшно, а теперь якобы можно погавкать, бо появилось такое массовое течение в нашем обществе))

Сама на все зарабатываю, ни у кого ничего не отбираю, если просят помощи - помогаю.
SantaMonika• 12 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Если вы не в состоянии понять что для того чтоб такие громкие выражения писать «про не может любить» и остальную хню, вам к психологии и приближаться не стоит . Психология это масса нюансов а не диагнозы в лоб как только один симптом более-менее знакомый услышала . Любой адекватный и здравый специалист работает с человеком ну минимум 2-3 сессии, минимум, чтоб понять ситуацию человека . И никогда не выставляет «диагнозы» . Потому что смысл психологии не в диагнозе а в помощи и адаптации человека
Конечно, я не в состоянии понять как могут обижать чужие фото в интернете, особенно просто счастливых людей. Это не мешает им любить свой город или свою страну, своих близких, но это их выбор - не страдать там сейчас.
Абсолютно здоровые люди ментально это понимают. Кстати, у таких людей намного больше сочувствия и реальной пользы, если их попросить реальной помощи, чем у теток с плачущими картинками и надписями ( вечно страдающей ) - это я вам могу сказать на опыте нашей волонтерской организации.

Ух яка ж Я• 12 сентября 2024
Почему прививают чувство вины за то что люди хотят жить , отдыхать и это нормально . У нас модно обсирать обычных людей , а там где действительно воруют миллионами и на вороватые деньги на Мальдивах сидят все молчат так как быстро рот прикроют . А обосрать ближнего это черта нашего народа и привить чувство вины за обычные действия это не норма
Мамкиня доця• 12 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Слухи-руки не распускаю• 12 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
А дети в Африке голодают. Вы про них думаете когда едите что-то вкусное?
до чого тут тупе порівняння якщо мова про нашу країну!
Стрекоза любви• 12 сентября 2024
У мене нещодавно загинув доволі близький родич на війні. Залишилась дружина, двоє дітей. Зараз в прифронтовому місті.
Як думаєте, що відчуває ця жінка, коли бачить в інсті безліч щасливих фото з відпочинку, особливо з чоловіками, які туди виїхали за бабло? Мабуть, дуже радіє за них.
Пожмаковна• 12 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Таку ситуація зараз, треба було або бабло збирати, або чоловіку сидіти тихенько вдома, а дружині працювати. Якщо пішов на війну, то ризики відомі.
Он у нас в місцевій групі, сьогодні публікація, відслужив 2 місяці, помер в Курській області. Нах потрібен був той курськ і що там робили новобранці. 28 років.
Я кожен раз радію коли бачу що комусь вдалось виїхати з чоловіком!
Стрекоза любви• 12 сентября 2024
Ответ дляПожмаковна
Перш ніж щось писати, варто спочатку думати.
Пожмаковна• 12 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Все вірно написано, хто хоче жити на війну не йдуть, будь яким способом уникають повісток
Стрекоза любви• 12 сентября 2024
Ответ дляПожмаковна
Я сподіваюся, що ви закордоном, бо не уявляю, що людина, яка живе в Україні, може дозволити собі такі вислови. В мене все.
БоВжеВільна• 12 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Если до вас еще не дошло, то уже ничто не поможет
Селяви
Увольте меня от своей писанины
Это до вас все никак не дойдёт, что тема не о фото как таковых, а об отдыхе.
Автор спросила, как вы относитесь к тем, кто отдыхает, а особо одаренные определили, что отдыхать можно, но так чтобы никто не знал. И окрестили это «содиладностью».
В каком месте это содидарность понять невозможно.
БоВжеВільна• 12 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Самое смешное, что чувство вины прививают те, кто тоже себе ни в чем не отказывает.
Пожмаковна• 12 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Я з Кривого Рогу, де кожен день іде охота на чоловіків
Пожмаковна• 12 сентября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Це природа і менталітет, постійно бути винними, надіюсь це колись та минеться

Стрекоза любви• 12 сентября 2024
Ответ дляПожмаковна
І? А я з Вінниці. Не підтримую той підхід з мобілізацією, який є. Не подобається мені пакування в бус.Але на противагу є рекрутингові компанії. Можна піти і водієм, і оператором БПЛА, кухарем і тд. Пройти нормальну підготовку.
Але спробуйте собі задати питання, якби всі чоловіки вмить сховалися за вашою рекомендацією? Щоб було з вами?
А перед цим зайдіть і почитайте роспабліки, де росіяни нас за людей не вважають.
Де реальні фото вбитих дітей від російських ракет з розірваними головами і внутрішніми органами на асфальті коментуються накшталт: «Это раковая опухоль, отребье земли. Хохлы все должны быть уничтожены»
Готова до другої• 12 сентября 2024
Нехай відпочивають. Радію за таких людей. Щиро. Молодці!
ВсеЧетко• 12 сентября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Неуместно в такое время выставлять моря, это мое мнение. Но есть люди тупые, неэмпатичные, им плевать на чувства других людей.
А речку уместно? Дачу? Дни рождения? Еду в ресторане? Где грань уместности на ваш взгляд?
ВсеЧетко• 12 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Фото с отдыха сейчас я понимаю только в тех случаях, когда люди в принципе распрощались с Украиной, переехали навсегда, у них новая жизнь и да, для них война закончилась, со знакомыми тоже контакт утерян, так как началась в целом совершенно новая жизнь, новое окружение.
Но вот те, кто ’в мыслях и душей’ с Украиной, постоянно несуть муть про нестерпний біль вперемешку с репостами прилетов, а потом обязательно вишенка на торте - я красивая, грею жопку с мужем на море или океане....Ммм, вы уж определитесь от чего у вас нестерпно болит, может от того, что сраку отлежали?)
Почему вы считаете что на пляже с коктейлем у человека не может болеть душа?
Наша взяла• 12 сентября 2024
увы, я к ним не отношусь т.к муж лохневыездной , у всех знакомых все давно купили документы и катаются на моря с 22-го года,одним моим детям зазьки с папой на море ,только не нужно мне писать .что меня не держат,я тоже хочу с мужем как другие и про окопы не пишите мне нас..ть чей крым
Гжегож Бженчишчикевич• 12 сентября 2024
Ответ дляНаша взяла
Понимаю вас, я сама с детьми третий год езжу, с чемоданами, нытьем, тошнотой итд) Но что поделать, отдыхать же надо и детей вывозить. У меня тоже у всех знакомых или инвалидность или белый билет,но там мужья сами позаботились о своем выезде. Но я вас понимаю,честно...
Наша взяла• 12 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Нормально
відсрочки та броні не дають права виїзду. тут потрібно виключення (зараз 35-37 у.е)або інвалідність собі купляти .або батькам чи дружині
Миззери• 12 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Написали что «яркие моменты» жизни
Значит ничего нельзя , даже хороший урожай помидоров , вон у некоторых людей от жары все посохло
Крошка Енот• 12 сентября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Я намагаюся не оцінювати
Бабця в мештах• 12 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Решайте для себя, я для себя решила
Телячі ніжноСті• 12 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна
Ты прикуренная на всю голову

Почитай о чем мои комменты были сначала