Луноликая Вика• 11 сентября 2024

Как относитесь к отдыхающим на морях, океанах?

И что они охотно делятся подробностями отдыха в соц сетях?
Телячі ніжноСті• 12 сентября 2024
Ответ дляSantaMonika
Конечно, я не в состоянии понять как могут обижать чужие фото в интернете, особенно просто счастливых людей. Это не мешает им любить свой город или свою страну, своих близких, но это их выбор - не страдать там сейчас.
Абсолютно здоровые люди ментально это понимают. Кстати, у таких людей намного больше сочувствия и реальной пользы, если их попросить реальной помощи, чем у теток с плачущими картинками и надписями ( вечно страдающей ) - это я вам могу сказать на опыте нашей волонтерской организации.
Удалено администрацией...

Гжегож Бженчишчикевич• 12 сентября 2024
Молодець автор! Срач удался
tereska• 12 сентября 2024
Навіщо ви собі серце країте - не дивіться ті дописи, сторіси, фото та відео з відпусток інших людей.
Ви ж теж десь відпочиваєте: у селі, на дачі, біля озера або річки, на західній України чи де-інде, ось і вони мають змогу відпочивати але інакше і там де мають змогу.
Зараз час такий і ви з цим змиритесь, що кожен пук знімають, оприлюднюють та радіють з цього, життя таке.
А фото/відео з ресторану, весілля теж не можна висвітлювати - не на часі, чи людям взагалі перестати жити, сидіти та плакати ще років зо 20, бо війна точно не закінчиться завтра...
SantaMonika• 12 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Я на ты с маргиналами не перехожу.
Теперь понятно, почему вас раздражает чужая благополучная жизнь. Все имеет свое объяснение
Хочу наколоти губи• 12 сентября 2024
Ответ дляНаша взяла
відсрочки та броні не дають права виїзду. тут потрібно виключення (зараз 35-37 у.е)або інвалідність собі купляти .або батькам чи дружині
Або багатодітний
Наша взяла• 12 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Або багатодітний
ну. то джекпот
Бува і таке• 12 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Живу на заграничном побережье. И что?
И я живу на заграничном побережье. На море не хожу, холодное это Балтийское море. Езжу в Италию, Испанию, если хочу погреться на море или океане

Бува і таке• 12 сентября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Жалкую, що до них не відношусь зараз. Хоч повтикаю як море/океян виглядає.
Посмотрите.
Мотористка• 12 сентября 2024
С войной столько выехали женщин которые ни разу в жизни не были на море вообще. Я не считаю что в этом есть что-то ужасное что они наконец-то могут себе позволить на море/океан.
Ms. Откровенность• 12 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Посмотрите.
Ну, гарно, так гарно, ну, як намальовано. Де це ночі такі романтичні?
Рубаю олівлє• 12 сентября 2024
Ответ дляМотористка
Да вы что.. наоборот. Кто жил хорошо, тот не хочет оставаться в разбитой стране и чтобы над их детьми летали ракеты. Всё собрали, в тч бизнес и уехали.
Oksania_mama• 12 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Почему не получается поехать?
Потому что я из Крыма.

В другие места ездить я манала из-за лишней суеты и головной боли щодо организации поездки, ЧУЖОСТИ места и автоматического увеличения цены на это всё раза в 4-5.
Никакие достопримечательности для меня недостопримечательны, потому что не ассоциируются у меня с отдыхом, а только с напрягом и суетой. А такого добра у меня и дома навалом)))
Oksania_mama• 12 сентября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
А если у кого то ребенок погиб от ракеты, прилетевший в дом, а у соседей дети живы. И родители погибших детей каждый день видят соседских живых. Не в соц сетях, а в реальной жизни, она тоже существует, представляете? Что делать? Как эмпатию проявить?
Давайте уже раз в маразм впадать, так по полной. Посоветуйте.
Если надо объяснять, то не надо объяснять ™️

