У нее умер одноклассник, такая нелепая смерть, полезли с другом на вагоны снять что-то для тик тока, там напряжение. Парень неделю мучался перед тем как умереть, сегодня похороны. Умер 5 дней назад, я как взрослая тоже расплакалась, жаль, но что поделать. Дочка ходит плачет, постоянно об этом думает
Как скоро это пройдёт у нее?
ku4eravaku4erava• 12 сентября 2024
А сколько лет вашей дочке? А как спит, что-то по дому делает? Ест? В школу ходит?
Птичка_улитка• 12 сентября 2024
Автор, всі переживають смерть людини по-різному. У мене в 12 років померла директриса в новій школі, я її і бачила-то раза три за рік. Плакала за нею тиждень, згадувала кожен день місяця 3-4.
Перша зустріч зі смертю в житті - найважча.
Ответ дляku4eravaku4erava
14. Спит хорошо, в школу ходит
Ответ дляku4eravaku4erava
Может она была с ними на момент происшествия? Ей нужен психолог
Нет, не была
Ответ дляku4eravaku4erava
А ест?
Плохо, но это давняя проблема
golublexa3• 12 сентября 2024
Мне 50 лет, когда я была в 6 класе погиб однокласник с которым я хорошо общалась, и сейчас не попустило, помню его лицо...хотя мы сейчас и посильнее трагедии переживаем...
golublexa3• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Нет, не была
Лучше все таки сходить к психологу, хотя бы школьному.
ПекельнаКрасуня• 12 сентября 2024
такой возраст. со смертью наверное еще не соприкасалась девочка так близко. в таком возрасте смерть это что-то такое что случается когда человеку 100 лет, а тут она так близко.
Просто надо погоревать. Если близко общалась то полгода может переживать.
Ответ дляПтичка_улитка
Мы бабушку хоронили почти 3 года назад ( мою маму) Это был такой удар, дочка очень любила бабушку, а бабушка ее. Это не первая смерть, с которой она сталкивается
Птичка_улитка• 12 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Мені здається, смерть людини похилого віку переживається не так трагічно, як смерть однолітка. Всі знають, що людини помирають, будучи уже старенькими. А тут смерть дитини... Звичайно, що їй це важко пережити.
Ответ дляПекельнаКрасуня
Да, они очень дружили, с 1 класса были вместе, последние 2 года конечно война разлучила(
Виктория Победина• 12 сентября 2024
Это пройдёт со временем, просто нужно пережить. Главное, поддерживаете её, будьте рядом. Если дочке захочется плакать, не запрещайте этого, пусть выплеснет эмоции.