Начальник Анонимов• 12 сентября 2024

Сотрудник берет моё печенье пока у меня выходной

Уже несколько раз замечала пропажи, но не знаю как сказать и что сказать и надо ли.. Мы работаем посменно и нас трое. Я, парень молодой и мужчина иранец 36 лет. Так вот он берет. Моя смена после его. Я приношу судочек, чай в пакетах, овсянку и держу это в общем столе в каптерке где мы едим. Приношу пачку печенья или по штук 5 или 6 разного чтоб был запас. Вчера пришла и была неприятно удивлена, в судочке только половина.
Я не понимаю..у него и зп больше. Он не может себе купить? Кстати он говорил что на работу не берет обед ест только утром и вечером дома, на работе покупает кофе и много курит.
автор Начальник Анонимов • 12 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Сколько у вас стоит стрижка?
650 у просто мастера и 750 ( у топа)

Kuzik9• 12 сентября 2024
Обманите наглого иранца: сложите печенье в косметичку и сверху прикройте помадой и пудрой, он не найдет
Правильно_Валерчик• 12 сентября 2024
А попросить руководство сделать отдел для сотрудников где можно хранить отдельно вещи на ключ?
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
650 у просто мастера и 750 ( у топа)
Иранец топ?)
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляKuzik9
Лучше шкурками сала)
Ответ дляГрамотний хвіст
Иранец топ?)
Нет
Kuzik9• 12 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Лучше шкурками сала)
Если он родился в Украине то ему пофиг на сало, он не соблюдает
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не сделает 100%. Жёстко экономит. Даже генератор большой забрал. Без электричества теперь будут работать только розетки для фена и верхний свет.
Шкварочка• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
В Киеве работаю и живу. Ну, иранец он, родился там, в Киеве живёт давно. Может у них принято с женщинами не считаться?
Завяжите всё в пакетик, на пакетик наклейте наклейку: уважаемая мышка, просьба не брать, это моя личная еда.

Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет
У вас есть комната для приема пищи? Попросите поставить там шкафчики для хранения вещей сотрудников. Свою сумочку где то вы же оставляете
Ответ дляKuzik9
Нет, родился и вырос он там в Иране, это потом после школы приехал. Не знаю почему именно в Украину.
Анчо Ус• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я думаю после такого он все съест. Они вообще как-то по другому думают и да я заметила наглость в его словах и поступках. Например наша уборщица не должна протирать наши рабочие места, у неё за её оплату труда итак много обязанностей. И поскольку это я её нашла и трудоустроила, то я написала ребятам чтоб свои столы от волос и только в конце смены мы сами протирали. Так мы оба убираем за собой. А иранец ответил: ты за моя стола не думай, это моё дело.
То залиште записку (...як там його... не бери моє печиво)
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляKuzik9
Думаете, он христианин?
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А чай в пакетиках тоже пропадает или только печенье?
Kuzik9• 12 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Думаете, он христианин?
Если он крадет печенье, то ему пофиг на религию
Ответ дляГрамотний хвіст
Да и один пакет пропал.
Та что вы думаете, у нас сначала была кофе-машина, килограм кофе в зёрнах, они его на папу и выпили и без клиентов. Клиентам может раз 5 делали. А то сами выпили и не возместили.
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Нравится им у нас, целыми семьями переезжают, особенно до войны. В нашем доме, на этаж выше квартиру купили, полгода ремонт делали, постоянно нас заливали, а теперь еще их дети, как слоны скачут с 7 утра
Ответ дляГрамотний хвіст
А чего они такие странные??
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Да и один пакет пропал.
Купите проносный час для похудения и оставьте на видном месте пакетики)

Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А чего они такие странные??
А им пофиг на всех
Ответ дляГрамотний хвіст
А перед событием ещё и забыть купить туалетку)) пусть бородой подтирается.
Marinamariana• 12 сентября 2024
😂😂🤭
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Добрая вы)))
Ку ка ку ка ку• 12 сентября 2024
У всех сотрудников,и у меня тоже ,были шкафчики (не запирались), и выдали мне чашку (от предыдущих сотрудников осталась), так вот чайные пакетики из шкафчика пропадали а придя после выходных нашла на чашке стоящей в моем шкафчике отпечатки черных пальцев(мужских). Т.Е чашки каждого в шкафчике свои, но надо было залезть и пить из моей, ещё и не помыть нормально...
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я вот думаю как это не противно? Чужая чашка, чужое печенье хрен пойми откуда оно, где валялось..
Marinamariana• 12 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Сомневаюсь. Просто наглость. Оставьте записку на лотке чтоб не трогали и все. Типа не знаете кому это адресовано.
+++
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хорошо, хоть не плюнул в чашку
Грамотний хвіст• 12 сентября 2024
Ответ дляKuzik9
Голодный)
Ку ка ку ка ку• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Так не известно может сотрудник не здоров, и пьет из твоей посуды. Потом чашку каждый раз мыла перед едой и чай с печеньем носила с собой.
Marinamariana• 12 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Но блин это несправедливо. Каждый раз тащить и обед и печенье и чай, и воду, работая через день тарабанить столько.
Сделайте как вам посоветовали , оставьте записку на печеньках . Если и после этого возьмут , можно и в голос выразить недовольство