бювет_в_обед• 12 сентября 2024

Вы тоже устаете?

Встаю в 6:30, выхожу в 7:30. Везвращаюсь в 7 вечера. Очень сильно устаю, прихожу и лежу дома, нет сил что-то сделать. У вас так же? Или я слабая, или работу поменять?
Volnat• 12 сентября 2024
46 рокув, стала втомлюватися, раніше після роботи ще 6 км проходила для підтримки форми, зараз вистачає тільки на побутові справи

Не заздріть тьоті• 12 сентября 2024
Я такая как вы, поэтому работаю 3-4 часа в день, иначе больше ничего не смогу делать.
А еще дом, дети, отвести на секцию, приготовить, постирать.
Выдыхай ноздрями• 12 сентября 2024
Просыпаюсь 5:30-6, собрать отвезти в школу дите, работа с 9 до 18, забрать привезти, уроки и к 21 я уже все
Продаю витрішки• 12 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Зачем? Если люди умеют что-то другое и более оплачиваемое, чем на заводах пахать
Я тоже имела в Украине во, работу. Но в силу таких некоторых причин должна была выехать. Тут моё во никому не надо.
ХтоЯкщоНеЯ• 12 сентября 2024
Встаю в 5.00, прихожу в 21-22.30. Вечером еще домашние дела бывают. Не так бодра, как в выходные, но не критично.
Смячиком• 12 сентября 2024
Конечно, мы же не роботы. Встаю в 5:30, выезжаем на работу в 6:30-6:45. Домой доезжаю в 18:00-18:30.
Мама Карло• 12 сентября 2024
Это не усталость, а эмоциональное выгорание, не тело устаёт, а душа.
Вам нужен полноценный отдых, чтобы придти в норму.

Баба_Воля• 12 сентября 2024
Мне также.только встаю в 5 и прихожу в 7 ,надоело целый день быть в помещении на работе
А я кумедна• 12 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Так вы еще и не работаете?
6-7 вечора, з роботи
автор бювет_в_обед • 12 сентября 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Автор кем работаете?
Бухгалтер
Топтунша• 12 сентября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Бухгалтер
может у вас нагрузка на одного большая? или зп огромная. у нас бухгалтера 17 тыс получают. объём работы не большой. из отчётности эсв. ндс ну и годовая баланс прибыль кое что в статистику. платежи по зп 2 р в месяц, налоги заплатить. Отгрузки в месяц 1-3 шт. регистрация НН не более 5 в месяц. входящих накладных/актов 5-10 шт. это делает 1 человек, ну и кадры-10 чел (но там только отпуска, миграции нет . приём увольнение раз в 2 года)
автор бювет_в_обед • 12 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
Да, нагрузка очень большая у меня
Цвіпканя• 12 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Серйозно? Попробуйте работу в Польще, чтобы понять ,что такое ,,уст аете’. В 6.00 уже надо быть на работе .
У всех разная степень выносливости
Топтунша• 12 сентября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Да, нагрузка очень большая у меня
а зп ей соответсвует?
автор бювет_в_обед • 12 сентября 2024
Ответ дляТоптунша
а зп ей соответсвует?
Нет, совсем нет. Думаю уходить. Но вдруг проблема во мне
Топтунша• 12 сентября 2024
Ответ длябювет_в_обед
нет не у вас. я вам написала как работают ваши коллеги. просто у вас начальство не понимает насколько ві загружені. у нас тоже в некоторіх вопросах не понимают. например директора возмутил вопрос бухгалтера кому в 1ю очередь разблокировать НН предприятию а или б?. а что одновременно нельзя єто сделать?. люди не понимаю что день на сбор документов уходит и другой день составлением форм и отправок. (єто если другой срочной работі нет). пришлось все разложить по полочками показать рассказать