ВсеПроВсехЗнаю• 12 сентября 2024
Стрессовые головные боли, у кого такие, чем спасаетесь?
Это когда как обручем стиснута голова и от вдоха, движения этот обруч стискивается до тошноты. Заметила, что всегда на утро после сильных обстрелов или как сегодня гроза + тревоги такая головная боль.
Ибупрофен, спазмалгон, анальгин, но-шпа не помогают совершенно, боль длится по двое суток(
Что можно купить на такие случаи?(
Замулена ріка• 12 сентября 2024
Мне помогает просто цитрамон. Если нет - нимид. И лечь и не шевелиться.
Замулена ріка• 12 сентября 2024
Ответ дляyer
нимид выписывают если очень все серьезно и плохо. всем нельзя пить нимид
Я его пью, может, капсулы 2 в год. Я знаю
Allein74999• 12 сентября 2024
Если у вас боли на фоне стресса мингренозного характера - нужны препараты серьезней тех, что вам не помогают.
Мне, например, и нимид до одного места
ВсеПроВсехЗнаю
• 12 сентября 2024
Ответ дляyer
если автор курильщик, то точно нехватка б12
У меня не болит каждый день и я не курю
Анонім Секретар• 12 сентября 2024
Ничего не помогало два месяца. Прошла мрт, кучу врачей, доплер сосудов, кардиограмму и тд. Вела меня невролог и выписала АД плюс лирику. Мол головная боль рискует перейти в хроническую и надо ее снять. От АД разболелась голова еще больше, от лирики не смогла заснуть. Забросила их и не принимала. Через два месяца организм успокоился, острая реакция прошла и гб исчезла сама по себе. Немного купировалась нимесилом и ибупрофеном 400. Ставили ГБН
Ждушечка• 12 сентября 2024
Ответ дляyer
пить таблетку натощак чтоб помогла, мне только натощак помогают. еще комписпазм . голова болит не часто, на магнитн бури только.
НПВС натощак?
Вы отчаянная.
Анонім Секретар• 12 сентября 2024
Но у Вас как по мне больше похоже на мигрень, от нее обычные таблетки не помогают. Там нужны специалтеые и принимать сразу при приступе. Вроде спец каплей в нос. Потому что у меня голова болела каждый день 24/7. А у Вас по два дня. Почитайте сколько дней в месяц болит голова при мигрени. Так ли у вас. Если большее количество дней в месяц, то возможно что-то другое.
Анонім Секретар• 12 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня не болит каждый день и я не курю
Автор, сходите к неврологу. Если мигрень, то выпишет средство, которое будет помогать. И возможно назначит обследования
Вилами по Воде• 12 сентября 2024
Если ничего не помогает то нужны препараты рецептурные
Я пью ад и пригабалин. На стрессе каждое утро болела голова
Цветов Мне срочно• 12 сентября 2024
Расслабляет что-то.
У меня все серьёзнее, но иногда помогает тизалуд.
Новорічна пальма• 12 сентября 2024
Кто там за голову схватился?
Котика по пузику погладить, к себе прижать , послушать его бррр
ВсеПроВсехЗнаю
• 12 сентября 2024
Ответ дляРаботать надо
Німесил, Аффіда
Нимесил выпила сразу после того, как тему написала. К сожалению он только снизил болевые ощущения, но не убрал.
Запишусь к врачу(
Трільчиха• 12 сентября 2024
У меня так, невролог поставил диагноз головная боль напряжения. при болях выписал таблетки обезболивающие Мажезик, но они мне не помогают. Боль проходит сама, чуток понервничаю, опять возвращается. Так и живу