Сегодня я не я• 13 сентября 2024
Не думала, что такая проблема продать квартиру в Киеве
Тема, так о наболевшем...
Выставила сама , без риелтора, казалось бы покупателю должно быть на много выгоднее
Но особо не было движения, приходили на просмотр люди просто поинтересоваться, денег у них нет
Потом начали наседать риелтоты, многие из них неадекваты, даже не хочу расписывать все истории с ними
В итоге я сдалась и заключила договор с агентством, но платит за услуги риелтора покупатель. Снизила цену значительно
Не знаю к чему придем с ними.
Квартира 1к в отличном районе, цена адекватная, с мебелью техникой
Когда покупали ее, то хозяин продал со второго просмотра, а мы подзастряли
Не знаю к чему придем с ними.
Мальовнича даль• 13 сентября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
даремно договір склали, звязавши собі руки. Най би інші продавали теж, хто продасть того і тапки. А ці договірні можуть і у вус не дути.
Я вся ваша• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Цена высокая.
Если цену сделать чуть ниже средней , то вам телефон разорвут звонками
100%
КвартираЧья• 13 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
этот же риэлтор продает за 43, как я понимаю там же в худшем состоянии..но так что толко подождать и разместить еще самой, многие не хотят платить риелтору, хотя есть категория и наоборот, типа как то защищает сделку...
Я бы выбрала эту. За разницу в 5т$ сделала б ремонт в ванной и косметику в остальной квартире. Жить без ремонта ни в одной не смогла б
КвартираЧья• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Я не казала що вау ремонт, але це ж стан квартири а якій можна жити
І не треба ламати голову про купівлю техніки
Є такі родини, що останні гроші віддають за квартиру і не мають змоги придбати все це одразу
Даже на фото видно, что ремонту лет 20, он очень уставший, вы просто привыкли
Сундучок с каникулами• 13 сентября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
ну от для мене це несучасна квартира, я б не купила, краще б поторгувалася, щоб усе ото вивезли та винесли, досить мені, що потрібно плитку збивати, та й взагалі міняти усе, навіть балкон не подобається, вибачте, ремонт м’яко кажучи, років 20 робився
диван теж таке...
Вы на цену принципиально не обратили внимания? Или вам надо 45 штук новострой с ремонтом, техникой мебелью прекрасными соседями, в трех шагах от метро?
Мальовнича даль• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Как мне говорили риелтора, сначала продается квартира подешевле, когда уйдет с рынка обратят внимание на мою
Но есть существенные различия в моей можно жить сразу или сдавать, а там нужно вложить деньги и усилия
Каждый выбирает подходящий для себя вариант
Автор, Вас клюють і хейтять хптрозаді, котрим слюня капає на хорошу квартиру, але шукають лоха, щоб вхопити по ціні бомжарні. Адекватні Вам правильно радять: умову не продовжуйте, прочитайте добре. чи випадково там нема автоматичного продовження за певних обставин. І виставляйте самі, в заголовку так і пишіть великими буквами ’ВІД ВЛАСНИКА’. Агенства хай собі продають, але без всяких зобов’язань з Вашої сторони щодо них: хто шустріший продасть - той і заробить
Чеширская кошечка• 13 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
45 000 это так дешево? в этой квартире нужно все демонтировать и делать ремонт по новому. на демонтаж уйма денег уйдет
в новострое хоть все с 0 делается.
Чеширская кошечка• 13 сентября 2024
Ответ дляМальовнича даль
в якому саме місці вона хороша квартира?
Капитанша• 13 сентября 2024
Ответ дляНаша взяла
Ваша?
За 36 купила бы. За такую цену можно взять новострой,пусть не Оболонь-но что там хорошего кроме парка Наталка?
Соображалочка• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
46, Оболонь, 33.3 кв.м все что в квартире остаётся
Это разве неадекватно?
сколько лет дому? рядом сметро или в получасе?
