Сегодня я не я• 13 сентября 2024

Не думала, что такая проблема продать квартиру в Киеве

Тема, так о наболевшем...
Выставила сама , без риелтора, казалось бы покупателю должно быть на много выгоднее
Но особо не было движения, приходили на просмотр люди просто поинтересоваться, денег у них нет
Потом начали наседать риелтоты, многие из них неадекваты, даже не хочу расписывать все истории с ними
В итоге я сдалась и заключила договор с агентством, но платит за услуги риелтора покупатель. Снизила цену значительно
Не знаю к чему придем с ними.
Квартира 1к в отличном районе, цена адекватная, с мебелью техникой
Когда покупали ее, то хозяин продал со второго просмотра, а мы подзастряли
НеКонец-Света• 13 сентября 2024
Так надо было до риелтора снижать цену

Силиконочка• 13 сентября 2024
Пишите тут, ща ее быстро купят, колдую!!! 🤗
Ряженка• 13 сентября 2024
Возможно у вас нет особого желания ее продавать
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Так надо было до риелтора снижать цену
По итогу сейчас цена для покупателя не изменилась
НеКонец-Света• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Пффф, и смысл?)
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Желание очень сильное
7_кг_рыбы• 13 сентября 2024
Цена высокая.
Если цену сделать чуть ниже средней , то вам телефон разорвут звонками

Сяду на шию, дорого!• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Последних 2 года активно работает ипотечная программа, поэтому больше спрос на квартиры, которые подпадают под условия программы
Аноним_Русалка• 13 сентября 2024
Автор, таки думаю, що неадекватну ситуації ціну Ви поставили) не кривіть душею, район/квадратура/ціна.
Тоска в носках• 13 сентября 2024
Проблемы с продажей нет.Есть проблема с высокими ценами.Вы ориентируетесь на цену ’хочу продать’,а не на ’готовы купить’.
Вот и вся проблема

Для примера в моем доме выставили небольшую квартиру за 85тысяч.Год простояла-77.Когда окончательно прикрутило,дописали -торг.В итоге ушла за 69 в тот же вечер.
ЛюбимаЯНЬ• 13 сентября 2024
даремно договір склали, звязавши собі руки. Най би інші продавали теж, хто продасть того і тапки. А ці договірні можуть і у вус не дути.
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Цена высокая.
Цена средняя, не хочется совсем задарма отдать, покупали на много дороже, сейчас цены значительно упали
Но время покажет как будем действовать
Николай-b526• 13 сентября 2024
ну а сколько времени то прошло?
Я не чарівниця вам• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Но время покажет как будем действовать
раз цена средняя, значит конкурентов полно
почему же ее должны быстро купить?
Аноним_Русалка• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Но время покажет как будем действовать
Нікому зараз не цікаво, за скільки во їх купляли. Тоді мабуть і курс не 40 був, зарплати у більшості таких у гривні.
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
46, Оболонь, 33.3 кв.м все что в квартире остаётся
Это разве неадекватно?
Николай-b526• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Это разве неадекватно?
сейчас вам напишут, шо ей красная цена 16!!!)))
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Ещё с моей доплатой
Обстановщица• 13 сентября 2024
Да ну, хотела бы продать ,цену ниже средней поставила бы, а так годами можно продавать

Апрель Ивановна• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Это разве неадекватно?
Этаж? Газ?
Где именно?
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Этаж? Газ?
Где именно?
5 , газ, напротив Наталки на Архипенко
парИла я парИла• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Это разве неадекватно?
45 квадратов. После ремонта. С мебелью и техникой. Варшавский. Ушла меньше чем за месяц. Без брокера. 93 тысячи.
Апрель Ивановна• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
5 , газ, напротив Наталки на Архипенко
Что-то вы привераете)
Напротив наталки эта квартира за такую цену продалась бы легко. Если она, конечно, не бомжарня
Дівка в намисті• 13 сентября 2024
в мене є знайомі, то вони восьмий!!! рік квартиру продають)) ціну ніяк не складуть, бо памятають шо колись подібна вартувала мільон доларів.
передивіться ціну, може справа в ній
Николай-b526• 13 сентября 2024
зря связались с агенством, продавали бі и сами и они пусть бі искали, без єсклюзива....
Манюнайтед• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Это разве неадекватно?
Дом какого года?
Не будь КакСвета• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Это разве неадекватно?
Судя по тому что она не продается-да, неадекватно. Совет: 1. Риелтор заинтересован в быстрой продаже, поэтому будет вас подгонять по снижению цены, учитывайте это, 2. Сделайте хорошие фото квартиры +видеобзор. Продается всё, поверьте, я продала за два месяца, сама и по цене выше той, которую пыталась продавить риэлтор когда я ещё ленилась продавать сама и думала нанять риелтора.
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Что-то вы привераете)
Жаль что не могу скинуть фото или ссылку, сочтут за рекламу
В принципе не для этого тему создавала
Совершенно не бомжарня, кондёр, бойлер
Ремонт не люкс, но хороший вполне мы тут живём, не бабушатник
Угги в горошек• 13 сентября 2024
За безнал продадите? Е оселя. С агенством без судебных разборок. Нотариус без истории из криминальных тяжб.
Апрель Ивановна• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
В принципе не для этого тему создавала
Совершенно не бомжарня, кондёр, бойлер
Фото не реклама. Давайте.