Сегодня я не я• 13 сентября 2024
Не думала, что такая проблема продать квартиру в Киеве
Тема, так о наболевшем...
Выставила сама , без риелтора, казалось бы покупателю должно быть на много выгоднее
Но особо не было движения, приходили на просмотр люди просто поинтересоваться, денег у них нет
Потом начали наседать риелтоты, многие из них неадекваты, даже не хочу расписывать все истории с ними
В итоге я сдалась и заключила договор с агентством, но платит за услуги риелтора покупатель. Снизила цену значительно
Не знаю к чему придем с ними.
Квартира 1к в отличном районе, цена адекватная, с мебелью техникой
Когда покупали ее, то хозяин продал со второго просмотра, а мы подзастряли
Не знаю к чему придем с ними.
Усміхайлик• 13 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Какими частями? Мой продавец получил на счёт всю сумму через 20 минут после заключения договора, первоначальный взнос получил сразу же налом на руки. Очевидно, что вы вообще не понимаете, что это за программа и как она работает
Вы не понимаете, есть лимиты на снятие наличных
Шалена невинність• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Дуже дякую ❤️
Уже тисячу разів пошкодувала що написала
Тут навіть знайшли через олх😳
При тому що не моя одна в мікрорайоні продається
Так і робила як ви кажете, але не було результату
Договір рівно на місяць, я особисто писала дату ДО
Якщо не продадуть, то ще сама буду пробувати
Тут навіть знайшли через олх😳
Удачи с продажей!
Просто смотрю тему. Интересно.
Родственники продают на Поздняках, хочется, чтобы продали, 2 комнаты, хотят 50, тоже газ, метраж не помню.
Но не Оболонь.
Просто смотрю тему. Интересно.
Но не Оболонь.
Сяду на шию, дорого!• 13 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Я прекрасно понимаю, это все легко решается, можно перераспределить эти деньги на не только счетов и снять в течении 2-3 дней
Усміхайлик• 13 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Снимать придется по 100 тыс грн в день
Это довольно муторно, и не все хотят
Шалена невинність• 13 сентября 2024
Ответ дляСоображалочка
сколько лет дому? рядом сметро или в получасе?
Архипенко напротив Наталки, если я правильно поняла напротив, то минут 10-15 , смотря каким шагом.
Сяду на шию, дорого!• 13 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Снимать придется по 100 тыс грн в день
Это довольно муторно, и не все хотят
Перевозиться на счета родственников и друзей и все они сразу снимают по 100 тысяч, уже давно отработанный механизм. Моему продавцу деньги нужны были на счету, потому что он промышляет тем, что вкладывается в новострой на этапе котлована и продав квартиру он тут же вкладывает деньги в новые объекты. Но остальные без проблем снимают даже в один день всю сумму
Шалена невинність• 13 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Який район?
Оболонь Архипенко, рядом с Наталкой
НаБалКоніХодять• 13 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Хорошо, когда большая семья. А если нет никого?
Усміхайлик• 13 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А потом вы дружно попадаете под фин мониторинг и вам ... мог
Сяду на шию, дорого!• 13 сентября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Иногда риелторы предоставляют своих людей для снятия денег. Плюс в договорах прописывается пункт, что если меняется курс к моменту снятия всей суммы, то разницу продавцу возмещает покупатель
Сяду на шию, дорого!• 13 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ну слушайте, кто хотел продать, уже давно продали и забыли, а другие годами ждут своего покупателя с физическими деньгами. Суть не с том, а в том, что запуск программы повлиял на рынок недвижимости
Усміхайлик• 13 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нет, вы выше писали что никаких частей нет. То есть вы банально неправду в этом клменте сказали
’Какими частями? Мой продавец получил на счёт всю сумму через 20 минут после заключения договора, первоначальный взнос получил сразу же налом на руки. Очевидно, что вы вообще не понимаете, что это за программа и как она работает’
Аня+Федя=Данил• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
46, Оболонь, 33.3 кв.м все что в квартире остаётся
Это разве неадекватно?
41 тыс её цена.Без обид.
Аня+Федя=Данил• 13 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
45 квадратов. После ремонта. С мебелью и техникой. Варшавский. Ушла меньше чем за месяц. Без брокера. 93 тысячи.