Сегодня я не я
• 13 сентября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Дуже дякую ❤️
Уже тисячу разів пошкодувала що написала
Тут навіть знайшли через олх😳
При тому що не моя одна в мікрорайоні продається
Так і робила як ви кажете, але не було результату
Договір рівно на місяць, я особисто писала дату ДО
Якщо не продадуть, то ще сама буду пробувати
Тут навіть знайшли через олх😳
Соображалочка• 13 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Что-то вы привераете)
Напротив наталки эта квартира за такую цену продалась бы легко. Если она, конечно, не бомжарня
до метро 25 минут пешком
Чеширская кошечка• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Дуже дякую ❤️
Тут навіть знайшли через олх😳
пішла подивилася на ціни. думала невже так виросли?
ні. ціна вашої квартири не більше 42000, це з урахуванням району.
Вкуси мене• 13 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
якраз я на ціну і звернула увагу. для мене - це квартира БЕЗ ремонту. Бо дуже скоро треба буде з квартири викидати майже все і купувати нове. Відповідно платити демонтаж+монтаж. Бо що меблі, що двері, що стіни, що підлога вони вже потребують заміни. Це квартира ’перебиться’, а не для постіного життя. То нащо мені цей гемор через умовний рік?
Сундучок с каникулами• 13 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
в новострое хоть все с 0 делается.
Это абсолютно адекватная цена за такое состояние. Новострой с ремонтом за такие деньги не купишь. За 30-35 - батушатники-гостинки продают у черта на рогах.
Вкуси мене• 13 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
так чого ця квартира за адекватну ціну не продається?
Чеширская кошечка• 13 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
у автора и есть бабушатник, только в другом профиле. на демонтаж и того и другого уйдет уйма денег.
Сундучок с каникулами• 13 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
Так вы ее и за 10000 не купите. Просто потому что она вам не подходит. Кому нужен новострой с ремонтом, естественно, не купит старый фонд. Ее вполне реально продать за 42-43.
Соображалочка• 13 сентября 2024
Ответ дляНаша взяла
Ваша?
скжем честно - состояние квартиры так себе, под ремонт
линолеуму 100 лет похоже
теснота
фото кухни нет, значит там ужас
линолеуму 100 лет похоже
теснота
фото кухни нет, значит там ужас
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вы видимо не владеете информацией. Эта программа уже больше года доступна для всех граждан нуждающихся в жилье. И да, эта программа очень сильно повлияла на рынок недвижимости
скажете название программі?
Знаю про:
1 Єоселю - профанация чистой воді.
2. про 3% от немцев - лотерея ) Если повезет віиграть, то дальше условия не плохие.
3. про ’Домівка +’ - дорого, на самая честная.
А ві про какую ’волшебную’ программу пишете?
Знаю про:
1 Єоселю - профанация чистой воді.
Вкуси мене• 13 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
так, я її не куплю за 10000. Бо розумію, що це не її ціна. Але і за 48500 теж не куплю. бо за що? Там все цінне тільки для продавця, для інших - мотлох, за утилізацію і вивіз треба буде платити.
Сундучок с каникулами• 13 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой, не рассказывайте бред. Нормальная квартира. Для кого ненормальная - у тех бюджеты другие.
Сундучок с каникулами• 13 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
Так найдите себе за 10000. Кто вам мешает?
Вкуси мене• 13 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
квартира нормальная за 42-43 з ваших слів. а автор її оцінила в 48,5.
Сундучок с каникулами• 13 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
Это риэлторы оценили. 45 с торгом - улетит.
Вкуси мене• 13 сентября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
а де ви бачите, що я шукаю за 10000? Але краще не відповідайте.
Але може побачити реальність, що якби було все ідеально і адекватно, то і теми не було.
Апрель Ивановна• 13 сентября 2024
Ответ дляСоображалочка
до метро 25 минут пешком
Разве автор написала номер дома?