Б´ю байдики• 12 сентября 2024
Родичі хлопця/чоловіка розпитують вас, що ви готуєте чи що взагалі вмієте?
Чи я потрапила в токсичне оточення?
Як часто ви взагалі бачитесь з родичами чоловіка?
Первоклашка Я• 12 сентября 2024
Це про моїх свекрів написано.
По їх словах я нічого не вміла. Нічого, навчилася і тепер роблю краще них :)
’не святі горщики ліплять’
Я тут Живу• 12 сентября 2024
Іспитів не влаштовують, і я такого не дозволю. І чоловік швидко припиняє, якщо є якийсь натяк на нетактовність по відношенню до мене.
Броніки для Моніки• 12 сентября 2024
Могу сама рассказать, чё готовлю для него. А они мне: много готовишь, обойдется, рук у него нету, итд и ТП. Считают, что я много вокруг него кручусь
Б´ю байдики
• 12 сентября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Це про моїх свекрів написано.
’не святі горщики ліплять’
На мою відповідь, що випікаю я хіба що бісквітний яблучний пиріг, мені відповіли ’а, це наш дев´ятирічний син таке робить’. Діалог був за столом, неприємно так стало
Чудовий каламбур• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Бегите, какой тут совет.
Зачем вам родниться с такими дурными людьми
жар-птица Нюра• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
не всім дано готувати чи випікати. можливо у вас є інші хороші сторони.
ваш обранець жаліється вам особисто що йому щось не так?
такі зауваження присікати, бо завжди їм буде щось не так
Первоклашка Я• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Не виправдовуйтесь. Я не пекла бо і духовки не мала. Постійно до всього придирались - то майонезу багато, то ця страва минулого разу була. Я ці посиденьки в себе припинила, почали ходити до них в гості. То я вже там відривалась. Зараз мовчать.
Але ви краще по своєму супутнику дивіться, як реагує. Тут треба висновки робити :(
Дон Пэдро• 12 сентября 2024
Я вышла замуж, умея жарить яичницу и варить вермишель. Жили с родителями мужа. Свекровь, конечно, стебалась, наверное, даже всю жизнь. Шо я классно умею воду кипятить. Свекр был поумнее. Он понял, что если хочешь жрать, лучше помалкивать с критикой. Обычно хвалил.
Сегодня не целуюсь• 12 сентября 2024
Часто. Але я погана невістка. Хоч я все вмію, якщо мене запитати, я на зло буду казати, що нічого не вмію і робити не збираюся. Ненавиджу контроль.
60 метрів сметани• 12 сентября 2024
Было такое. Ваш парень достаточно взрослый чтоб самостоятельно оценить, подходите вы ему или нет. Это не те вопросы, что обсуждаются с родственниками. Одно дело, ради интереса, но тут же прощупывают достаточно ли кровинку кружить будете. Сразу пресекать такие вещи. Мамо, мы сами разберемся! Если парень не на вашей стороне, то делать выводы. Таким родственникам будет позволено совать ноги во все сферы вашей жизни.
Цветочница• 12 сентября 2024
Я свекровь, мой сын отлично готовит, знаю, что жена сына печёт вкусные торты (ела их) с голоду не умрут)
Дурацких вопросов не задаю, если просят помочь помогаю, сама с советами в их жизнь не лезу.
У меня нет свекров, поэтому мне таких вопросов не задавали, брат мужа нормальный, когда приходит в гости, ест, что есть, всегда говорит спасибо.
Сегодня не целуюсь• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Нічого неприємного, можна лише порадіти за жінку молодшого сина. Хоча я би не стрималася і спитала при всіх чоловіка: коханий, а чому ти не вмієш, якщо вміє твій молодший брат?
Маю сечі• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Я бы им сказала,что умею заварить чай в пакетике и нарезать хлеб .
Дон Пэдро• 12 сентября 2024
Вспомнила, как свекр однажды фарш принес. А я магазинный никогда на тот момент не покупала. В моей семье фарш делали сами и собственно фаршем называлась уже готовая смесь на котлеты, которую бери и жарь. Ну я ж и его покупку тупо взяла и пожарила)))) Щас до слез смешно с себя. А тогда я реально не поняла, если он фарш, то че такой странный))) кстати, удивительно, но оно не рассыпалось. Свекр сел есть. Попробовал. Молча удивился. Вслух сказал, какие у меня крутые диетические котлеты получились))))
60 метрів сметани• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Так нужно было сказать - а вы не умеете? Потому ребенку приходится готовить?))
Ответ дляБ´ю байдики
Скажите им, что когда их девятилетний сын подрастёт, вы сделаете выбор в его пользу. И надеетесь, что к тому времени он усовершенствует свои кулинарные навыки.
Потому что девушка вы требовательная.
После этого можете смело уходить.
Потому что девушка вы требовательная.
После этого можете смело уходить.
Б´ю байдики
• 12 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Не була готова до таких питань, промовчала..
Xвостокрутелка• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Надо было спросить, а почему старшего не научили?
Амелі на мілені• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
А чому вас це так турбує? Я при родичах чоловіка взагалі казало, що не готую взагалі і по дому нічого не роблю. Вони були щасливі, що він зі мною живе
Б´ю байдики
• 12 сентября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Там було ще питання від тата хлопця. Спитав, чи вмію я маринувати шашлик. Я відповіла, що ні. Потім він спитав ’А що ти взагалі вмієш?’. Але тут уже мій хлопець йому відповів.
Ух яка ж Я• 12 сентября 2024
когда мы ездим в гости к родственникам мужа, то иногда могут спросить что у нас в меню интересного есть, чтобы разнообразить. Но не так, чтоб ’Огласи список супов, которые вы едите’
Сегодня не целуюсь• 12 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ну так і чудово. Батьки реально токсичні. Не привід завершувати стосунки, але слід це постійно враховувати, ніяких зайвих рухів в їхню сторону, чим далі від них, тим краще.
Мозговая пилочка• 12 сентября 2024
Нет, у меня адекватные свекры. У них большой мальчик, женщину себе сам выбрал, за него никто собеседование не проводил))
Допишу: зато моя мама отрывается за свекровь: ’а что у вас на обед? А чем ты детей кормить собралась? Посмотри, какой муж худой, ты его плохо кормишь!’ 🫠