Печенюшка• 12 сентября 2024
Вы садитесь рядом с таксистом?
Не гавкаю- но охраняю• 12 сентября 2024
Ні, на заднє. З тих пір,як знайомий розповів,що є такі таксисти, які можуть розцінити що я не проти знайомства/флірту.
Marinamariana• 12 сентября 2024
Раньше садилась . А сейчас до меня дошло , что это дурной тон и нужно садиться сзади по диагонали
Пффф 100%• 12 сентября 2024
это дурной тон
нужно немного личного пространствв оставлять водителю
Басноплетка• 12 сентября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет. Всегда сажусь на заднее сидение
аналогично
БезникаяЯ• 12 сентября 2024
Если одна то сзади, если с кем то едем, и все сзади не помещаются, тогда только могу впереди сесть. Иначе не пойму зачем тулиться ото к водителю
А що таке?• 12 сентября 2024
Когда ездила в такси, чаще всего садилась на заднее сиденье. В прошедшем времени пишу потому, что мне давно уже не приходилось ездить в такси
Lilian-nochka• 12 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
это дурной тон
Я например когда кого то подвожу с подруг наоборот с переди прошу сесть,мне как то стремно когда за спиной кто то сидит
А що таке?• 12 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Вы в своем уме?)))
Я знаю, о чем пишу. Был случай, когда ко мне приставал водитель маршрутки. Еле отвязалась
ЕлькиПальки• 12 сентября 2024
Якщо сама, чи вдвох- тільки на задньому сидінні. Якщо нас 3 їде, тоді хтось один спереду , інколи це я
Lilian-nochka• 12 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
🤣
Lilian-nochka• 12 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
Нашли над чем смеяться
Я не со зла,но реально смешно
А що таке?• 12 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Я не со зла,но реально смешно
Ничего смешного
волосатое стекло• 12 сентября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет. Всегда сажусь на заднее сидение
Налитое яблочко• 12 сентября 2024
Дякую за відповіді зверху. Один-єдиний раз сіла спереду, і якраз той таксіст потім покликав на каву
А це виявляється для них зелене світло.
Взагалі завжди сідаю ззаду по діагоналі
А це виявляється для них зелене світло.
Взагалі завжди сідаю ззаду по діагоналі