Бабульція• 13 сентября 2024
Верите вы в то, что люди на энергетическом уровне притягиваются
Чувствуют похожую энергетику сразу ,вот по взгляду. Не важно , мужчина, женщина. Для любви, дружбы. Ты чувствуешь , что с этим человеком можешь общаться,/ дружить. А этот- не стоит твоего внимания. И дело не в одежде, внешнем виде. На подсознательном уровне. Последнее время из жизни удалила многих. Не могу просто с ними общаться. Но почему то в жизни приходят новые люди, совсем с другими качествами. Как будто новый поворот. Скучаю за старыми друзьями. Но в жизни все как то само собой идёт именно так .
Бабульція
• 13 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
вампиров всех на фиг .
Отож. Так теперь я плохая , что на ровном месте оборвала дружбу из за пустяковой ссоры. Но мне так комфортнее. Или быть хорошей терпилой, или быть х....вой
Невгамовна Бу• 13 сентября 2024
Ответ дляБабульція
тоже.. жалко быть сливным баком ...и перерабатывающей хлеборезкой
прекратила отношения с моей донецкой подругой, с 14 дружим, вместе переехали в Киев, как-то надоело быть опорой и в этих отношениях я ничего не беру
Ондатрова шуба• 13 сентября 2024
Ответ дляБабульція
Хоть не я одна такая , когда то читала, что у начальной стадии шизофрении есть такой симптом, если у тебя нет 5 людей ( не родственников) ,с которыми ты регулярно общаешься, то это уже подозрение на розлады психики, типо человек должен быть в социуме. И я постоянно это вспоминаю, но мне постоянно хочется оградиться от всех и никому не отвечать на звонки . А есть же люди пустозвоны. В день 10 знакомых обзвонят. И все по выгоде наверно. И всех спросят как дела и то и сё. Какой ужас ......
Дуристика.