Наивная Хо• 12 сентября 2024

Как думаете, много нас осталось?

У ребенка в школе три года назад было 2 класса по 35 человек. Сейчас один 20. При том, что есть новенькие каждый год из других городов. Центр. Живем в области, вечером нет света на улице, горит в окнах меньше чем в 50% домов. Да и так видно по уходу территории возле забора днем. Грустно.
Захекалася читать• 12 сентября 2024
Хз. Где-то читала, что 17 млн

Айболитная• 12 сентября 2024
миллионов 15-20 от силы
Видящие_помогите• 12 сентября 2024
Павлоград, вільних квартир на оренду майже немає, людей валом.
Летюча помилка• 12 сентября 2024
Днепр, куча народа, детворы, машин сколько. До войны такого не было Где это нету
Айболитная• 12 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
это потому что к нам вся Донецкая область переехала...
Путающаяся• 12 сентября 2024
Центр. Чотири роки тому було в паралелі сина чотири класи по 34 учні. Зараз чотири класи по 34-36 учнів. До школи складно попасти, немає місць. Всі вікна світяться. Всі сусіди дома.
Летюча помилка• 12 сентября 2024
А это ставе рука лице? Ботяри?

автор Наивная Хо • 12 сентября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Ну так посмотрите сколько из них из Мариуполя, Мелитополя, Харькова, Днепра и т.д.
Файна пані• 12 сентября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Хз. Где-то читала, что 17 млн
10, 10 осталось ! Хотя нет, пишите сразу 5
Айболитная• 12 сентября 2024
Ответ дляНаивная Хо
это кто из Днепра в Павлоград переехал?
Видящие_помогите• 12 сентября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Питання було про пусте місто, у нас перенаселення.
Летюча помилка• 12 сентября 2024
Ответ дляНаивная Хо
С Днепра не едут в Павлоград, видно такая местная
Нога на ногу• 12 сентября 2024
Недавно читала, что половина от того что было 😢
Галябалована• 12 сентября 2024
У нас ніде менше людей не стало, паркінг заповнений вщент, класи укомплектовані, затори щоранку
автор Наивная Хо • 12 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Не верю. Вы уверены что это соседи ваши а не переселенцы. У мамы в доме (всего три этажа) многие уехали, квартиры сдают.
Патика-мотика• 12 сентября 2024
Ми в Дніпрі, п´ять класів було по 28 дітей в першому класі до війни, в цьому році 34, мабуть переселенці
автор Наивная Хо • 12 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Я не из Днепра и Павлограда, я из центра, хотя была и в Днепре и даже Луганске когда-то.
автор Наивная Хо • 12 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Заторы то до конца сентября максимум. Мосты закрыты, если про центр, чего ожидать.
Вчителька з мікрорайону• 12 сентября 2024
Черкассы, племянник пошел в первый класс, в классе 36 человек

Пацака-задирака• 12 сентября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Тележки в АТБ забиты шампанским Вдова Клико и икрой белуги, на Теслу очередь год с предоплатой 100%, новострои как грибы после дождя растут.
Летюча помилка• 12 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
И тем нее мнение!
Куча народа. А Днепр - прифронтовой город, ракеты регулярно прилетают. Я и в Запорожье была - тоже много народа!
Ответ дляВидящие_помогите
Черкассы тоже самое.
Айболитная• 12 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
И тем нее мнение!
это крупный город, работа есть, вот и едут
Патика-мотика• 12 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Є сумніви щодо новобудов?
автор Наивная Хо • 12 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Ключевое слово грибы. Только под ними можно такое писать. Муж на таком вот объекте работает, судя по тому как платят зп и ее задерживают, тоже фигово всё. И рабочих узкопрофильных нет, пошли в учителя. И только на советчице параллельный мир.
Летюча помилка• 12 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
Так где недостача людей? Вы в какой области живете? Центральная Украина большая.
Тогда вопрос, почему в относительно безопасном регионе нету людей?
Видящие_помогите• 12 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Я в чужі візки не заглядаю. Вам муляє, що у нас в місті багато народу?
Айболитная• 12 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
зачем Вы мне пишете про недостачу? автору пишите
я из Днепра, у нас людей овердофига
Милота• 12 сентября 2024
В Европе 4 млн.
На начало 22 года было 34млн, говорит интернет
Ответ дляНаивная Хо
Так в каком вы городе что в относительно спокойном центре нет людей?