Это не нрвострой
КинДза• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Это разве неадекватно?
А дом какого года?
КинДза• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Жаль что не могу скинуть фото или ссылку, сочтут за рекламу
В принципе не для этого тему создавала
Совершенно не бомжарня, кондёр, бойлер
Ремонт не люкс, но хороший вполне мы тут живём, не бабушатник
В принципе не для этого тему создавала
Совершенно не бомжарня, кондёр, бойлер
Значит кто хозяин? И будет он на сделке, может проблема в этом?
КинДза• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Ну у меня с ними договор на 1 мес, пробный
Если не будет результата буду думать что то другое
Сама продавала, люди боятся что ли не пойму
Все равно проверяет нотариус, риелтор не имеет таких полномочий
Продавайте сами
Кондуктор маршрутки• 13 сентября 2024
Ответ дляОлена_Луг
продавец хочет продать? Хочет.
Деньги покупатель отдает продавцу.
Все.
Риєлтор в єтой схеме где?
Деньги покупатель отдает продавцу.
Все.
Риєлтор в єтой схеме где?
Вы когда-нибудь покупали квартиру?)
Трільчиха• 13 сентября 2024
Кто любит модное и раскрученное слово ’Оболонь’,тот купит.И не важно,что до метро 25 минут ,главное же Оболонь!
Сяду на шию, дорого!• 13 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
А теперь ещё раз перечитайте мой пост о чем я писала. Я писала о зачислении денег на счёт продавцу, а не о снятии продавцом денег со своего (не моего или банка) счета! Так где же я написала неправду?🤣
Злива інформації• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Это разве неадекватно?
39 цена ее. Потолок. Это если относительно быстро продать и в нормальном состоянии.
Звездолётчица• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
В принципе не для этого тему создавала
Совершенно не бомжарня, кондёр, бойлер
В принципе не для этого тему создавала
Совершенно не бомжарня, кондёр, бойлер
Я б переклеила обои в коридоре и кухне, покрасила батарею в кухне и убрала шкафчик из туалета- сразу давит маленьким пространством.
Все таки обои и линолеум с налетом бабушатника.
Мстящий за Зайца• 13 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Это разве неадекватно?
3ка 70 кв,соломенка тоже 5 этаж, офигенный ремонт, мебель, техника 59 купила в мае, в январе за неё хотели 87
Сапай вазони• 13 сентября 2024
в нашем доме тоже волшебная интересуется почему ее квартиру за 180-т тыс у.е не хотят покупать у нее же ремонт для себя и мебель (дому 15-ть лет и ремонту тоже) , а аналогичные квартиры за 95-110 аж три за месяц продали, дело в цене ,ну и сейчас в этаже .хотят первую зоны воды т.к на вторую вода вообще без света не поступает(как правилоэто 13+этажи,в нашем доме 11+)
Трільчиха• 13 сентября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Сталинка?
Усміхайлик• 13 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вас частями налом говорили, всю сумму снять нельзя.
На счету в гривне она многим не нужна. О чем и был разговор
Сяду на шию, дорого!• 13 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
А ну, давайте цытату где я говорила о всей сумме налом? Я говорила,что первоначальный взнос продавец получил с моих рук налом, сумма которую банк выделил на кредит, продавцу поступили на счёт. Вы как-то очень невнимательно читаете. Квартира, которую по ипотеке моей коллеге не захотели продать, продается уже второй год безуспешно, за это время продавца уже тысячу раз бы снял свои деньги, а так сидит и ждёт наша. Ну то такое каждому свое. Я же не продвигаю программу, тем более,что ее условия на днях меняются, и уже частично ухудшились. Я говорю о том, что повлияло на рынок недвижимости.
Свезло так свезло• 13 сентября 2024
колись така квартира як у автора коштувала дорого, бо то ОБОЛОНЬ і новобудов не було як зараз. а зараз це бабушатнік з відповідним сморідом. панелька, до метро йти 20-25 хв, до Наталки так само...(враховуючи наземні переходи). Будинок старий, але є плюси: школи, садочки, лікарні
в новому будинку квартира буде дорожче звісно. Але для себе б я краще обрала сталінку, якщо не вистачає на новобудову
Свезло так свезло• 13 сентября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Автор , цена и район?
Архипенка 10а