Если вам не понятно, то объяснения вас не научат. Эмпатия либо есть, либо нет.
Oksania_mama• 12 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну если людей ничего не связывает больше с Украиной, то да? Или вы хотите сказать, что вы все же выкладываете фотки не для СЕБЯ, а для посторонних людей?)
Разумеется для посторонних, госспади!😆
Для себя бы их публиковали именно указав настройках ’вижу только я’.
Добрая свекровь• 12 сентября 2024
А що не так?
Чому вони не можуть іздити на море у відпустку?
как тебе такое илон маск• 12 сентября 2024
Я б теж хотіла... Але, як завжди ’ не на часі’. Добре, що хтось може відпочивати нормально.
Люблю порядок• 12 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
А дети в Африке голодают. Вы про них думаете когда едите что-то вкусное?
Вы сравнили примерно смерть человека в вашей семье и смерть вашего соседа ! Хотя я вас удивлю ,существуют люди ,которые в такие моменты думают даже про детей Африки ! ...Адекватным людям понятно,чт о имеет ввиду автор! И да ,пока на твоей Родине -в твоей семье умирают люди ,выставлять на показ свою ’счастливую’ жизнь -цинично ! как не прикрывайся ’лучикамидобра’ и не абстрагируйся от общего егрегора ! А то у россосиян у нас ответственность коллективная ,а у украинцев - нет видимо ?? ...
Надежда наш компас• 12 сентября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Верю, что вы очень счастливая женщина с таким токсиком внутри. Тупейший вопрос связан с ситуацией в Украине, большинство не то что на океан не могут выехать, они вообще в разлуке с близкими, а также отдают последние деньги на армию. И может показаться странным, что другие украинцы балдеют на океанах ( ну это ок), но как соль на раны сыпят своими фото в соц сетях. Вот с этим и связан тупейший вопрос, как вы считаете?
И? Другим теперь нужно взять носовичок и сесть плакать возле окошка..
Автор, зависть, желание зла другим - последнее дело
Бува і таке• 12 сентября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Декілька фото- Балтийське море- дуже багато людей приїзджає( не розумію цього вау), бо воно холодне. Але дуже гарний захід сонця. Далі фото - озеро Гарда в Італії( більш нічне фото. І останні фото з Валенції з моря.

Ms. Откровенность• 12 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
А я ж бачу, що різні зовсім краєвиди, а мозок намагається в одне конкретне місце сплести. Я за будь-яким морем люблю спостерігати, але Балтійське дійсно холодне.
Валенсія 🔥
Гжегож Бженчишчикевич• 12 сентября 2024
Ответ дляOksania_mama
Потому что я из Крыма.

Не поняла, вы живёте в Крыму сейчас?...
mavka.cy• 12 сентября 2024
Ті люди, які розказують іншим як треба жити, шо робити, шо постити і про кого думати - занадто багато собі дозволяють
От що я думаю
Бува і таке• 12 сентября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Валенсія 🔥
Тенеріфе- океан, такий теплий був в жовтні.
Oksania_mama• 12 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не поняла, вы живёте в Крыму сейчас?...
Нет, я оттуда родом, естественно что отдыхать ездила в привычное место, а не в туристические прорвы)
Гжегож Бженчишчикевич• 12 сентября 2024
Ответ дляOksania_mama
А сейчас Вы где живёте...?
Oksania_mama• 12 сентября 2024
Ответ дляmavka.cy
От що я думаю
Тоді навіщо закони? Навіщо вибори?)))
Oksania_mama• 12 сентября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А сейчас Вы где живёте...?
На материковой части Украины) Очень далеко от моря.
Капризуля• 12 сентября 2024
Нету меня в соцсетях.Поспорила когда то что удалюсь,и удалилась.Уже лет 7 меня нигде нет.Это экономит кучу времени.
mavka.cy• 12 сентября 2024
Ответ дляOksania_mama
Тоді навіщо закони? Навіщо вибори?)))
Закони регулюють соціальне життя вцілому
Вони не мають ніякого відношення до того, що якась Манька раптом вирішила, що вона краще знає, що зараз і кому треба робити
Oksania_mama• 12 сентября 2024
Ответ дляmavka.cy
Закони саме так і починалися)))))
А також мораль і нравственность як філософські категорії.