бювет_в_обед• 12 сентября в 08:18
Вы тоже устаете?
Встаю в 6:30, выхожу в 7:30. Везвращаюсь в 7 вечера. Очень сильно устаю, прихожу и лежу дома, нет сил что-то сделать. У вас так же? Или я слабая, или работу поменять?
ША! я прийшла!• 12 сентября в 08:20
Яка вам різниця, що у інших? Навіть якщо ви слаба, ви маєте право бути такою і шукати собі легшу роботу по можливості.
Конфиденциальность• 12 сентября в 08:21
Аналогично. Проснулась в 7, сварила кофе, позавтракала. Теперь обессиленная лежу на диване. Сил нет.
LoveYouOrNot• 12 сентября в 08:23
Ответ дляША! я прийшла!
Думаю, автор хоче зрозуміти, чи це норма, порівняти.
Автор, це може вкладатися в рамки норми, і краще зрівнювати не з кимось, а з собою попередньою, враховуючи вік, темперамент.
побольшомусекретику• 12 сентября в 08:23
Я так прокидаюсь і навіть не працюю. Сил все одно нема. Хоча я й не сплю всю війну.
Продаю витрішки• 12 сентября в 08:27
Серйозно? Попробуйте работу в Польще, чтобы понять ,что такое ,,уст аете’. В 6.00 уже надо быть на работе .
Язвочка• 12 сентября в 08:27
Різні рівні енергії у людей. Я прокидаюсь вже втомлена, після 6 годин роботи в офісі приповзаю додому і валюся.
Свекруха, пам´ятаю, як діти були малі, приходила: ’ой, я 8 годин в теплиці помідори підв´язувала, так втомилась, так втомилась, все тіло затекло, то йду на довгу прогулянку, може, взяти і коляску?’
Басноплетка• 12 сентября в 08:28
Я уже к обеду уставшая, а раньше моталась как элетровеник, только вчера обсуждала со знакомой, она и младше, и не работает, а тоже выснажена. Думаю это стрессы
А я кумедна• 12 сентября в 08:28
Встаю 5:30-6. 2 дітей. Чоловік мобілізований. Приходжу в 6-7 гуртки, уроки, дом справи
Йосип_молодий• 12 сентября в 08:30
Ответ дляПродаю витрішки
А в 14 -15 уже свободен
Леди_на_драндулете• 12 сентября в 08:31
Встаю в 5-30, прихожу домой в 18.
Ничего не хочу, только спать и лежать. Мне 42.
Продаю витрішки• 12 сентября в 08:36
Ответ дляЙосип_молодий
А в 14 -15 уже свободен
А по 12 часов работать ? Зачем? ? Чтобы заработать после оплаты аренды.
Продаю витрішки• 12 сентября в 08:38
Ответ дляЙосип_молодий
А в 14 -15 уже свободен
Мне лучше в 17.00 прийти домой, но встать в 7 на работу и быть выспаной.
Йосип_молодий• 12 сентября в 08:43
Ответ дляПродаю витрішки
Не все работают по 12 часов
66сезон666серия• 12 сентября в 08:43
Така ж сама, встаю о 6, на роботі до 14, і то сил немає, і майже щодня ще потрібно кудись йти після роботи. Якщо вдома після роботи, то можу поспати годину. З понеділка мрію про вихідні, щоб виспатись.
Працівниця року• 12 сентября в 08:47
Так. І зараз це не дивно. Щоночі по кілька тривог, підвищених небезпек, ціни ростуть, все тисне.
Теж все частіше ловлю себе на тому що хочу на ручки, втомлююсь і не можу вилізти зі своєї ’ракушки’, ніби існую
Продаю витрішки• 12 сентября в 08:51
Ответ дляЙосип_молодий
Не все работают по 12 часов
И я не работаю по 12 часов. Но сплю после работы, так как не выдерживаю. Это не норм график с 6 утра.
Подтяжка• 12 сентября в 08:52
Ответ дляА я кумедна
Так вы еще и не работаете?
Подтяжка• 12 сентября в 08:52
Ответ дляchaechka_
Встаю в 7,отправляю всех в школы,ем и ложусь в кроватку.Встаю в 11,собираюсь и еду на работу с 12 до 15,потом домой полежать,приготовить,убрать.завести на кружки.И ток устаю сильно .моя б воля-валялась в кровати целый день,хотя такое иногда бывает
Работа хорошая , кем работаете?
Йосип_молодий• 12 сентября в 08:52
Ответ дляПродаю витрішки
Кому как. Моя мама всю жизнь просыпается в 5, засыпает в 21.
А_мій_самий_самий• 12 сентября в 08:54
Ответ дляПродаю витрішки
Возвращайтесь в Украину. Отдохнёте
Подтяжка• 12 сентября в 08:55
Автор в том году было три работы, машину в долг взяла отдавала, думала ноги вытяну, в этом году две, на одну не проживешь зарплату не проживешь. Есть дочка кружки школа. Есть муж его доля за квартиру долг отдавать. Я вчера с работы в 9 вечера приползла
Подтяжка• 12 сентября в 08:56
Ответ дляПродаю витрішки
Ну так вы сами туда поехали , мы в Украине работаем ( на копейки
Продаю витрішки• 12 сентября в 08:57
Ответ дляПодтяжка
Я тоже работала в Украине. В офисе. Поехать и вы можете , на эти ’не копейки’.
А_мій_самий_самий• 12 сентября в 08:57
Блин, 09 утра, а я уже устала. Отвела ребенка в школу, зашла за хлебом. Всё. Сил нет. А ещё работать целый день. Хорошо, хоть в офис не надо ехать.
ЗдесяЯ• 12 сентября в 09:03
Ответ дляПродаю витрішки
Зачем? Если люди умеют что-то другое и более оплачиваемое, чем на заводах пахать