Сегодня я не я• 13 сентября 2024

Не думала, что такая проблема продать квартиру в Киеве

Тема, так о наболевшем...
Выставила сама , без риелтора, казалось бы покупателю должно быть на много выгоднее
Но особо не было движения, приходили на просмотр люди просто поинтересоваться, денег у них нет
Потом начали наседать риелтоты, многие из них неадекваты, даже не хочу расписывать все истории с ними
В итоге я сдалась и заключила договор с агентством, но платит за услуги риелтора покупатель. Снизила цену значительно
Не знаю к чему придем с ними.
Квартира 1к в отличном районе, цена адекватная, с мебелью техникой
Когда покупали ее, то хозяин продал со второго просмотра, а мы подзастряли
Даю справку• 13 сентября 2024
Не верю, что на просмотры ходят люди, у которых нет денег. Если это не риелторы конечно)
Снизьте цену немного или напишите ’торг’ и посмотрите еще какое-то время.

Риелтор добавляет к Вашей цене сколько захочет. Поэтому квартира может не продаваться именно по причине завышенной цены.

автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
зря связались с агенством, продавали бі и сами и они пусть бі искали, без єсклюзива....
Ну у меня с ними договор на 1 мес, пробный
Если не будет результата буду думать что то другое
Сама продавала, люди боятся что ли не пойму
Все равно проверяет нотариус, риелтор не имеет таких полномочий
Николай-b526• 13 сентября 2024
Ответ дляДаю справку

я когда искал машину сталкивался с таким, что машині - тои нет, школоте просто нравится біть боссом)))..
ЖаннаНеАгузарова• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
46, Оболонь, 33.3 кв.м все что в квартире остаётся
Это разве неадекватно?
Чому не хочете самі там жити?
Не будь КакСвета• 13 сентября 2024
Ответ дляДаю справку

Ходят, сама не верила пока не столкнулась🙈😂
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
За безнал продадите? Е оселя. С агенством без судебных разборок. Нотариус без истории из криминальных тяжб.
Вот тут нет, единственное что не подходит
Такие программы
Николай-b526• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
не все єто понимают..продавайте и сами и пусть они свой кусок честно зарабатівают....

ЖаннаНеАгузарова• 13 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
45 квадратов. После ремонта. С мебелью и техникой. Варшавский. Ушла меньше чем за месяц. Без брокера. 93 тысячи.
Ну так то жк нове
парИла я парИла• 13 сентября 2024
Ответ дляДівка в намисті
в мене є знайомі, то вони восьмий!!! рік квартиру продають)) ціну ніяк не складуть, бо памятають шо колись подібна вартувала мільон доларів.
передивіться ціну, може справа в ній
Знакомо. Один турок женился на украинке и приехал жить в киев. купил на Антоновича в 2015 году 210 квадратов за 280 тысяч убиенных енотов. Ремонт все тех же времён, 2015. Жили, поживали, началась война. Уехали в Турцию. Квартира два года стояла закрытая. Решили продать. А он хочет за нее все те же 280 косарей. Никто и не смотри. Там ещё столько же на ремонт надо, чтобы избавится от потолка из гипсокартона с 25 точечными светильниками, лот встроенных в стену книжных полок, плитки времён ющенка и ТД и ТП. Ему предлагают снизить цену. Нет. Хочу 280 и точка.
Решили сдать. И тоже нет желающих.

В соседнем подъезде продали такой же метраж, с ремонтом поновее за 220 тысяч.
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляДаю справку

Зря не верите
Пришли и говорят, за 35 и через е оселя
Обстановщица• 13 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
За 93 треху можно взять ,это какой то периферийный 45 меьров купит разве что за 93
Тоска в носках• 13 сентября 2024
Кстати интересное наблюдение.Ту квартиру что продавали у нас,приходили смотреть в основном иностранцы,или не иностранцы,но явно не украинцы по национальности.На вид то ли азербайджанцы,то ли армяне.Они же и купили.Здороваются на украинском,но между собой на своем говорят.
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Чому не хочете самі там жити?
Странный вопрос
Апрель Ивановна• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Такие программы
Ага. И хозяин за границей, продажа по доверенности, да?)
Дівчина Бобула• 13 сентября 2024
Если б цена была адекватная - оторвали б с руками и ногами
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Я живу в ней, какая доверенность
Не будь КакСвета• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Странный вопрос
Неправильный ответ для желающего продать), надо так: очень хочу, но вот хочу купить трешку в этом же доме, не хватает)
Сусідка зверху• 13 сентября 2024
Значить ціна або завищена або як у всіх.
Гарні варіанти з гарною ціною купляють через годину після появи оголошення.
Ні грама• 13 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Вы сравнили конечно, новострой с бабушатником

Апрель Ивановна• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Я живу в ней, какая доверенность
А хозяин кто?
Николай-b526• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Зря не верите
Пришли и говорят, за 35 и через е оселя
е оселя там есть лимит на цену?
Апрель Ивановна• 13 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Сейчас ’бабушатники’ на оболони с газом отлично уходят)
Если что - себе смотрю там же только трёшку. Автору не верю от слова совсем
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Вообще создала тему чтобы получить какую то поддержку или адекватный совет, почему должна что то доказывать или отбиваться от недолугих комментариев
Люди, почему вы такие озлобленые?
Даю справку• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Зря не верите
Пришли и говорят, за 35 и через е оселя
А какая Вам разница кто оплатит: непосредственно люди или государство вместо них? Или например покупатель из сейфа деньги достал или кредит взял.
А если принципиально, то так и укажите в объявлении, что е-оселя Вам не подходит.
Апрель Ивановна• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Люди, почему вы такие озлобленые?
Мы просто в теме. Извините)
IQ 80• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Люди, почему вы такие озлобленые?
П´ятий поверх з п´яти? Може бути в цьому причина...
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
А хозяин кто?
Я
Николай-b526• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Люди, почему вы такие озлобленые?
потому что все пускают слюну на квартиры подешевле, и вас хейтят..забейте!
зы, приезжают на машинах по 20 тысяч и квартуру хотят за 30))))
Тільки не про гроші• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Зря не верите
Пришли и говорят, за 35 и через е оселя
Я вам не вірю.На цьому тижні в моєму будинку, але першому парадному купили квартиру за 40.000$.Квартира 27 м ,ремонту 2 роки,Петропавлівська Борщагівка
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляIQ 80
Вы были на Оболони хоть раз? О каких пятиэтажках речь?