Начальник Анонимов• 12 сентября 2024

Сотрудник берет моё печенье пока у меня выходной

Уже несколько раз замечала пропажи, но не знаю как сказать и что сказать и надо ли.. Мы работаем посменно и нас трое. Я, парень молодой и мужчина иранец 36 лет. Так вот он берет. Моя смена после его. Я приношу судочек, чай в пакетах, овсянку и держу это в общем столе в каптерке где мы едим. Приношу пачку печенья или по штук 5 или 6 разного чтоб был запас. Вчера пришла и была неприятно удивлена, в судочке только половина.
Я не понимаю..у него и зп больше. Он не может себе купить? Кстати он говорил что на работу не берет обед ест только утром и вечером дома, на работе покупает кофе и много курит.
Бяки-козяки• 12 сентября 2024
Удалено администрацией...

ПироженкА• 12 сентября 2024
Не оставляйте
Пліткарка• 12 сентября 2024
Або запитайте хто взяв
Або беріть тільки щоб з´їсти. Не залишайте
Пишу з калідору• 12 сентября 2024
Так а що Ви хочете? Потрібно просто сказати ротом,щоб не брали Ваше. Все просто)
begovelik• 12 сентября 2024
Он из Ирана, а Иран помогает рашке. Сдайте его СБУ
автор Начальник Анонимов • 12 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
В Киеве работаю и живу. Ну, иранец он, родился там, в Киеве живёт давно. Может у них принято с женщинами не считаться?
Бяки-козяки• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Сомневаюсь. Просто наглость. Оставьте записку на лотке чтоб не трогали и все. Типа не знаете кому это адресовано.
пу_пугренчик• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
со своими принято
с нашими - нет.
Пліткарка• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Може то третій, той хлопець молодий?
Ви взагалі щось їм казали?

Ответ дляПліткарка
Або запитайте хто взяв
Но блин это несправедливо. Каждый раз тащить и обед и печенье и чай, и воду, работая через день тарабанить столько.
Курочка• 12 сентября 2024
У нас в офисе некоторые на своей еде писали «отрава», рисовали черепы))))
Крупная иностранная компания если что, центральный офис))))
Но были случаи подъедания чужой еды))))
Пліткарка• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Запропонуйте скидатися і купувати разом
Ответ дляКурочка
Но были случаи подъедания чужой еды))))
Я в шоке.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 сентября 2024
отмочите печенье в жостко сильном слабительном и просушите
ДинамоКит• 12 сентября 2024
Просто більше не залишайте там свої речі.
Пліткарка• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я в шоке.
Баріть замість печива джерки зі свинини.
Він же мусульманин скоріше за все
Ответ дляПліткарка
Запропонуйте скидатися і купувати разом
Он сказал: я на диете, я не кушаю на работе. Но печенье пропало ведь. И он скидываться точно не будет.
Один раз нам начальник принёс коробку рафаэлок и шоколад большую плитку, горький хороший. На смене был тогда иранец и утаил эту информацию, положил под стойку рецепции и потихоньку точил. Мы с парнем думали это его личный и почему еда под рецепцией. Тогда он признался что это фарид привёз нам всем. А ел только он.((
Куратор дебошей• 12 сентября 2024
не хранить еду на работе
Ответ дляКуратор дебошей
не хранить еду на работе
Придётся только так поступать.
Но там также я храню и свои инструменты по работе и косметику, личную которую я использую для своих постоянных личных клиентов. Ещё и это домой тащить каждый раз совсем мне не улыбается..

Срочнокпсихологу• 12 сентября 2024
Извините, просто очень вкусное печенье у вас, а у меня зависимость от чая с печенькой
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
И воровать чужое печенье
Там-тарарам• 12 сентября 2024
Я поклала в цукерки записку: ’Смачного, Свєтка’.
10 років пройшло, весь відділ пам´ятає
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Купите судочек с замком или посолите/ поперчите печенье
Ответ дляТам-тарарам
10 років пройшло, весь відділ пам´ятає
Я думаю после такого он все съест. Они вообще как-то по другому думают и да я заметила наглость в его словах и поступках. Например наша уборщица не должна протирать наши рабочие места, у неё за её оплату труда итак много обязанностей. И поскольку это я её нашла и трудоустроила, то я написала ребятам чтоб свои столы от волос и только в конце смены мы сами протирали. Так мы оба убираем за собой. А иранец ответил: ты за моя стола не думай, это моё дело.
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Где вы работайте, что вокруг одни иранцы и фариды? Сухофруктами на базаре торгуете? Вообще, среди восточных встречала много обманщиков, которые хоть в мелочи пытаются на*бать
Ответ дляГрамотний хвіст
Барбершоп. Ага, по какому-то чудесном совпадению один их собственников какой-то фарид и один барбер иранец.
Пліткарка• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Купіть ось таку штуку
Складіть інструменти і печиво
Ответ дляПліткарка
Купіть ось таку штуку
Складіть інструменти і печиво
Классная штука!
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Сколько у вас стоит стрижка?
Ответ дляГрамотний хвіст
А я не верила в это. Так теперь и убеждаюсь на своей шкуре.