Железобетон• Изменено 13 сентября 2024

Почему многим не нравятся Kirke и Good Girl?

Для меня это просто ароматы-антидепрессанты. Но из-за какого-то массового психоза боюсь наносить их на улицу и пользуюсь исключительно дома. Для меня она на столько красивые, многогранные, нарядные ароматы!
При этом у меня есть и фордовский персик, табако-ваниль, вишня. Есть баккара, саффрон, боттега венета... Но эти два - фавориты
Результат:
вже голосів: 56
12 (21.43%) Люблю Good Girl
9 (16.07%) Люблю Kirke
9 (16.07%) Не люблю оба
9 (16.07%) Вообще не в курсе
8 (14.29%) Ненавижу оба
8 (14.29%) Всё равно
1 (1.79%) Люблю оба аромата
автор Железобетон • 13 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Тому що це вонючки
І я помітила що ними обливається ті, хто в житті сірі миші і ноль без палички
Щоб хоч якось хтось на них увагу звернув, вони поливаються цими вонючками
а как могут обратить внимание, если большинству они неприятны?
Guzelli• 13 сентября 2024
Впервые про Хереру слышу такое)
У меня тоже есть,очень люблю , ассоциации с любимой подругой которая всегда пахла ими.
Моя малая и муж возникают иногда, когда я ношу Слона, пару дней назад дочь сказала ’Если бы ты была в Японии- тебя бы высадили из транспорта за такую вонь убийственную))’, а я его всей душой обожаю
автор Железобетон • 13 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Впервые про Хереру слышу такое)
слоник у меня есть )) но это уникальный аромат, как из индийской лавки прямо! Его наношу дозированно очень и на плед )) И в холод, под глинтвейн. А еще лучше кода елка новогодняя стоит )))

Дома у меня его тоже не любят
Guzelli• 13 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон

Дома у меня его тоже не любят
Ничего не знаю😁я с ним и в +30 нормально себя чувствую))
Грамотний хвіст• 13 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
ой, найдите пожалуйста, очень интересно
Не нахожу, увы.. что-то она писала про раздражение тройничнего нерва.. я говорю это с обонянием не то что-то. Пользуйтесь тем, что Вам нравится, всем не угодишь
Lipsmackers• 13 сентября 2024
Кирке люблю, взяла давно 10 мл и вот пару мл уже замаслились на дне отливанта, но раз в мес-два могу полупшик сделать, он у меня ассоциируется с довоенной жизнью, даже доковидной, когда я его иногда выгуливала в офис на шарфике или в облачке, и то сотрудница, сидевшая сзади меня пару раз добро сказала, что его она сразу слышит.ю В Польше нигде не видела в продаже Терензи, а мне у них оч много что нравилось. Орион прям как крид авентус , или Андромеда. Они не такие мускусные и ядерные, вот их бы взяла.
автор Железобетон • 13 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Серьезно? )) Тут даже я бы напряглась
автор Железобетон • 13 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Вы правы )
Спасибо большое!
автор Железобетон • 13 сентября 2024
Ответ дляLipsmackers
А у меня с ним почему-то ассоциация с моим выздоровлением после тяжелого коронавируса в 2020. Мне тогда очень плохо было. А в одно утро я проснулась и мне захотелось им надушиться ) И тогда я поняла, что выздоравливаю. После этого я его еще больше полюбила, хотя любила и до болезни
Масяня Я• 13 сентября 2024
Не нюхала . Они сладкие ?
Lipsmackers• 13 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
у меня сейчас одно из любымых занятий отвлечься не тратя деньги - прийти в магазин и понюать ароматов, что-то унести на коже или одежде, что-то на блотерах. Аромат, ради кооторого не хочется и другого тестить - Tom Ford Ombre Leather.Жалею, что не купила его до войны до скидкой, а тут в Польше он как-то заметно дороже. И ещё и тестер почти всегда стоит пустой.
автор Железобетон • 13 сентября 2024
Ответ дляLipsmackers
Как я вас понимаю ) Сама так делаю!
Вот Ombre Leather не пробовала, хотя кожаные ароматы очень люблю. Особенно Боттега венета - обалденный! Жаль, что перестали выпускать (
Форда обязательно надо затестить
Грамотний хвіст• 13 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Тому що це вонючки
Ну и бред
Масяня Я• 13 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Вам ли не все равно что подумают, всем не угодишь, носите что нравится. Я вот ношу Шанель 5 и плевать хотела кому там он бабушатней пахнет. Еще хочу раздобыть Красную Москву, она же старшая сестра пятерки и бойтесь меня все окружающие)))
Что такая проблема раздобыть эту вонючку ? На ОЛХ посмотрите
Lipsmackers• 13 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Как я вас понимаю ) Сама так делаю!
Форда обязательно надо затестить
это просто аромат кожаной новой куртки в начальных нотах со сладостью сандала в базе, оч повседневный, а вот их Tuscan Leather уже тяжёлая артилерия. Мужу сказал, что это же запах фенола, он жил рядом с фенольным заводом)
автор Железобетон • 13 сентября 2024
Ответ дляLipsmackers
Аааа! спасибо! Сандал я тоже обожаю!
Всё, закончатся дожди - иду в магазин
Несу добро людям• 13 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
ага
Тоді не знаю. Я думала мова про кіліан
Мerida• 13 сентября 2024
кирке ссаки. а гуг герл, я подумала ,что килиан. так что мой ответ не верный.
Млинець Мій• 13 сентября 2024
Кирки затестила - пришлось душ принимать. А моя подруга в восторге. Мне Ганимед нравится и Бакара руж. И еще тилия
Млинець Мій• 13 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Тому що це вонючки
Вот по тому, что вы написали можно много сказать о характере человека.
Щас ухожу• 13 сентября 2024
Это не психоз. В ваших парфюмах присутствует амброценид. Если вы их купили, значит не чувствуете его. А каждый четвёртый человек чувствует.
Ощущается он, как раздражение тройничного нерва, физический удар в нос. Пахнет при этом ацетоном и сухим порошком с металургического завода. Кроме этого, никаких нот человек не ощущает. Совсем. Он даже понятия не имеет, чем кирке пахнет вам.
Представили? Вот вы проходите мимо в кирке, а люди ловят шлейф того, что я описала.
Щас ухожу• 13 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Да никого вы не испугаете. Ваши парфюмы из разряда нравится/не нравится. Парфюмы автора про физическую непереносимость, когда людям становится плохо от раздражения тройничного нерва.
Лупаю цю скелю• 13 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Тоді і Dia вам потрібні
ЯблокоРаздора• 13 сентября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тоді і Dia вам потрібні
Давно их хочу, современный вариант Клима)
Люблю джаз• 13 сентября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Я нашла. Автор этих комментариев, кажется, в этой теме выше написала.
Мне лично нравится этот аромат, но не в жару и в умеренной дозе.
Грамотний хвіст• 13 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
В жару нет конечно, в жару как по мне вообще лучше ничем не пшикаться, ну либо совсем свежим чем-то
NastYulya• 14 сентября 2024
Туфлю люблю , кирке - ненавижу до рвотных рефлексов, он мне воняет пОтом.