Ширли-Мырли• 13 сентября 2024

Dia pl и путешествия

Могут ли быть проблемы если вылететь из Польши в страну не ЕС, а вернутся в Польшу через страну ЕС? Не слетит ли статус?
Гопница-Советчица• 13 сентября 2024
Теоретически если не более чем на 30 дней то не должен.
Но почему то в фб часто пишут что слетал даже при выезде на 3-4 дня.
автор Ширли-Мырли • 13 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Нет, неделя. Я летела на Кипр, то было все ок. Он не в Шенгене и дию смотрели. Но я как вылетела на Кипр, то оттуда и вернулась. А теперь разные страны будут
Ируся-пуся• 13 сентября 2024
Как повезет. Просто если статус слетит, потом очень геморно его возвращать.