Сделала несколько тестов на беременность и ClearBlue показал что беременна а простые тест полоски не показали беременность, там слабая полоска но это фигня. Знаю, потому что есть сын. Завтра иду сдавать анализ крови и думаю что лучше беременность действительно ещё одна или же причина по которой хгч повышен. А причина то онкологические заболевания может быть…
Прикреплю внизу фото
Завтра иду к доктору и оч страшно😣
Прикреплю внизу фото
Завтра иду к доктору и оч страшно😣
Ответ дляLetruaa
Вы не беременна
Да даже если не беременна то тогда тесты ClearBlue почему показывают что да? 4 штуки я сделала и не в один день. Повышен гормон хгч а почему он повышен(
PecheNushka00• 12 сентября 2024
Вы в 6 утра уже онкологию придумали. Сразу после врача зайдите к психотерапевту. Мне тоже надо. Иногда на себя всякие болячки думаю, и выискиваю странными методами
Ответ дляPecheNushka00
Придумала? Почитайте почему повышен хгч. Те кто не знают только так говорят. Была уже тут така тема, почему ложноположительный тест и не одна девушка там сказала о онкологических заболеваниях.
OlenkaPekaryeva• 12 сентября 2024
Я завжди робила тільки Евітест. Він дійсно правильно показує. А читала на форумі, що є тести, де завжди є друга ледь помітна полоска...
Ответ дляOlenkaPekaryeva
Я же сказала что не верю в эту слабую полоску а такое ощущение будто никто не читал до конца 😹
PecheNushka00• 12 сентября 2024
А вас не смущает что хгч самый быстрый и точный метод? То есть он первый показывает потом тесты.
Хгч уже показал беременность. Следом за ним синий тест пока плохо видит ее, а простые тесты еще не видят даже. Подождите пару дней. Или вы сразу с постели с мужем побежали делать тесты и хгч?
Если за пару дней тесты не покажут то обследоваться
OlenkaPekaryeva• 12 сентября 2024
Ответ дляinfinity9999965
Так зробіть Евітест. Там якщо є слаба друга полоска, це дійсно варте уваги.
Ответ дляOlenkaPekaryeva
Я не в Украине и не могу его купить, тут точные ClearBlue хотя они оч дорогие.
Хорошо если все такие умные назовите причины повышения ХГЧ кроме беременности!
Может я что-то не понимаю
Ответ дляlisulya
А можно узнать, что Вы от нас хотите?
Я хотела узнать было ли у кого-то такое потому что страшно стало.Вы такие странные, сколько читаю этот форум и не было вопроса ни одного где не облили грязью.
Ответ дляBilolena
У тестов одинаковая чувствительность? Там указано на упаковке должно быть.
Да одинаковая)
Тут не мамы сидят а доктора наук какие то. Насколько можно быть злыми. Даже если я паникую потому что не сталкивалась с таким, я живой человек и у меня есть на это право
Ответ дляJENYABEST
А на первом фото вы видите 2 полоску ?
А на втором вообще непонятно ?
Мне кажется это призрак, я знаю какие должны быть четкие полоски. С сыном у меня были четкие красные полоски.
PecheNushka00• 12 сентября 2024
Ответ дляinfinity9999965
Сколько у вас задержка?
Ответ дляPecheNushka00
Сколько у вас задержка?
Я вас удивлю у меня нету задержки, у меня были кровянистые выделения 1 сентября. Потому я так паникую. А тут если что сразу звонишь к доктору, гинеколог говорит сделать тест(тип спина болит, низ живота) и я сделала и в шоке была
Ответ дляinfinity9999965
У меня с обоими были еле заметные полоски и долго. Ещё и месячные были пару циклов.
Вот двое детей. А полоски нужно было с лупой рассматривать.
PecheNushka00• 12 сентября 2024
Ответ дляinfinity9999965
А какой день цикла?
Ну то есть когда должны быть М по календарю?
У меня был половой акт 25 августа, но как возможно за один раз. С сыном мы когда планировали беременность 8 месяцев и витамины и т.д
Ответ дляPecheNushka00
А какой день цикла?
Цикл 35-37 дней, 6 октября должны быть.
Ответ дляinfinity9999965
Покажете гінекологу тести,ну але з 1 вересня вже давно мали б зʼясувати онкологія і все інше.
Kristinka2106• 12 сентября 2024
Ну было так же, тоже онко пугали,в итоге оказалось все же беременность есть
Аноним Первый• 12 сентября 2024
Це ви створюєте сто акаунів і щоразу виставляєте пусті тести, стверджуючи що там є неіснуюча вагітність?
Вам дійсно до лікаря, але не гінеколога …
Ответ дляАноним Первый
Не знаю о чем вы..