Сегодня я не я• 13 сентября 2024

Не думала, что такая проблема продать квартиру в Киеве

Тема, так о наболевшем...
Выставила сама , без риелтора, казалось бы покупателю должно быть на много выгоднее
Но особо не было движения, приходили на просмотр люди просто поинтересоваться, денег у них нет
Потом начали наседать риелтоты, многие из них неадекваты, даже не хочу расписывать все истории с ними
В итоге я сдалась и заключила договор с агентством, но платит за услуги риелтора покупатель. Снизила цену значительно
Не знаю к чему придем с ними.
Квартира 1к в отличном районе, цена адекватная, с мебелью техникой
Когда покупали ее, то хозяин продал со второго просмотра, а мы подзастряли
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляНаша взяла
Видите с вас цену збили, а себе норм накинули)
Это дубли
Ранее я ее по такой цене продавала, сейчас 46

Николай-b526• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Каким образом?
фоток на тырят и поставят за 52))))
Потринділиця• 13 сентября 2024
А я покупатель. Представляете. Уже полгода ищу 1к квартиру в центре, все варианты рассматриваю. Риелторы показывают и конечно слышат, что мне нужна 1к, но можно посмотреть и 2 и 3 к. По итогу за полгода я видела только адекватные цена-качество трешки. И все.
Печалька.
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, вы гоните? Отличная квартира и она продастся за эту цену. Ну не за неделю. Но за пол года - 100%
Я же вру как дышу и выдумываю
И бабушатник, как только не писали тут
Олена_Луг• 13 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
е оселя там есть лимит на цену?
Еоселя это деньги частями, в гривнах, и через 100500 лет
Апрель Ивановна• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Это дубли
Ждите месяц, не продлевайте договор с риэлтором - и пусть её продают все. Ставьте 45 без торга.
Сяду на шию, дорого!• 13 сентября 2024
Ответ дляОлена_Луг
вы о какой стране пишете?)))
В Украине не только ЗСУшники хотят купить квартиру ) А для остальных, пересічних громадян, все эти ипотечные программы - профанация. Плюс 2 квартиры сверху
Вы видимо не владеете информацией. Эта программа уже больше года доступна для всех граждан нуждающихся в жилье. И да, эта программа очень сильно повлияла на рынок недвижимости

автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо большое за совет
Ку ка ку ка ку• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
46, Оболонь, 33.3 кв.м все что в квартире остаётся
Это разве неадекватно?
Это какой-то смарт на не однушка.
Идууу--уууу блин• 13 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
Проблемы с продажей нет.Есть проблема с высокими ценами.Вы ориентируетесь на цену ’хочу продать’,а не на ’готовы купить’.
Вот и вся проблема

Для примера в моем доме выставили небольшую квартиру за 85тысяч.Год простояла-77.Когда окончательно прикрутило,дописали -торг.В итоге ушла за 69 в тот же вечер.
Аналогічно в нашому будинку. Ціну поставили 99 тис. Простояла рік, зараз ціна 72 плюс торг
Апрель Ивановна• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Я же вру как дышу и выдумываю
И бабушатник, как только не писали тут
Зачем вы подписали эксклюзив? Это бред.
Квартиры не продаются за 1 день. Это нужно понимать и ждать своего покупателя. У вас ОЧЕНЬ ликвидный вариант.
Я поговорю вечером с мужем - может нам нужно под аренду. И отпишусь здесь
Сколько у вас хозяев и кто прописан? Несовершеннолетние дети есть?
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это какой-то смарт на не однушка.
Полноценная однушка
Вишневий цвіт• 13 сентября 2024
Через месяц, если не продадут поблагодарите агентство и продавайте сами.
Дайте объявление на дом РИА, олх, в телеграм каналах.
У нас соседка продавала 2 месяца через агентство, ей надо было уезжать. Снижала цену очень сильно, 1к с ремонтом и мебелью в Одессе продавала за 25 тыс, а в объявлениях риэлторов эта квартира стояла за 29-30 тыс.
В итоге ей посоветовали поставить цену 30 и она продала за 28 очень быстро....

Пусть у вас все получится!
Если договор не на эксклюзивную продажу, то пробуйте продавать самостоятельно уже сейчас. Удачи!
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Зачем вы подписали эксклюзив? Это бред.
Я хозяин, дочь выписала, муж только но он в Киеве и выпишу быстро
Гореотума• 13 сентября 2024
Если панельный, то это многих отпугивает. Все видели, как складываются панельные многоэтажки от прилета
Апрель Ивановна• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Выписка мужчин сейчас только через военкомат. Он готов?
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляВишневий цвіт

Пусть у вас все получится!
Спасибо 🙏
Николай-b526• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
выписка вас не должна волновать ни разу!, главное что бы были одна собственница (не было неполнолетних детей, сидельцев)новые хозяева выпишут без проблем...
автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляГореотума
К сожалению почти вся Оболонь панели, но тут середина дома, мы когда стреляют идём в общий коридор

автор Сегодня я не я • 13 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, без военкомата
Были в цнапе, когда себя и дочь выписывала, то все узнали
Я как собственник прихожу и выписываю
Николай-b526• 13 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
не придумывайте..в цнапе выписывает новый собственник....
Апрель Ивановна• 13 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Каким образом новые хозяева выпишут мужчину? Через суд? Зачем им это нужно?
Обстановщица• 13 сентября 2024
Старая панелька 73 года возле братиславы )) ставь 40 к тогда продашь
Апрель Ивановна• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Нет, без военкомата
Я как собственник прихожу и выписываю
Поняла.
ОбережнаЯ• 13 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
в цнапе в день заявления.Личный опыт в июне.
Апрель Ивановна• 13 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Поняла. Спасибо
Тюрюнь_Тюнь• 13 сентября 2024
Договор заключил продавец, а за услуги платит покупатель. Почему не пополам? Никогда не могла этого понять.
Идууу--уууу блин• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Это разве неадекватно?
Ціна середня, а швидко забирають тільки те що нижче ринкової. Тому якщо вам не терміново - чекайте і знайдеться ваш покупець . Вдалого вам продажу!
Кондуктор маршрутки• 13 сентября 2024
Ответ дляОлена_Луг
Автор,а почему вы решили, что услуги агенства, которые Вы наняли, оплатит покупатель, который ни с кем никаких договоров не заключал?
Ну разве лох какой-то попадется ))))
Потому что покупателю не продадут без оплаты услуг агенства.
Николай-b526• 13 сентября 2024
этот же риэлтор продает за 43, как я понимаю там же в худшем состоянии..но так что толко подождать и разместить еще самой, многие не хотят платить риелтору, хотя есть категория и наоборот, типа как то защищает сделку...
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/bez-poserednikv-pr...