Начальник Анонимов• 12 сентября 2024

Сотрудник берет моё печенье пока у меня выходной

Уже несколько раз замечала пропажи, но не знаю как сказать и что сказать и надо ли.. Мы работаем посменно и нас трое. Я, парень молодой и мужчина иранец 36 лет. Так вот он берет. Моя смена после его. Я приношу судочек, чай в пакетах, овсянку и держу это в общем столе в каптерке где мы едим. Приношу пачку печенья или по штук 5 или 6 разного чтоб был запас. Вчера пришла и была неприятно удивлена, в судочке только половина.
Я не понимаю..у него и зп больше. Он не может себе купить? Кстати он говорил что на работу не берет обед ест только утром и вечером дома, на работе покупает кофе и много курит.
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Да и один пакет пропал.
Та что вы думаете, у нас сначала была кофе-машина, килограм кофе в зёрнах, они его на папу и выпили и без клиентов. Клиентам может раз 5 делали. А то сами выпили и не возместили.
Посоветуйте Фаруху камеру поставить)

Marinamariana• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Он сказал: я на диете, я не кушаю на работе. Но печенье пропало ведь. И он скидываться точно не будет.
Один раз нам начальник принёс коробку рафаэлок и шоколад большую плитку, горький хороший. На смене был тогда иранец и утаил эту информацию, положил под стойку рецепции и потихоньку точил. Мы с парнем думали это его личный и почему еда под рецепцией. Тогда он признался что это фарид привёз нам всем. А ел только он.((
И ему ничего не высказали за это ? Фуу 🤮 у@ Од
Marinamariana• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Придётся только так поступать.
Но там также я храню и свои инструменты по работе и косметику, личную которую я использую для своих постоянных личных клиентов. Ещё и это домой тащить каждый раз совсем мне не улыбается..
Косметику и инструменты он тоже трогает ? Зачем тогда их тащить домой
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Да и один пакет пропал.
Автор, запечатывайте каждый раз герметично чашку и печенье в пакет от Новой почты
Радуга-дуга• 12 сентября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я поклала в цукерки записку: ’Смачного, Свєтка’.
10 років пройшло, весь відділ пам´ятає
Так если весь отдел помнит, значит весь отдел подъедал у вас конфеты?
ЛЮБА• 12 сентября 2024
Так и напишите - мЫшка иди жрать своя еДа, моЯ не трогать , а то сИкир башка будИт и такой добрый милый смайлик
Аноним ФЕЯ• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я думаю после такого он все съест. Они вообще как-то по другому думают и да я заметила наглость в его словах и поступках. Например наша уборщица не должна протирать наши рабочие места, у неё за её оплату труда итак много обязанностей. И поскольку это я её нашла и трудоустроила, то я написала ребятам чтоб свои столы от волос и только в конце смены мы сами протирали. Так мы оба убираем за собой. А иранец ответил: ты за моя стола не думай, это моё дело.
Есть такие шкатулки в виде большой книги, они с замочком, муж в такой оставлял то, что не хотел, чтобы трогали. Потому что тоже некоторые дежурные могли лазить в столе. Поставьте такую на работе
Треба ось так• 12 сентября 2024
Я б погидувала після іранця щось там істи. Подаруйте йому ті залишки та більше нічого свого не залишайте. Тримайте в своїй сумці.
Замрійлива• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Барбершоп. Ага, по какому-то чудесном совпадению один их собственников какой-то фарид и один барбер иранец.
У меня в парикмахерской был свой отдельный ящик, на ключ. Это у вас хозяин такой...

Не за Будка• 12 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Просто більше не залишайте там свої речі.
Свои вещи должны быть в своем ящике. Если этого нет не носите.
Сяду на шию, дорого!• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Жесть,яке воно кончене.
автор Начальник Анонимов • 12 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Посоветуйте Фаруху камеру поставить)
У нас 5 камер по залу, если ещё и в коптерке, то будет смотреть как я переодеваюсь 😊
Ответ дляТреба ось так
Ой, а он сам знаете как нами брезгует? Что на бачке слива в туалете после его похода лежит кусок бумаги на кнопке. Он брезгует касаться пальцем кнопки слива.
Ответ дляГрамотний хвіст
Посоветуйте Фаруху камеру поставить)
Фаррух это настоящее имя Фредди Меркюри
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Фаррух это настоящее имя Фредди Меркюри
Вот это поворот)
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Пусть возвращается на родину, там чище, наверное
Советчица Года• 12 сентября 2024
положите в судочек с печеньем еще и маленькую заначку туалетной бумаги и гиг. средств, чисто символически, может, рефлекс брезгливости у вашего воришки пересилит рефлекс добытчика
Сиреневая цапля• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Но блин это несправедливо. Каждый раз тащить и обед и печенье и чай, и воду, работая через день тарабанить столько.
Та ладно, 6 печєнек - це 100-200 гр додаткової ваги.
Ответ дляСиреневая цапля
Так мне есть кого кормить, ребёнка. А не жирного фаруха

західний_діалект• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
В Киеве работаю и живу. Ну, иранец он, родился там, в Киеве живёт давно. Может у них принято с женщинами не считаться?
У чому проблема сказати обом - хлопці, я залишаю печиво, щоб потім з´їсти, а не вам, тож більще не беріть.
Бяки-козяки• 13 сентября 2024
Автор, напишите как продолжится история с вашим сотрудником. Думаю, что если вы сделаете им обоим замечание, он опять начнет говорить, что на диете и ничего не ест, и вообще ему нельзя.
автор Начальник Анонимов • 14 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Я сделала так, положила в судрчек не целое, а куски надкушенные, разные печеньки. Не трогает теперь. А мне норм, это же моё.
Бяки-козяки• 14 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А))) Супер)

Пометили территорию