Міряю від одиниці• 13 сентября в 12:18
А у вас много одежды которую вы носите постоянно?
А то у меня две стойки - одна с верхней одеждей, вторая - там и кофты и рубашки и джинсы и штаны и надо рыться пока найдешь что=то. Что висит на вешалках тоже не спасает
я вот думаю что если сделать наоборот, одну вешалку освободить для вещей "на неделю" например? вот по типу как на картинке собрать себе прикиды и все
Помеха справа• 13 сентября в 12:23
Да, я вообще редко когда одеваюсь «иначе». У меня есть дубли почти всей одежды, футболок, леггинсов, джинсов, лонгсливов, их и ношу. Может со стороны и кажется, что одно и то же, мне все равно)
Галя-краля• 13 сентября в 12:23
у меня в целом много такой одежды, и полный хаос в шкафу. то есть то, что я сейчас не ношу, висит красиво на вешалках, а вот то, что ношу, лежит гигантской кучей в том же шкафу и на полках
Роздратована шкіра• 13 сентября в 12:30
В повсякденні небагато речей ношу, більшість лежить - гарні брюки, стильні джинси, кофтинки, сукні.
Пара суконь, шорти + дві футби - мій шмот на тиждень, працюю вдома, але на камеру.
Снегопадка• 13 сентября в 12:37
Ні, коли виїжджали з Києва на початку війни, зрозуміла скільки зайвого мотлоху в моєму житті. Коли повернулися позбулася багатьох непотрібних речей і людей. Аж легше дихати стало
маска Ілона• 13 сентября в 12:43
Нет. Я привыкаю к вещам. Не люблю менять.
Если покупаю, лежит висит мертвым хламом. Одеваю пару раз не больше.
Стараюсь не покупать. Деньги вникуда.
Нога на ногу• 13 сентября в 12:47
2 спортивок, 3 футболки, джинсы (ношу редко), 3 кросовок. В основном в спортивном стиле, одежды минимум. Но я работаю из дому.
Стефанія• 13 сентября в 12:53
Много только летом - тогда платья и сарафаны.
Сейчас уже мало и так было всегда. Я не любитель забитого шкафа.
Двое джинс, много футболок в том числе с длинным рукавом , три кофты, двое ’походных’ штанов которые я ношу на прогулки.